Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?

Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Гало написал(а):

,да кому как нравится,для меня лично не нормально всю молодость прожить без секса,я ж не навязываю никому...

А давайте представим, что люди - РАЗНЫЕ! И нельзя огульно свои ощущения другим предлагать!
Знаете, я считаю нормой и асексуальных людей. Им ТАК нравится. А главное, чтоб нравилось самому человеку, а не сторонним наблюдателям, как мы с Вами.

+2

22

Sappho's heritage написал(а):

.тут что-то явно не так...

Ваши варианты... Что там может быть НЕ так? У меня лично не хватает фантазии...
(как на лавочке перед подъездом присела...)

0

23

Феня, никто не говорит, что есть определенный возраст в котором нужно лишаться девственности)) но после 20 лет, как мне кажется, у людей буду возникать вопросы, почему девушка до сих пор "девочка") это либо комплексы, либо какие-то проблемы... Я уж молчу о том, что человеку и не хочется ничего до такого "приклонного" в этом плане возраста. Может это мои загоны, но я так считаю...

0

24

Феня написал(а):

А давайте представим, что люди - РАЗНЫЕ! И нельзя огульно свои ощущения другим предлагать!
Знаете, я считаю нормой и асексуальных людей. Им ТАК нравится. А главное, чтоб нравилось самому человеку, а не сторонним наблюдателям, как мы с Вами.

,естественно,я же говорю-для меня лично,я предложила свое мнение,никому его не навязываю-что не так?

0

25

Напомню, для кого-то не является нормой, что есть гомолюди.
И мы задаёмся вопросом, какое они имеют право лезть в нашу постель??? Какая им разница, с кем я сплю???

А сейчас мы выходим на тот же уровень. Точно! Мы лезем под подол к девушке, рассуждая о том, что она не спала ни с кем!

+1

26

Sappho's heritage,вот зачем Вам этот геморрой? Инстинкт охотника,да? Какая-то девушка странная,и не в девственности дело вовсе... Не впускайте ее в сердце,поверьте чуйке Гало))) Осадите коней,не звоните,снизьте активность до минимума,у Вас же есть любимая,дарите ей свое тепло и эмоции.

+1

27

Феня,человек спросил,люди высказывают свое мнение,и да,оно может быть разным,в том числе и не особо приятным...чего Вы так завелись? У Вас свое мнение,и все его тоже уважают,девственница в 27 здорово? Пусть будет здорово,не вижу вообще какой-либо проблемы...

0

28

Феня, у нее определенно есть недоверие к мужчинам, и она сама об этом говорила. Возможно, поэтому никого к себе и не подпускает. А в том, что ей интересны девушки, она не может признаться даже самой себе, ей страшно, как же так? Она же натуралка)

0

29

Гало написал(а):

У Вас свое мнение,и все его тоже уважают,девственница в 27 здорово?

Где я это говорила????
Не плохо, не хорошо, что у всех случается ПО-РАЗНОМУ. Осуждаемо насилие, детский  возраст, инцест.........(а детский возраст, кстати, попадает под благодатно отданное вами время - ранее 20) Остальное лишь вариации на тему  - человек  и его пристрастия.

0

30

Феня, у нее определенно есть недоверие к мужчинам, и она сама об этом говорила. Возможно, поэтому никого к себе и не подпускает. А в том, что ей интересны девушки, она не может признаться даже самой себе, ей страшно, как же так? Она же натуралка)

Да, запуталась она)) Этопроблемы её воспитания, как вариант. Когда ей рассказывали пугалки, что геи - плохо.

0

31

Феня, я сказала после 20, но это не значит, что я имею в виду 14 лет! 18-20 - это не детский возраст.
Но это так... Отступление от темы.

0

32

У нее определенно есть недоверие к мужчинам, и она сама об этом говорила. Возможно, поэтому никого к себе и не подпускает

А каким боком ко всему этому Вы, автор?
Уймитесь и оставьте девушку в покое. Человек к 27-ми годам, как минимум, в состоянии сделать выводы относительно собственных сексуальных предпочтений. Вам ведь уже было сказано:

«Нет, ничего не будет!», «Я хочу с тобой дружить»

+2

33

Переспать с натуралкой не проблема. Стоит только грамотно намекнуть, и они сами потащат тебя в постель - что-то вроде женского любопытства. Другое дело, что потенциала у таких отношений нет. Что касается девственности в 27... Очень сомневаюсь, что она девственница: сболтнула сдуру, а теперь и в кровать, типа, стесняется, дабы обман не раскрылся.
И да, берегите те отношения, что есть. Эта блажь пройдёт, а потеряете много. Проверено.

+3

34

AggreSSor написал(а):

А каким боком ко всему этому Вы, автор?
Уймитесь и оставьте девушку в покое. Человек к 27-ми годам, как минимум, в состоянии сделать выводы относительно собственных сексуальных предпочтений. Вам ведь уже было сказано:

Возможно, я излишне самоуверена, но женщины вообще много чего говорят, и им не всегда нужно верить))

0

35

Приветствую, автор! По моему здесь все ясно. Девушка-би, но отрицает это в себе. По теме-она хочет, что бы вы любили ее, именно любили, она хочет секса с вами. Последнее ее устраивает, второе она боится и отрицает в себе. Не верю, что бы у нее ни с кем не было секса. Она ведь не инвалид и не уродина, верно? В мегаполисах такое скорее исключение. Я о девственности в 27. Если не хотите проблем для себя и раны в сердце- порвите с ней все отношения. Девочка-эгоистка высшей пробы, я бы от нее бежала со всех ног. Она явно играет вашими чувствами. Иначе зачем ей соблазнять вас и крутить динамо? Это налицо. Рука на колене, игра про соблазнение девушки в компе, фантазии о сексе с парнем... Она вас возбуждает, видит это и ей это очень льстит. Она ЗНАЛА о вашей ориентации сразу. А план у нее созрел тоже сразу. А план таков- вы любите только ее, сдуваете пылинки, иногда удовлетворяете ее сексуально, храните ей верность(где взял, там и положил), она же тем временем спокойно ищет себе парня, хорошую партию. Как только найдет, если парень будет против ваших отношений, она вас кинет, как поношенную перчатку. Именно такой сценарий вас ожидает. Так что сохраните отношения со своей девушкой, от "коллеги" бегите, не задумываясь о том, что она подумает. Поверьте, кидать она вас будет жестко и ее совсем не волнуют ваши мысли и чувства. Знаю это. Вам желаю удачи и уверенности в себе.

+4

36

Sappho's heritage, а Вы первую часть моего поста сознательно проигнорировали?
Ответьте честно, Вам её отказом самолюбие защемило?

0

37

AggreSSor, а я и не скрываю) конечно, это ударило по самолюбию.
А каким боком тут я? Она достаточно неоднозначно себя вела, вроде бы по-дружески и в то же время не совсем... И после того, как я на это повелась, она говорит "нет"!

0

38

Орландо, спасибо)
Насчет ее девственности я уверена на 99,9 %, как бы странно это ни было...отсюда дополнительные сложности...

0

39

Насчет ее девственности я уверена на 99,9 %

Вас этот факт заводит, что ли?

0

40

Sappho's heritage,а в чем сложность? Ваша-то цель какова,растолку йте? Зачем Вам эта девушка? Дружба,эмоциональный комфорт-все же здорово было. И тут...приехали,навождение случилось... Так конечную цель не пойму в этих отношениях.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?