Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Отказаться от любви

Отказаться от любви

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Dora написал(а):

Да, у меня не было такой ситуации, потому что я ее не допускала в своей жизни.

Не влюблялись в тех, кто Вам не по зубам? :)

0

42

Не заставляла уходить из семьи. А отношения с замужней дамой были. Но все точки над i  были расставлены в самом начале.

Отредактировано Dora (20.08.14 18:04:24)

+1

43

Dora написал(а):

Не заставляла уходить из семьи. А отношения с замужней дамой были. Но все точки над i  были расставлены в самом начале.

Вот. Получается, что Вы отказались от своей любви. :)

0

44

ЯнеТакая написал(а):

Получается, что Вы отказались от своей любви.

Нет, не нужно делать выводов, из ситуации, деталей которой Вы не знаете.))

Я почти что с самого начала знала, что она замужем, и что из семьи ни когда не уйдет. Меня на тот момент времени это устраивало). Да и дальше бы устраивало, НО, для нее эта ситуация стала не выносима. И мы расстались.

0

45

Dora
Ну с такими деталями Ваш случай к данной ситуации не подходит.
Но ситуация-то такая может ведь быть, не у Вас, а вообще? :)

0

46

ЯнеТакая написал(а):

Но ситуация-то такая может ведь быть, не у Вас, а вообще?

Разумеется, от этого ни кто не застрахован. Но все же, я останусь при своем мнении, что если есть любовь, желание, но не позволяют обстоятельства, обстоятельства, нужно хотя бы попробовать переломить, а не отказываться от той которую любишь.))

+2

47

Dora написал(а):

я останусь при своем мнении

так тут не секта, чтобы кого-то в свою веру обращать. тут все просто высказывают свое мнение. :D и обычно при нем и остаются, до определенного момента.  :)

+3

48

Nikolaevna написал(а):

Девочки... а как вы думаете, отказаться от любви ради любимого человека, которого вы заставляете страдать, быть с ним на данный момент возможности нет, но чтобы не затягивать и отпустить его и себя, вы надуманно делаете ему больно, отказываете и говорите, что он вам не нужен.  Кто-нибудь так может?

Отредактировано Nikolaevna (17.08.14 23:09:43)

Надуманно никогда бы боль человеку не причинила. Не смогла бы ..,
Если чувства взаимны и настоящие,то ситуация решаема всегда. ИМХО

+6

49

Орландо написал(а):

Нужно бороться за любовь, что бы потом тебя не сожрали сомнения.

Я с Вами согласна на все 100!!!!!

+1

50

А в чём проблема? "Закажите" мужа. Жена и ребёнок будут наследниками первой очереди  :D

0

51

Nikolaevna написал(а):

как вы думаете, отказаться от любви ради любимого человека, которого вы заставляете страдать, быть с ним на данный момент возможности нет, но чтобы не затягивать и отпустить его и себя, вы надуманно делаете ему больно, отказываете и говорите, что он вам не нужен.  Кто-нибудь так может?

Я не могу и не понимаю.  Соглашусь с тем, что все проблемы решаемы, было бы желание. Если человек любим, стоит сражаться до последнего - с собой и с обстоятельствами.  Расстаться, равносильно сдаться. Это самый простой, не требующий особых усилий, выход из ситуации.
Жертва, имхо, бессмысленна. Прежде, чем идти на подобный шаг, стоит спросить второго, а во благо ли. Зачем решать за другого, что лучше для него.  Комплекс бога какой-то.
Худшее, что можно сделать при условии, что любят оба, бросить. Жестоко и непонятно.

+3

52

Простите, не удержалась..В тему..))
http://files.adme.ru/files/news/part_75/754860/8269160-R3L8T8D-600-PTKRyRvu5sw.jpg

+5

53

Я бы никогда не отказалась от любви и любимой ни ради каких "благородных" целей. Вообще, я эгоистка в этом плане, если люблю, то не отпущу, если, конечно, я буду желанна этим человеком. А все остальное - это просто прикрытие каких-то своих мотивов, я так думаю. Если приходится, за любовь надо бороться.

+1

54

Да, я бы смогла отказаться от любви)
Не ради другого человека - ради себя)
И в самом начале - не допустить такой любви)
И в середине - любовь к себе может превысить любовь к другому человеку)

0

55

Я эгоист.
Не отказываюсь от своей любви и обычно благополучно забиваю на все возможные сложности.

+1

56

Это очень жестоко, надуманно делать больно человеку и говорить, что он вам не нужен.Я бы не хотела, чтобы со мной так поступали.Не надо за меня решать, что лучше, что хуже.

+3

57

Как отказаться?...сумашедшие люди, которые думают что смогут потом прожить без любви...любви, которой живешь...

+2

58

Не откажусь. Никогда. Во что бы то ни стало и чего бы то ни стоило.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Отказаться от любви