Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?

Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Девушки, приветствую!) Расскажу вам свою историю в надежде услышать мысли и мнения других людей относительно сложившейся ситуации. Постараюсь изложить максимально кратко и понятно)
Я в отношениях, но меня зацепила натуралка, сама не знаю, как меня угораздило...
На своей прошлой работе я стала хорошо общаться с одной девушкой, просто чисто дружеские отношения без какой-либо подоплеки. Мы вместе ходили обедать, смеялись, болтали обо всем, мне было с ней комфортно, легко, и мне казалось, что она испытывает то же самое и по отношению ко мне. Но в какой-то момент я начала осознавать, что иногда смотрю на нее не как на подругу, а оцениваю, как девушку, но я старалась отгонять от себя эти мысли: «Что за бред, я в паре, она даже не мой типаж, да и работаем вместе!». Однажды она спросила, есть ли у меня знакомые геи/лесбиянки? Я немного смутилась, так как на работе не распространялась на эту тему. Я сказала, что есть. На что она ответила, что у нее тоже есть такие друзья, но самой ей нравятся исключительно парни.
Потом вышло так, что она ушла из компании, где мы работали. И я подумала, что, может, оно и к лучшему. Мы, конечно, стали редко видеться, но однажды она пригласила меня к себе в гости. Я, уже приняв на грудь, решила ей признаться в своей ориентации. Она восприняла это совершенно спокойно: «Да все ok, в каком веке-то живем))» и, разоткровенничавшись, на мою фразу о том, что у меня не было секса с мужчинами, она неожиданно для меня сказала, что у нее его вообще не было…в смысле секса) В первую секунду я даже растерялась, так как ей 27 лет как-никак. Она призналась, что не только общалась с девушками би/лесби, но и целовалась с ними, но далее – ничего, так как она гетеро. Когда я говорила ей, что у нее энергетика не совсем как у гетеро, она отвечала: «Да, я не отрицаю, что-то есть, но без последствий, я гетеро!». Замечу, что она могла спокойно положить руку мне на колено в процессе разговора, показать отрывок из компьютерной игры со словами: «Смотри! Здесь девушка может соблазнить девушку))» Ну и что я могла после этого подумать??)) Также она рассказывала, что в клубах к ней девушки подходят знакомиться… А взгляд у нее такой, что мне иногда аж неловко становилось)) Но опять же я думала: «Бред это все, она же натуралка)» Есть много странных мелочей, и, согласитесь, даже если это все совпадения, уж какие-то они слишком странные…для натуралки.
Я не хотела разрушать это дружеское общение, но эмоции взяли верх).
Однажды она пригласила меня к себе на дачу.
В тот вечер я уже ходила с мыслями о том, как бы к ней подкатить так, чтоб не особо напугать))). Она вышла покурить на улицу…ночь...красивое небо, свежий воздух, она включила музыку на телефоне...))) Была хорошая атмосфера, и я пошла на поводу у эмоций. Мы сидели рядом, я побоялась так сразу ее поцеловать и просто прильнула к ее шее… Она сидела неподвижно, но тут вдруг спросила: «Как дела на новой работе, освоилась?» …Это было как-то некстати, я нежно-томно ответила "угу" ей на ухо, после чего мы заржали))). Она стала говорить, что моя девушка это точно не одобрит, что она против измен, что я потом пожалею и т.д. и т.п.
Потом мы зашли в дом, и тут она, видимо, захотев сменить тему и разрядить обстановку, стала описывать свое свидание мечты с каким-то парнем, которое было несколько лет назад. Я офигела, психанула и сказала, что я не хочу это все слушать. (Думаю, это ее задело, конечно…)
Потом мы стали смотреть кино, она легла со мной на одну кровать, я взяла ее за руку, тут она даже не сопротивлялась. Но стоило чуть больше проявить инициативу, она сразу говорила: «Нет, ничего не будет!», «Я хочу с тобой дружить». Говорила, что я слишком настойчива и т.д.! «Вот если бы я была твоей ориентации, то да, но я гетеро». При этом продолжала сидеть рядом со мной, держась за руку! Сказала, что раньше у нее были «похождения», если это можно так назвать, но сейчас все! Ей нравятся парни).
Вот хоть убейте, не понимаю! Если она так уверена, что она а-ля гетеро, то почему до 27 лет еще никого к себе не подпустила? Хотя она как-то говорила, что все парни сразу лезут, а ей это не нравится…
Сейчас мы редко общаемся, она отвечает на отвлеченные сообщения, но, если я начинаю писать что-то более личное, она не реагирует. Когда я пригласила ее на ужин, она не отвечает ни да, ни нет, а «типа посмотрим»…
Если честно, я не верю в ее «отказы». Что-то тут явно не так. Друзья, может, я ничего не понимаю в этой жизни, но если найдется хоть один человек, который после этого скажет, что она гетеро, я очень удивлюсь!
Что думаете, девушки? Возможно, есть среди вас покорители «натуральных» сердец?))) И очень хотелось бы услышать не критику, а все-таки слова поддержки и советы)

+1

2

Привет , девчата !  Возьму на себя смелость  , как покоритель натуральных сердец , высказаться по этому поводу .  Во- первых - она явно врёт , что она " девочка". Во-вторых- жаль , что такая фифа пудрит мозги и тратит драгоценное время нашего собрата.  Советую послать её далёко и найти более достойную Вашего  внимания леди.

+5

3

динозавр
А почему Вы решили, что она врет? Меня это, конечно, саму удивляет, но...смысл врать?
Мне нравится Ваша подпись) Я думаю, эту "дорогу" тоже можно осилить?)

0

4

Sappho's heritage, совет по покорению натуральных сердец я Вам дать не могу, да и не совсем понимаю, зачем он Вам. Из Вашего рассказа у меня сложилось впечатление, что девушка любит, когда на нее обращают внимание, она в нем как бы купается. До конца она сама не понимает, гетеро она или не гетеро, но старательно убеждает в этом себя и окружающих. Ей нравится игра, и Вам, видимо, тоже. Вам обеим игра щекочет ощущения. Нужно ли доволить её до логического конца? Насколько я могу судить из описанной ситуации, более или менее серьезных отношений из этого не выйдет, секс - может быть. Если Вам нужно именно это, балансируйте, находите тропинку. Но Вы ведь также хотите сохранить те отношения, которые у Вам есть сейчас? А если эта игра станет для них роковой, Вы не боитесь потерять пару? Иными словами - оно Вам точно нужно?

0

5

Белла, отношения я, безусловно, не хочу терять. Но думаю о НЕЙ достаточно часто! Я не знаю, как с этим бороться(((
Что касается нее - это не тот вариант, когда девушка привыкла к повешенному вниманию к своей персоне...
Хотя по ее поведению кажется именно так)

0

6

Врёт она потому , что действительно хочет привлечь к себе внимание и повышенный интерес.
Вашу самоцель не пойму - ведь ни говоря уже о настоящих чувствах , здесь и секса то хорошего Вам не грозит. А дорогу можно осилить любую - главное- действовать , а не размышлять.

0

7

Sappho's heritage написал(а):

Что касается нее - это не тот вариант, когда девушка привыкла к повышенному вниманию к своей персоне...
Хотя по ее поведению кажется именно так)

Вот именно - не привыкла, такие девушки, бывает, любят "покапризничать".

0

8

динозавр, с фантазией у нее все в порядке)))
Зацепила она меня именно душевно, не внешне...а теперь вот не знаю, что с этим делать...
Но насчет девственности я с Вами не согласна, какой здравомыслящий человек будет врать, что она девочка в 27 лет?!

0

9

Девушки, главный вопрос: как вы считаете, в данной ситуации лучше вообще оставить ее в покое на какое-то время, "захочет - сама объявится" или все же действовать с напором?

0

10

Я не понял , а существующие отношения не в счёт ?

0

11

динозавр, нет, мои отношения - это отношения, они даже не обсуждаются.
То что я описываю - это как наваждение какое-то...

0

12

Sappho's heritage
Странный подход к делу. Как говорится, пытаетесь сообразить на троих...а не думали, что все тайное, когда-то станет явным?
Или Ваша половина не против Ваших походов к натуралкам?
Острые ощущения?
Только попробовав одно, Вы потеряете свою половину, если она Вам действительно дорога... Надо ли Вам ЭТО? Не жалко человека, с которым живете или партнерствуете?

+6

13

Наваждение это надо от себя  подальше держать - чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей - не я сказал- Пушкин . http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif
А в принципе я не сторонник таких экспериментов.   Цените то , что имеете , если оно конечно того стоит.

Отредактировано динозавр (16.08.14 20:52:31)

+1

14

Я вас очень прошу, давайте обойдемся без критики и осуждений. Я сама все прекрасно понимаю и я тоже против измен, но никто в этой жизни ни от чего не застрахован...

0

15

Sappho's heritage
Хочу сказать Вам,  с той самой  натуральной стороны, что девушка та сама не знает куда ей присоединиться, она сама, первая, завела с Вами разговор о гомосексуальности, может быть она играет с Вами, а может и действительно хочет таких отношений, но боится признаться в этом не только Вам, но  и самой себе. Что касается девственности в 27 лет - что ж и такое бывает, может у нее на это свои причины были/есть.
Но опять же, это все только мое мнение. Я не советчик в таких делах, да и никто не советчик, решать Вам.

0

16

Sappho's heritage!

Давайте по существу: очаровать, влюбить, соблазнить и т. д. - это одна сторона медали.
А вы готовы, взять на себя ответственность за дальнейшую судьбу, этого человека - вторая сторона.
Подумайте, прежде всего - это огромная ответственность...
С уважением...

+5

17

Sappho's heritage,я не считаю,что девственность в 27-это нормально,я бы на Вашем месте бежала подальше,если это и правда так,добьетесь,потом с ума сойдете от ее осады,клещами будет не оторвать,поверьте моей чуйке...

+5

18

Гало написал(а):

Sappho's heritage,я не считаю,что девственность в 27-это нормально,я бы на Вашем месте бежала подальше,если это и правда так,добьетесь,потом с ума сойдете от ее осады,клещами будет не оторвать,поверьте моей чуйке...

А нужно отрывать будет? Что тут за игры?
И .. скажите пожалуйста, когда нормально лишаться девственности? И, главное, почему?

0

19

Феня написал(а):

И .. скажите пожалуйста, когда нормально лишаться девственности? И, главное, почему?

,да кому как нравится,для меня лично не нормально всю молодость прожить без секса,я ж не навязываю никому...

+1

20

Гало, насчет девственности лично я с Вами полностью согласна! Конечно, каждому свое, но дотянуть до 27...тут что-то явно не так...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девственница-натуралка, или как совершить невозможное?