Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Негативный опыт.Месть.Преследования влюбленной безответно.

Негативный опыт.Месть.Преследования влюбленной безответно.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Случался ли негативный опыт? В вас влюбилась девушка, но безответно. Преследовала ли, искала ли встреч, мстила ли за отказ? Интересны все случаи подобного негативного опыта. В реальной жизни или в сети, в одном городе или на расстоянии. И главное, каким образом разрешили сложившуюся ситуацию?

0

2

Было кое- что похожее,, но преследовала меня не отвергнутая влюблённая а бывшая с которой я рассталась ( по очень серьёзной причине, не просто так). Вытворяла такое, что я год с лишним от неё фактически пряталась.

Отредактировано Александровна174 (14.08.14 22:47:29)

0

3

Не было. Не привлекают меня такие.

0

4

Было, пришлось рубить так, что меня теперь ненавидят. Последствия были чуть ли не до этого года

0

5

два раза меня вот так угораздило нелепо...
первый раз долго очень преследовала, чуть ли ни на колени падала.. ежедневневные звонки, на которые я уже отвечать устала, смс по 50 штук в день, это был ужас ужасный
а во-второй раз совсем безбашенная, взрослая женщина вроде бы, а чудила как подросток... колеса мне проколола на машине, и ребенка моего после школы встретила, бред какой-то несла ему о том какая его мать бессовестная.. Вообщем страшное это дело-безответная любовь.

+1

6

Nikolaevna написал(а):

страшное это дело-безответная любовь.

отвергнутая женщина страшное дело, а любовь страшной не бывает, даже безответная))))))

по теме - Бог миловал, со всеми своими бывшими расставалась ровно)))))

0

7

PeppiDL
то есть отвергать женщину нельзя? или я не правильно поняла вас?

+1

8

Nikolaevna
сама по себе любовь - не страшна, не может любовь быть жестокой, понимаете, а вот человек может быть каким угодно, если его отвергли, не в любви дело, а во внутреннем восприятии мира и событий))))))ну, или его интерпретации)))))))))

+1

9

Nikolaevna написал(а):

то есть отвергать женщину нельзя?

))) Думаю, отвергать можно) Просто предполагать возможные последствия с учетом характера отвергнутой)))))

с уважением

+1

10

Любовь должна вызывать радость и дарить вдохновение, а не разрушать. А вот отвергнутые женщины - это страшно) У меня была ситуация, когда та, на чьи воздыхания я не ответила, запустила много мерзких слухов и сплетен ... до сих пор иногда аукается(

+1

11

Было. Преследовала она меня ещё года полтора, довела до того, что даже мои нервы закончились. Поступила тогда, наверное, не очень красиво - пришла к её матери и, поговорив по душам, предложила  отправить её к бабушке в деревню (а это очень далеко от Москвы), а там такая мама, что все 3 дочери выполняют любой её каприз без комментариев. С год назад на одной из вечеринок с ней встретились - общались уже почти нормально, но создалось впечатление, что она до сих пор ко мне что-то испытывает, только вот не поняла - то ли любовь, то ли ненависть. Вникать не стала от греха подальше и свалила от такого веселья раньше, чем нужно/можно было. Как шутила потом со своей подругой: "с тех пор не связываюсь ни с молодыми, ни с худыми, ни с рыжими", а тогда не до смеха было.

0

12

С девушками такими не сталкивалась. Но у меня был случай, когда в меня влюбился парень. И никак не хотел понять, что мне это неинтересно. Полгода мне звонил постоянно и орал под окнами.
Неприятное воспоминание.

Я не преследовала никого никогда. Но, надо сказать, я влюбляюсь редко. :) Если ничего не вышло - стараюсь, по возможности, вообще не пересекаться. Была вот влюблена в одну девушку безответно. Так мне так плохо было, что я не могла её даже видеть  и слышать о ней. Хотелось поскорей забыть.

Да и ценю я выбор людей. На "нет" и суда нет.

+1

13

Было...Меня по сети любила девушка невзаимно. Около 3-х лет. Даже не знаю, кто из нас страдал сильнее.  Она говорила, что я - смысл её жизни и её вдохновение. А я страдала от того, что она очень не похожа на меня и всё время мысленно причитала: "Ну за что мне это!". Она очень хорошо ко мне относилась. Присылала плюшевых мишек в посылке, травку лечебную. А мне всё равно было не по себе. Собственно, по одной единственной причине - чувство вины заставляло меня отвечать на её письма. Она даже коллажи делала, где наши фото в одной рамке. Это всё было ...как-то странно и от того неприятно. Она много говорила со своей мамой обо мне. А однажды я  написала ей, что хочу с её мамой поговорить. И тут она всё поняла...Так что вот как-то так.

0

14

Четыре года - после этого я уже, сжав зубы, прекратила всякое общение. Но, судя по слухам, человек, хоть и был в отношениях, полностью не оправился. До сих пор как-то не по себе бывает - наверное, можно было как-то мне раньше сообразить и поступить мудрее, но мне казалось, что если сразу чётко и ясно дать понять, что отношения невозможны, а дружба никому ничего хорошего не принесет, то человек сможет адекватно воспринять реальность.

0

15

Нет . Взрослые люди . Да и в ответ прилететь может ,мало не покажется . )  Думать надо головой .
После драки кулаками не машут . )

0

16

Орландо написал(а):

Ну не всегда. Неужели из присутствующих на форуме нет ни одной хотя бы единожды отвергнутой?

Как же нет. Меня отвергали. Но, что я себя на помойке нашла, что бы мстить или гадости делать? У вечно безответная любовь. Ну не привлекаю я никого, что ж теперь вешаться что ли?

Одна женщина отвергла меня, ради той, которая ближе. Я ей просто сказала, что она сама же себя и накажет. И всё. Так она сама позвон6ила мне через полгода после расставания и обвинила во всех своих несчастьях, хотя я забыла о ней. У меня души не хватит помнить всех, с кем у меня не получилось.

0

17

Станиславский написал(а):

Если ничего не вышло - стараюсь, по возможности, вообще не пересекаться

Точно. А если и пересекаюсь. то делаю вид, что мы не знакомы.

Станиславский написал(а):

Так мне так плохо было, что я не могла её даже видеть  и слышать о ней. Хотелось поскорей забыть.

. Лучше и не скажешь. Я веду себя так же.

0

18

Продолжается....опять нашла следы удаленного доступа к своему ноуту и ко всем папкам/данным...
Будьте осторожнее, прежде чем связываться с психами. Подсознание обычно сразу кричит "беги". Бегите не оглядываясь !!!

+1

19

Как мне знакомо. Влюбилась без памяти, практически помешалась. Волочила хвост всюду, любое действие принимала за тот самый 'знак'. Девушка же просто использовала такой стиль общения. И искренне негодовала, что я имею на неё виды. В том, что я её раздражаю, она признавалась не раз. А я крутилась вокруг, игнорируя отказы. Что сказать, я тот ещё бульдозер. Потом у нас был разговор, внесший определённую ясность. А у меня всё больше сносило крышу. Ну не могла я без неё. Пыталась выглядеть другом, поддерживала в трудной ситуации, а по ночам перечитывала наше общение, представляла её со мной. Я понимала, что совершенно не в её вкусе, не подхожу под её идеал и, как девушка, ей не интересна. Она говорила, что я хорошая, добрая, милая, но друг. Даже считала лучшим другом... Я очень грустила, что не могу стать ей кем-то большим. Во мне не было злости или желания мстить. Человек ведь не виноват, что я ему не приглянулась. Но в то же время я дико ревновала её, до зубного скрежета. Хотела закопать всех девушек, с которыми она общалась и о которых рассказывала мне. В общем я помешалась на этой женщине. В какой-то момент пришло понимание, что если не она, то никто другой. И просто жила 'в ожидании чуда'. И знаете... Полгода назад я услышала это заветное 'Я люблю тебя'. Я дождалась её. И не отступила после отказа. Пусть на это ушло много времени, но я бы ждала даже вечность. Это то чувство, когда понимаешь, что эта женщина - Та Самая. И больше никто не существует. Я понимаю, что для неё эта любовь пришла полной неожиданностью. Но надеюсь, что со мной она будет счастливой. Я постараюсь всё для этого сделать.
Иногда безответная любовь - понятие временное. Не бойтесь добиваться девушки. Москва тоже не сразу строилась. Однажды среди тишины одиночества может прозвучать 'Я тебя люблю'.

Отредактировано Офелия (31.03.15 03:56:02)

+4

20

Офелия, потрясающе!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Негативный опыт.Месть.Преследования влюбленной безответно.