Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » ваш ответ на просьбу-пожалуйста брось курить.

ваш ответ на просьбу-пожалуйста брось курить.

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Феня написал(а):

вдруг как можно будет договориться?

вот именно. ключевое слово - договориться. А не раздувать целое дело на основании непонятно чего.

Имхо.

+1

22

Феня написал(а):

А если бы у Вас была аллергия на табак, да такая, что не снять никакими средствами? Как Вы думаете, вызывали бы Вы элементарно желание, когда бы ходили в струпьях? Астма тоже не вдохновляет... Зачем из себя делать жертву? А вдруг как можно будет договориться? И ВСЕ ОТ ЭТОГО ВЫИГРАЮТ!

Не согласна, но спорить не буду. Пусть каждый останется при своём мнении. Последний раз, когда я спорила, мне пришлось начать и закончить институт (не люблю проигрывать), а выигранное так и не взяла, потому что "истец" умер. Очередное дело принципа - я его всё-таки закончила. Лучше оставить женщину, у которой из-за тебя будут проблемы, нежели её ограничивать. Но это исключительно субъективное мнение

+1

23

Бросить курить не такое уж лёгкое дело. Курить бы не бросила если б сама не захотела, просто не курила бы при девушке. Можно же выходить на балкон или на лестницу, например. Думаю, этого достаточно.

+2

24

dhope написал(а):

А не раздувать целое дело на основании непонятно чего.

Какое дело?

0

25

Оказия написал(а):

Лучше оставить женщину, у которой из-за тебя будут проблемы, нежели её ограничивать.

Лучше, если сумеешь себя заставить двигаться в этом направлении - на выход из отношений.

0

26

Nezabudka написал(а):

Не томите,что же за ответ ???

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

27

Lili написал(а):

Nezabudka написал(а):

Не томите,что же за ответ ???

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

Она ответила, что легче мне бросить тебя, чем курить.
Это меня и удивило.

0

28

Angel-Of-The-Mountain!

Век живи, век ...
Удивило, не то слово...
Одно слово - ЖЕНЩИНЫ !!!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

+2

29

Nezabudka написал(а):

Одно слово - ЖЕНЩИНЫ !!!

Можно подумать, что мужчинам проще бросить....

0

30

PeppiDL написал(а):

без разговоров, при чем враз, затушила бы и все - здоровье любимого человека не обсуждается (для меня)))))))))))

я не курю....
Но думаю, бросила бы ради любимого человека, тем более если разговор о здоровье.

+1

31

Angel-Of-The-Mountain написал(а):

Она ответила, что легче мне бросить тебя, чем курить

Да уж, равноценный выбор

0

32

Честно говоря, дурацкая тема... Которую очень хочется прикрыть... И чем дальше, тем больше((((

с уважением

+3

33

dhope написал(а):

Честно говоря, дурацкая тема...

Это из разряда того, как я наблюдала за благообразной тётушкой, которая приставала "по-свойски", "по-родному" к молодому человеку, что сидел напротив в электричке. Уж она его поучала, что это всё дурно и плохо - курить. Он её слышал даже через звук в наушниках, и слегка нервничал. А я не могла её остановить...

0

34

Феня написал(а):

Это из разряда того, как я наблюдала

Милая Феня... Это - из другого разряда, вот ей-ей... К примеру, не слишком люблю, когда на всеобщее обсуждение выносятся вещи, которые обсудить бы спокойно двоим... Глядишь, и договорились бы до позитива...
А зато весь форум, наверное, стрррашно осуждает ту черствую, что не захотела бросать курить по первому требованию своей возлюбленной...
Хотя, ситуация, как мне кажется, описана несколько лукаво... К чему?

Зы. А еще - меня конкретно раздражает, как почти все дружно "бросили бы курить"... А что, просто принять меры и не курить в присутствии больной - недостаточно? Чистить зубы, освежать дыхание /если уж на здоровье влияет даже не дым, а запах сигарет от человека/...

с уважением

+4

35

dhope, ааа.. блина вона в чём дело!!!!

dhope написал(а):

почти все дружно "бросили бы курить"...

Я бы не бросила... я слабовольная... вот сейчас взгруснулось.... и конфетки калорийные.. ага...
благо, меня в этом строго не пасут... принимают, какая есть...

0

36

dhope написал(а):

Глядишь, и договорились бы до позитива..

я так поняла, они уже договорились до

0

37

dhope написал(а):

как почти все дружно "бросили бы курить"...

Коть, ну я ведь и правда бросила, это не просто слова, я так и сделала)))а, как сделала, так и написала))))))))))))))

0

38

PeppiDL, верю)))) Чесслово, верю)))))
Дело-то не в том, что ты действительно бросила курить, правда?))) Вот в данном конкретном случае...

с уважением

0

39

я сейчас уже практически бросила, без просьбы, без серьезных угроз здоровью (конечно не считая того вреда, который в принципе приносит курение :smoke: ), просто потому что ей не нравится видеть меня с сигаретой. Но позволяю себе курить когда выпиваю и гуляю.
Сегодняшние 1-2 сигареты в неделю, с пачка в 1-2 дня, уже однозначно не сравнятся. Так что ответ однозначный, в такой ситуации - я бы бросила.

0

40

Я ответила, как я бы сделала (и сделала). И мне это было не трудно когда-то.
Но в данной ситуации - согласна, нужно договориться, ведь в паре две любимых, а не одна.

А вообще, ответ был дан остроумный (проше бросить тебя, чем курить), респект автору)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » ваш ответ на просьбу-пожалуйста брось курить.