Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?

Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Lanna, цель автора - "совершить невозможное", а именно - поиметь девственницу-гетеро.

+2

42

AggreSSor, ну что Вы так сразу) меня не заводит именно этот факт...
А про "поиметь" уж как-то слишком жестко сказано. Дело-то не в том, что я хочу девственницу-натуралку, дело в конкретном человеке.

0

43

Sappho's heritage,настойчиво опускается факт наличия в вашей жизни близкого человека. Не импонирует. Может и жестко обозначили вашу цель,но впечатление складывается именно такое...Уж как есть,сорри.

0

44

Уважаемые господа присяжные! Пару лет назад я бы точно так же выражалась по отношению к таким ситуациям и людям, которые ищут приключения, находясь в отношениях! Но никогда не знаешь, в какую ситуацию можешь угодить. Поэтому прошу, давайте не будем судить так строго.

0

45

Я вот убеждена, что это не вы её ловите, а она вас.

Так что осторожней. :)

Если отбросить мораль и этические нормы (в конце концов, я ж не знаю, каковы ваши принципы и отношения с постоянной девушкой), то сражайтесь с вашим наваждением её же оружием: флиртуйте, шутите и намекайте, принесите ей лгбтшный фильм... А потом включайте мороз.

Если я права и она в этой истории - настоящая охотница, то такое ваше поведение будет результативней, чем попытки физического сближения.

Или ещё можно попробовать вариант "Раз ты хочешь быть только друзьями - будем только друзьями". Если вы или ваше внимание ей необходимы, то она начнёт активничать и провоцировать вас на нарушение дружеских границ. Если нет - можете получить себе друга. 8) ещё и совесть будет чиста: перебеситесь и девушку свою сохраните.

Отредактировано Станиславский (17.08.14 17:40:53)

+4

46

Лучший способ побороть соблазн - это поддаться ему...)хотите именно её, целуйте, соблазняйте, включайте все свое обаяние... Длительные отношения заводить это что, новый канон у лесби?? люди могут и просто встречаться месяц-другой  http://s2.uploads.ru/dvxWp.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?