Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » про кусание локтей)

про кусание локтей)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

а приходилось ли вам када-нить кусать локти, не то чтобы до крови, ну так, слегка погрызывать?
ну собстно о чем я.. вот был у вас человек, долго был..какое-то время вам было хорошо вместе, и ценили вы его постольку-поскольку именно потому что он был весь только вашим. Потом, как обычно у нас у женщин, резкая смена погоды, мы пинаем этого человека, он уже нам вроде как и не нужен вовсе. Бросаем и убегаем на поиски лучшего персонажа. Вот так побегал ты, погулял пару годков.. а потом случайно встречаешь того и ловишь себя на мысли, что лучше него и не было с тех пор ни-ко-го. Да и он не особо пристроенный в личной жизни. Будете ли вы налаживать с ним отношения, попытаетесь начать все заново, или прошлое категорически оставляем в прошлом?)

0

2

Хмм..ну со мной такого в реальности не случиться), но если чисто гипотетически, то думаю, что если этот человек будет не против... почему бы и не попробовать начать все заново? Но при условии, что человек этот станет мне доверять.То есть сперва, нужно будет заслужить доверие.

+1

3

Dora
конечно лучше бы чтоб такое не случалось, хочется верить, что следующая любовь будет совершенней и более настоящей чем предыдущая, но бывает всякое)

+1

4

Nikolaevna написал(а):

Потом, как обычно у нас у женщин, резкая смена погоды, мы пинаем этого человека, он уже нам вроде как и не нужен вовсе.

,себя не уважать так вести себя с человеком...

Nikolaevna написал(а):

а потом случайно встречаешь того и ловишь себя на мысли, что лучше него и не было с тех пор ни-ко-го.

,имея не ценим...

И ни слова про любовь...

+2

5

Хм, вряд ли у меня снова вспыхнут такие же чувства. Перегорает, так перегорает! Но если ВДРУГ... блин, нет, я не смогу( Даже представить не могу. Мне будет стыдно..

0

6

Regina написал(а):

Хм, вряд ли у меня снова вспыхнут такие же чувства. Перегорает, так перегорает! Но если ВДРУГ... блин, нет, я не смогу( Даже представить не могу. Мне будет стыдно..

Почему стыдно то? Гордость?

0

7

Орландо написал(а):

Почему стыдно то? Гордость?

Гордость? Гордости много, но в данной ситуации не у меня она должна проявиться. Так что нет.
Стыдно, потому что я когда-то поступила с человеком плохо. Возможно ранила его чувства, возможно ему было плохо. И тут снова я! С бутылкой шампанского подмышкой, в зубах розы, а в глазах раскаяние

Отредактировано Regina (21.08.14 21:36:01)

+5

8

Я всегда всё оставляю  прошлому.Но вчера произошел странный случай.Была у меня девушка,давноа потом мы расстались.И вот вчера она мне позвола и сказала,что живёт с любимой и у них всё хорошо.Мне она давно не нужна.Счастья ей,но локти покусала,что она в паре,а я одна.ГЛУП НО ФАКТ

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (21.08.14 21:30:17)

0

9

Izolda-Roza LooKsinburg
Тут немного о другом.. Когда понимаешь, что не было ни-ко-го лучше, чем тот человек, с которым расстался. И сожалеешь, что не с ним...
У Вас, как я поняла, сожаление о другом. Ведь...

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Мне она давно не нужна.

0

10

Феня возможно, о другом,но после неё у меня не было никого.А локти покусала конкретно

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (21.08.14 21:56:24)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » про кусание локтей)