Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Негативный опыт.Месть.Преследования влюбленной безответно.

Негативный опыт.Месть.Преследования влюбленной безответно.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Было...до сих пор вспоминаю с содроганием,и любую навязчивость воспринимаю как посягательство на свою жизнь...неадекватность зашкаливала...

0

22

А я всегда как то более менее ровно переносила отказы и то когда тебя отвергают.Но вот когда приходится это делать самой-хуже не бывает...Из жалости и боязни обидеть человека у которого ко мне такие сильные чувства могу годами тянуть ненужные отношения. И так жалко себя становится, и думаешь:лучше бы меня бросили, я же сильная, я бы пережила, ну за что человек мучается, и желание постоянно загадываю-ну пусть у человека все будет хорошо, пусть он встретит новую взаимную любовь и отстанет.А вообще у меня часто так бывает-сначала прошу-Боже, пошли мне, пожалуйста, любимого человека. А через год-Боже, ну забери ты куда нибудь этого человека уже от меня.

0

23

Lera написал(а):

А через год-Боже, ну забери ты куда нибудь этого человека уже от меня.

Таким образом, Вы скоро от человека устаёте?

0

24

Нет, не потому что устаю, а потому что быстро влюбляюсь, все переходит в отношения, а потом плавно начинаю разбираться с кем я вообще связалась.В последнем случае это проблемы с алкоголем, которым я сначала не придала особого значения, думала так разовое, а оказалось что серьезно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Негативный опыт.Месть.Преследования влюбленной безответно.