Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Что важно при знакомстве?

Что важно при знакомстве?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Какая информация вам нужна при знакомстве, особенно виртуальном, чтобы понять - это ОНА? Какие анкетные данные самые важные - фото, возраст, место жительства .... ? Может ли быть так, что эта информация вообще не нужна?

+1

2

Белла, а с какой целью интересуетесь?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  ))

0

3

Белла написал(а):

Может ли быть так, что эта информация вообще не нужна?

Белла! Вы ответили на вопрос))) Совершенно мне не нужна информация, абсолютно.... Мне важно: Любовь это или не Любовь)))

0

4

Белла написал(а):

Какая информация вам нужна при знакомстве, особенно виртуальном, чтобы понять - это ОНА? Какие анкетные данные самые важные - фото, возраст, место жительства .... ? Может ли быть так, что эта информация вообще не нужна?

Мне кажется,если человек чем-то зацепил,то любая информация интересна. И если отношения развиваются,то тут уже все важно.

+2

5

Тина написал(а):

Мне важно: Любовь это или не Любовь))

Тина, а когда Вы вдруг поняли, что это Любовь, Вам что-то хочется узнать о предмете Вашей любви или совсем ничего?

0

6

Белла написал(а):

При виртуальном знакомстве мне нужно знать время, место встречи и как я могу её узнать. Можно даже без номера телефона)) Я всё равно свой где только не забываю)))
Я не умею определять дистанционно "она" это или нет. 

Сколько бы лет там мы не общались, не важно, переписка, голос или виртуальный секс, каждый раз когда я выключаю комп, я остаюсь здесь, мой собеседник - там.  Так вот, лично для меня "ОНА" не может быть где-то "там".

+3

7

Феня написал(а):

Белла, а с какой целью интересуетесь?    ))

Феня, с контрразведывательной))))

+1

8

я реагирую "на упаковку", потому что, какой бы не был чудесный и грамотный язык, светлая душа и глубокие познания в разных областях, если кисти рук не ухожены и в глазах пустота - это не мой вариант))))) делаю для себя вывод - фото, в первую очередь, потом уже все остальное)))))))))

+2

9

PeppiDL написал(а):

светлая душа и глубокие познания в разных областях, если кисти рук не ухожены и в глазах пустота

Позволю себе вмешаться, а как светлая душа + глубокие познания могут сочетаться с пустотой в глазах в одном человеке, разве так бывает?
Про кисти рук понятно, но если на фото их не видно? (Да, я знаю, что для Вас лично это не актуально)

0

10

Белла написал(а):

Мне кажется, что при виртуальном знакомстве это понять невозможно, только при личной встрече и, скорее всего даже не одной. А при виртуальном - можно лишь понять, есть ли смысл в этой самой встрече, хочется ли встретитьтся, увидеться, будет ли о чем разговаривать, есть ли какие-то общие точки соприкосновения. В виртуальном общении можно, может быть, понять, что этот человек - друг, но понять, что это ОНА - вряд ли возможно. Нужно - глаза в глаза, слово за слово, рука к руке, но, с другой стороны, это в теории, а на самом деле иногда все происходит иначе, само, на каком-то полевом уровне. Совсем иначе, чем кажется...
Анкетные данные - зачем? Да, фото - хорошо, но чтобы просто представлять образ того, с кем разговариваешь. Возраст - не важен, и часто понятен из фото, когда оно есть. Место жительства - разве только для того, чтобы знать, куда ехать, если что... Все остальное откроется само собой - по ходу.
Но это чисто мое суб'ективное мнение, ни в коем случае не претендующее на истину, с которым я не знаю и сама - согласна ли. Мало того, это мнение может в любой момент измениться...

Отредактировано Кароль (20.08.14 13:11:42)

+4

11

Белла написал(а):

Позволю себе вмешаться, а как светлая душа + глубокие познания могут сочетаться с пустотой в глазах в одном человеке, разве так бывает?

Бывает, в сети бывает)))))Это же интернет, тут все возможно - масса разных ресурсов, с которых можно "тырить" мысли, стихи, статьи и выдавать за свои, пока в глаза не посмотришь - не поймешь))))))) а, что касается рук, была б нужда, просто попросила бы фото, где их видно и все)))))) Но, Вы правы, я такая вся деловая и так просто об этом рассуждаю потому, что для меня сама тема не актуальна)))))))))))

0

12

Белла написал(а):

Какая информация вам нужна при знакомстве, особенно виртуальном, чтобы понять - это ОНА?

Самое важное до встречи,чтобы в ней был смысл,насколько это возможно, определить степень порядочности человека,т.к.для меня это самое важное качество в людях и моя предполагаемая девушка должна обладать им в полной мере.Затем обязательно узнать сферу жизненных приоритетов и интересов,а так же определить чувство юмора человека.И самое сложное то,что это все нужно сделать незаметно для самой девушки,т.к людям свойственно хотеть казаться лучше,чем они есть на самом деле.

Белла написал(а):

фото, возраст, место жительства ..

Место жительство меня никогда особо не интересовало,я вообще не понимаю людей,которые пишут,что только человек из такого-то города им может подойти.Это как-то странно.Для меня никогда не было такой проблемы как переехать жить к человеку ,так и принять его у себя или жить где-то на нейтральной территории.Если это мой человек,то какая разница где он живет сейчас,если все равно в итоге мы будем жить вместе.
Возраст тоже не в приоритете,т.к,когда мы начнем общаться сразу будет понятно,его ли я уровня и моего ли он,так какая разница при этом 20 ей лет или 40.
А вот фото это очень удобно,но не всегда люди на фото выглядят,так как в жизни,часто бывает,что высылают свое лучшее фото,еще и изрядно отфотошопленное и при встрече возникает чувство разочарования или наоборот-человек не очень фотогеничен,а в жизни просто конфетка,а вы ему уже отказали во встрече из-за неудачного фото.Я кстати всегда отсылала свое очень средненькое фото,потому как предпочитаю приятно удивлять в реале,а не виртуально.))

+3

13

Для меня важно, что бы при знакомстве, с самого начала человек зацепил душу, что бы было интересно с ним встретиться в реале. * так как ,я предпочитаю знакомиться в Нете.

+1

14

Белла написал(а):

когда Вы вдруг поняли, что это Любовь, Вам что-то хочется узнать о предмете Вашей любви или совсем ничего?

Ну тогда уже всю подноготную))) Такую обширную автобиографию)))

0

15

Наличие ума...и души...

0

16

Dia написал(а):

Наличие ума...и души...

Dia, это понятно))) А что из анкетных данных Вам требуется, чтобы понять, что у дамы есть ум и душа?

0

17

Белла написал(а):

А что из анкетных данных Вам требуется

наличие номера сотового телефона...) шучу...не знаю...

0

18

Паспорт. Там все есть.

+1

19

Нафаня написал(а):

Паспорт. Там все есть.

и номера банковских счетов)

+1

20

Для меня не актуально,но,если допустить теоретически,то-наличие фото (нескольких) в анкете,грамотность в ее заполнении,возраст от...,отсутствие детей,влюбленностей и пафоса,это как минимум...творческое начало,тактичность,вежливость,отсутствие агрессии и болезненного восприятия жизни,как максимум...для начала...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Что важно при знакомстве?