Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Знаки зодиака и болезни

Знаки зодиака и болезни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это не значит, что эти болезни могут быть уже проявлены. Это всего лишь подсказки, на какие чакры необходимо обращать особое внимание.
Можно посмотреть метафизический смысл болезней и недомоганий. Благо, литературы сейчас много.
Какие качества нужно в себе развивать, чтобы эти кармические болезни, соответсвующие нашим знакам Зодиака, не проявились на нашей физике.
Т.е, живём по принципу: Предупреждён, значит вооружён

Все в наших руках. Болеть или быть здоровым - выбор делаем только мы сами!

1. ОВЕН - символизирует голову, темя, лоб и лицо, отвечает за иммунитет (за лейкоциты – принимающие участие в иммунной системе). Патология: головные и зубные боли.

2. ТЕЛЕЦ - межбровье, горло, шея и уши, миндалины, лимфатическая система в целом (все лимфатические железы в разных частях тела). Суставные и голосовые связки, сухожилия. Патология: болезни горла - отиты, ангины, ларингиты и др. Все болезни горла.

3. БЛИЗНЕЦ - страдает язык, руки, плечи, ключицы, зрение, брови, легкие, нервная система, кора больших полушарий (серое вещество). Патология: близорукость (дальнозоркость), нарушение памяти и речи (кора), воспалительные процессы, связанные с легкими, невриты (воспалительные процессы связаны с нервной системой). Невралгии, невриты (верхний плечевой пояс), неврастения.

4. РАК - левый глаз у мужчин, правый глаз у женщин. Грудь, молочные железы, Желудок, белое вещество головного мозга (лежащие в нем ядра). Матка у женщин, зачатие, беременность и роды. Патология: болезни желудка, маститы у женщин, сотрясение мозга, разные варианты бесплодности, выкидыши, проблемы зачатия и беременности и их нарушения, бронхиты. Отвечает за самочувствие.

5. ЛЕВ - правый глаз у мужчин, левый – у женщин. Верхняя часть спины, анатомически – лопатки, позвоночник, сердце. Жизненная сила в целом, здоровье в целом (отвечает за общее здоровье родившегося). Патология: остеохондрозы, болезни сердца.

6. ДЕВЫ - затылок, кишечник, поджелудочная железа, солнечное сплетение, а также отвечает за углеводный обмен. Патологии: расстройство функций кишечника (запор, понос), панкреатит, диабет, болезни поджелудочной железы.

7. ВЕСЫ - отвечает за нос, поясницу в целом, за парные органы – почки, яичники у женщин, капилляры и вены, волосы. Патология: болезни, которые связаны с радикулитом, болезни почек, яичников у женщин и все виды сосудистой патологии.

8. СКОРПИОН - левое ухо, кончик носа, губы и рот, половые органы, прямая кишка, мочевой пузырь, потовые железы и вся мышечная система. Патология: носа (риниты, гаймориты), гинекология (мужская и женская). Также процессы, связанные с прямой кишкой (гаймориты – они могут быть где угодно (вены, шея)), но для данного знака – это прямая кишка.

9. СТРЕЛЕЦ - щеки, верхняя челюсть, крестец, ягодицы, бедра, тазобедренные суставы, печень, артерии, вся система крови, липидный (жировой) обмен. Патология: болезни печени, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания крови.

10. КОЗЕРОГ - виски, правое ухо, колени, вся костная система, зубы, селезенка. Патология: плохие зубы, рахиты. Заболевания костной системы, болезни суставов, пониженное артериальное давление, кожа. Все заболевания этого знака вялотекущие и длительно текущие (хронические).

11. ВОДОЛЕЙ - нижняя челюсть, голени и лодыжки, желчный пузырь, разного вида аллергии. Патология: холециститы, спазмы, судороги, переломы лодыжек и голени, расширение вен, гормональные нарушения.

12. РЫБЫ - подбородок, ступни ног, центр головного мозга (центр сна, голода, жажды). Патология: все проблемы, связанные с расстройством сна (бессонница), психические расстройства, галлюцинации.

0

2

начала читать как шутку, но когда прочла о проблемах с памятью, поняла, что доля правды есть))))

Отредактировано Stasiia (18.08.14 23:16:53)

0

3

Stasiia написал(а):

галлюцинации

этим мы уже страдаем... o.O

+1

4

Есть доля правды) Только никак не пойму

Stasiia написал(а):

Также процессы, связанные с прямой кишкой (гаймориты – они могут быть где угодно (вены, шея)), но для данного знака – это прямая кишка.

В прямой кишке гайморита быть не может)))))) так же как и в венах и на шее)))))

0

5

Лано4ка,вот тоже не все про себя поняла... Особенно удивила мужская гинекология...бедные мальчики. Хотя...скорпионы-они такие загадочные,да,коллега? http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

6

Lanna написал(а):

Лано4ка,вот тоже не все про себя поняла... Особенно удивила мужская гинекология...бедные мальчики. Хотя...скорпионы-они такие загадочные,да,коллега?

конечно согласна  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  )))))))

0

7

Пора идти ломать себе нижнюю челюсть и ноги, а то как-то не подхожу под описание  :D . Да! А чем отличается нижняя челюсть от подбородка? И холецистит я не знаю, что такое (пошла в википедию)...

0

8

"...при окклюзии камнем...",  "...пузырного протока...",  "...при атеросклерозе висцеральных ветвей...",  "...при рефлюксе секрета..."  Лучше бы не ходила  :tired:  :D

+1

9

Опасности все мои прописаны. Да, имеются. Но реальных угроз здоровью, на этот момент, нет.........
И всем того желаю))))))))))

0

10

БЛИЗНЕЦ - страдает язык, руки, плечи, ключицы, зрение, брови, легкие, нервная система, кора больших полушарий (серое вещество). Патология: близорукость (дальнозоркость), нарушение памяти и речи (кора), воспалительные процессы, связанные с легкими, невриты (воспалительные процессы связаны с нервной системой). Невралгии, невриты (верхний плечевой пояс), неврастения.

Язык - да, очень страдает - такое иногда несет, сам потом не рад, что сказал...
Руки тоже иногда страдают, когда что-нибудь ломают, но это редко.
Зрение - оно больше всего страдает, особенно от того, что кое-где построили вместо красивых старинных особняков, от мусора на улицах и от пробок, вообще от всего некрасивого.
Брови с серым веществом - наверное, тщательно скрывают от меня свои страдания.
А все остальное - даже не знаю, кто такие, где искать, и надо ли...

+2

11

Stasiia написал(а):

расстройством сна (бессонница), психические расстройства, галлюцинации.

ну да, я сова, ночью плохо сплю или вовсе не сплю, психические расстройства - да, недавно тест прошла, у меня мания), а галлюники - у меня все впереди)))

0

12

Stasiia написал(а):

ОВЕН - символизирует голову, темя, лоб и лицо, отвечает за иммунитет (за лейкоциты – принимающие участие в иммунной системе). Патология: головные и зубные боли.

Автора в студию, пжлста! Что значит "символизирует" в данном контексте? Я хоть и овца, но головные и зубные боли - не мой конек. Да и с иммунитетом проблемы... Странный гороскоп. Или я не овен...

0

13

Stasiia написал(а):

2. ТЕЛЕЦ - межбровье, горло, шея и уши, миндалины, лимфатическая система в целом (все лимфатические железы в разных частях тела). Суставные и голосовые связки, сухожилия. Патология: болезни горла - отиты, ангины, ларингиты и др. Все болезни горла.

Все четко..до 20 лет ангина была хроническая...да и сейчас чуть простыну - сразу горло болит

0

14

Stasiia написал(а):

галлюцинации.

Зато ничего курить не надо))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif  Глюки свои есть, так сказать, природные))) http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

15

Stasiia написал(а):

СКОРПИОН - левое ухо, кончик носа, губы и рот, половые органы, прямая кишка, мочевой пузырь, потовые железы и вся мышечная система. Патология: носа (риниты, гаймориты), гинекология (мужская и женская). Также процессы, связанные с прямой кишкой (гаймориты – они могут быть где угодно (вены, шея)), но для данного знака – это прямая кишка.

Есть тут доля правды.

0

16

Stasiia|0011/7a/32/1231-1412414649.jpg написал(а):

РЫБЫ - подбородок, ступни ног

:crazy: верно,но глюков пока нет.

0

17

Ой как хорошо, у меня практически нет проблем.

0

18

Stasiia|0011/7a/32/1231-1412414649.jpg написал(а):

межбровье,

Это как?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Знаки зодиака и болезни