Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Help! У меня проблема или же паранойя!

Help! У меня проблема или же паранойя!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, у меня, вообщем, не такой уж сахарный характер в плане ревности. Свою девочку я ревную чуть ли не к каждому столбу и , увы, часто это не приводит ни к чему хорошему. Встречаемся почти 3 года, открыли ,так сказать, в друг друге новое и "спящее")) Не разбежались, познавали все вместе, может и выходило где-то коряво, но сейчас мы можем назвать себя полноценной парой влюбленных, друзей, самых близких, так как особо понимающих людей в нашей жизни не такое большое количество. Она младше меня на 3 года, но иногда мне кажется, что она старше, потому что управлять пытается именно она. Видимо из-за того я сама виновата, разбаловала в одно время, ну и мягкость характера играет немаловажную роль.
За все это время никаких прецендентов в плане поиска кого-то другого у нас двоих не возникало, то есть все кристалльно чисто и мы рассказываем друг дружке обо всем. Единственное еще, что моя половинка очень любит флиртовать, но никогда границу этого не переходит, так как бол-во друзей и знакомых знают о том, что мы вместе. Но... буквально вчера мы встретились с нашей подругой (она тоже в теме) и я точно знала, что ей нравится моя девушка, но так как знала наши отношения, а половинка это поняла, никуда не лезла и даже не пыталась. Так как подруга точно не во вкусе моей любимой, она это неоднократно говорила. Но вчера меня заставили почувствовать себя дурой. Мы немало выпили, сидели втроем, общались, потом решили поехать ночевать к этой самой подруге, так как к ней было ближе всего. Приехали к ней, я села на диван рядом с девушкой своей , она сидела с телефоном и я увидела фразу из сообщения от этой самой подруги (!), оно явно было не дружеского характера. Но Наташа прикрыла рукой экран и не дала прочитать мне под предлогом того: "ты за 3 года мне до сих пор не доверяешь?!", ну я решила не обсуждать это на пьяную лавочку. Но осадок уже остался. Поспали мы пару часов на полу втроем, так как места на диване для всех не нашлось у этой самой подруги. Девушка моя спала по середине и естественно моя невыспавшаяся заигравшая фантазия нарисовала самые прекрасные картины. Но есть еще один факт: мы были достаточно пьяными, чтобы вообще что-то получилось. Это меня греет, но утром , когда я на такси завозила девушку свою на работу, решила взять ее на понт и сказать: "Я прочитала сообщение от Иры". Ждала ее реакции, но она была совершенно спокойно и на все мои дальнейшие вопросы отвечала: "Нет, я тебе не вру" и переводила тему.
Естественно меня ест этот момент до сих пор из-за того, что наша общая подруга неуважительно ко мне поступила (пофиг под каким мы алкоголем были), так еще и Наташа, которая это сообщение не показала мне полностью.
Помогите мне, я просто взрываюсь от ревности, но писать этой подруге о том, что мне было это неприятно, не хочу. Но желания общаться с ней нет больше, да и девушка моя никогда без меня не гуляла с ней, только компанией.

0

2

phoenixx написал(а):

но писать этой подруге о том, что мне было это неприятно, не хочу.

,можете не писать,но в лес таких друзей... Касаемо Вашей девушки-она ведь знает,как Вам больно от ревности? Почему было не показать смс от подруги? Даже если та перешла грань,то Ваша то девушка должна быть на Вашей стороне,и показать Вам все,раскрыть глаза,так сказать... Это в идеале...Я не знаю,я бы настояла на том,чтоб мне показали смс,и было бы лучше это сделать,потом бы ноги в руки и вон из этого дома...Но это опять же я... Если смс не прочитать,то не общайтесь обе с этой "подругой", и держите ухо востро...

+1

3

Подругу лесом, если смс не дружественного характера имело место, и поставить в известность свою девушку указав причину и ждать реакции. Ну это моя имха)

+1

4

phoenixx написал(а):

Поспали мы пару часов на полу втроем, так как места на диване для всех не нашлось у этой самой подруги.

Ребят, ну вы даёте!!! Пара спала бы парой, зачем тут третий? Есть диван, есть пол. Третий пусть бы выбирал, а не подкладывался!
Ну, ладно, пусть даже так, но зачем....

phoenixx написал(а):

Девушка моя спала по середине

?
Чтоб  не думалось, не стоило ли Вам самой лечь посередине?
Я, как ещё та ревнивица, меньшее не смогла бы позволить...

+4

5

Гало написал(а):

Если смс не прочитать,то не общайтесь обе с этой "подругой", и держите ухо востро...

Уже даже не собираюсь. Ибо очень неприятно.

Mirkucho написал(а):

Подругу лесом, если смс не дружественного характера имело место, и поставить в известность свою девушку указав причину и ждать реакции. Ну это моя имха)

Ну может быть она не хотела скандала? Меня больше взбесил тот факт, что Ира даже не отрицала.
Просто это уже не первый от нее подкат при мне.

Феня написал(а):

Ребят, ну вы даёте!!! Пара спала бы парой, зачем тут третий? Есть диван, есть пол. Третий пусть бы выбирал, а не подкладывался!
Ну, ладно, пусть даже так, но зачем....

она и не хотела с нами. короче, это был первый и последний раз. я же уверена в словах своей девушки, но теперь не хотелось бы даже видеть эту "подругу"...

Феня написал(а):

?
Чтоб  не думалось, не стоило ли Вам самой лечь посередине?
Я, как ещё та ревнивица, меньшее не смогла бы позволить...

я хотела лечь, милая сказала, что ей будет жарко.

0

6

Со своим мнением.мне вообще лучше промолчать.....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Help! У меня проблема или же паранойя!