Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?

Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Drakosha
меня тоже резанула эта фраза -

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Не буду отрицать- было такое дело и не раз. Мало того, к своим друзьям я её  как правило даже не брала, предпочитая общаться с ними без девушки.

Вопрос к Автору - почему? В чём причина того, что вы не брали девушку с собой? Вы её стеснялись? Вы не хотели чтобы она увидела что-то, что ей знать не полагалось? Чтобы не мешала?

0

62

Ada
Вот и у меня такие вопросы возникли...

+1

63

— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да.
— Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?©

На сайтах знакомств зачастую есть дневники, доски, приложения, чтобы пользователи не скучали и тратили побольше денег. Человек мог найти на подобном ресурсе приятную компанию и говорить с ней о любых интересах, или играть в онлайн-игры. Обитатель какой-нить условной мамбы может и секс там искать, и романы крутить, и просто болтать об отношениях, и обсуждать настройку графической среды.).

Отредактировано Хлорциан (25.12.17 08:34:29)

0

64

аффтор ушла?

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

хотела спросить, у кого какое мнение

может, она просто полиаморна, то есть она ищет в Вашу пару третью участницу? и если бы нашла, то спросила бы у Вас, может быть, Вы согласились бы? а втайне от Вас просто потому, что боится, или сомневается, или не доверяет. поговорите с ней. одно дело если так, другое - если она использует Вас в качестве "пока и это сойдет, а вот вариант получше я поищу". на второй вариант, исходя из "удалила анкету только на следующий день со скандалом", похоже больше

Отредактировано Карабелла (25.12.17 14:53:09)

0

65

Такое поведение приравняю к измене. И вряд ли какие то доводы на меня подействуют.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?