Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?

Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Александровна174, веду общение, если есть с кем.

Если девушка интересуется, то делюсь. Если ей всё равно, то не делюсь.

0

22

Александровна174,я считаю,что вы себя во многом накрутили,хотя для меня странно зачем ваша девушка вела именно тайную переписку.На сайтах знакомств можно указать параметры*дружба и общение* и если в анкете вашей девушки именно они и были указаны я не вижу причины для беспокойства,девушке явно не хватает общения.Но если вы ей не доверяете-расставайтесь,потому,что когда возникают постоянные подозрения это  уже не жизнь.
И кстати очень настораживает тот факт,что вы прожив с девушкой год не удосужились познакомить ее ни с одним вашим другом.Тут уж я бы на месте вашей девушки серьезно призадумалась,а нужны ли вообще такие отношения.

+1

23

iris написал(а):

И кстати очень настораживает тот факт,что вы прожив с девушкой год не удосужились познакомить ее ни с одним вашим другом.Тут уж я бы на месте вашей девушки серьезно призадумалась,а нужны ли вообще такие отношения.

Вот уж в точку!

0

24

iris написал(а):

Александровна174,я считаю,что вы себя во многом накрутили,хотя для меня странно зачем ваша девушка вела именно тайную переписку.На сайтах знакомств можно указать параметры*дружба и общение* и если в анкете вашей девушки именно они и были указаны я не вижу причины для беспокойства,девушке явно не хватает общения.Но если вы ей не доверяете-расставайтесь,потому,что когда возникают постоянные подозрения это  уже не жизнь.

Тайное общение она объяснила тем, что я ревнивая и общаться ей бы там не дала. Ну в общем так оно и есть, я же  сама в Знакомствах не сижу.  Она- то вообще, как я писала выше, злится даже тогда когда я списываюсь с давними приятельницами в Контакте. Что касается параметров- то действительно, там стоял пункт Дружба и Общение. Да только познакомились мы как раз на этом  сайте год назад и у неё в анкете тоже был указан только этот параметр,  а искала она тогда серьёзные отношения а вовсе не дружбу.  Так что...
Насчёт своих друзей согласна, это уже моя ошибка.
А доверия нет так нет и я уже сама задумываюсь, что расставание видимо необходимый выход из этой ситуации.

Отредактировано Александровна174 (14.08.14 22:18:37)

0

25

Александровна174 написал(а):

А доверия нет так нет и я уже сама задумываюсь, что расставание видимо необходимый выход из этой ситуации.

как всё просто... раз, и нет отношений..
простите, мысли вслух.

0

26

Феня написал(а):

как всё просто... раз, и нет отношений..
простите, мысли вслух.

Да нет, не просто... совсем даже не просто.  Я бывшим прощала такие свинства, что эта ситуация по сравнению с теми кажется детским лепетом. Очевидно, с годами появилось более жёсткое и критичное отношение к происходящему.

0

27

Была такая ситуация, когда ещё будущая моя жена(сейчас уже жена) во время большой ссоры выставила анкету на сайт знакомств(потом обьяснила это тем, что позлить меня хотела). Я её в прямом смысле за шыворот притащила к компьютеру и сказала ей либо удаляй либо меня больше не увидишь. Незнаю кому как, но я не допускаю, чтобы в отношениях были такие вещи, как анкеты на сайтах знакомств. После этого случая, она анкету не выставляла(не надо только говорить, она за спиной может выставила, а я не знаю)) анкеты нет это точно). Согласна со многими тут, что друзей можно искать на форумах по интересам и т.п. но не на сайтах знакомств.

0

28

ну а по поводу темы, я думаю, что ваша девушка ищет не общение на сайте знакомств( извините за прямоту).

0

29

Tactica написал(а):

Согласна со многими тут, что друзей можно искать на форумах по интересам и т.п. но не на сайтах знакомств.

Лично я как уже писала- друзей всегда раньше искала именно на сайтах знакомств, с некоторыми общаюсь уже много лет. Но никогда не делала это тайно от своих девушек.

Tactica написал(а):

ну а по поводу темы, я думаю, что ваша девушка ищет не общение на сайте знакомств( извините за прямоту).

Вполне допускаю такое, именно поэтому и доверия больше нет, и мысли о том что надо прекратить эти отношения уже окончательно. Как говорится- "Рыба тухнет с головы".

0

30

Александровна
Не всё прочитала)) Вы искали друзей на сайте знакомств находясь в отношениях?

0

31

Ваша девушка делает что нибудь, чтобы вернуть ваше доверие?

0

32

Tactica написал(а):

Александровна
Не всё прочитала)) Вы искали друзей на сайте знакомств находясь в отношениях?

Tactica, было и такое, с позапрошлой девушкой. Но в анкете было указано что я в паре, мои переписки находились в открытом доступе, девушка могла сама прочесть их при желании. Но она и против не была- доверяла, если б ей это не нравилось то не общалась бы я там однозначно. Не говоря уже о тайных переписках за спиной- нет, такое неприемлемо.А так, вообще, на знакомствах я бывала когда находилась в свободном плавании , искала и друзей и отношения сразу- ну с кем как сложится. Есть люди с сайтов, с которыми я общаюсь очень давно, и свою самую лучшую подругу я нашла на Мамбе 10 лет назад) вот как.

Tactica написал(а):

Ваша девушка делает что нибудь, чтобы вернуть ваше доверие?

Нет. Как я писала в первых постах, она удалила ту анкету со скандалом, и ещё меня обвинила что я влезла в её личное пространство. Ничего особенно плохого она в своих общениях  не видит, видимо для неё это нормально. Но если бы такое "личное пространство" создала себе я- то даже страшно представить возможные последствия))))  :D 
Я ей сказала два с половиной дня назад что прощаю и к этой теме не возвращаемся, помирились, а сейчас- то понимаю что не рассчитала силы. Девушка меня теперь раздражает (хотя и чувства никуда не делись), да мысли витают что может в инете ещё десяток анкеток понаделано, только  скрываться это будет куда тщательнее.  http://s3.uploads.ru/5AEPd.gif

Отредактировано Александровна174 (15.08.14 01:18:29)

0

33

Девушка меня теперь раздражает (хотя и чувства никуда не делись)

Вот уж парадокс... Может быть не так велики чувства, коль приходит раздражение, которое не прекращается? Я тоже против общения у меня за моей спиной хоть реально, хоть виртуально, потому что это нечестно по отношению ко мне - отношения должны быть открытыми. Но я бы дала шанс на исправление ошибки (и может быть, даже не один шанс).  Но рвать отношения, рушить любовь из-за этого бы не стала. А время все расставит на свои места...

0

34

А у меня мозг вот за это зацепился

Дело в том, что два назад я помирилась с девушкой, с которой пару недель назад рассталась до этого прожили вместе год). Причина расставания банальна- число случайно я узнала, что последние три месяца она сидит на одном известном сайте знакомств, поднимает анкетку каждые несколько дней, вовсю общается. К слову, у нас в отношениях всё было хорошо (я бы сказала так- именно в эти последние три месяца как раз всё и наладилось, ранее были определённые сложности).

Вопросов возникло больше, чем понимания ситуации:
Год это 12 месяцев, из них последние три месяца все наладилось, до этого определенные сложности. Возможно в сложностях обе виноваты?
Три месяца когда она сидела на этом сайте  у вас все наладилось. Что изменилось? Возможно ее общение на сайте поспособствовало наладить отношения с вами?
Она скрывала от вас свое общение на сайте, потому что не доверяла вашей реакции, вы не доверяете ей, она ревнует вас, вы ревнуете ее. А полное взаимное доверие существовало между вами? Никого не хочу обидеть, но прочитав все ваши посты в этой теме, мне показалось, что чувства да, но нет понимания друг друга.
И уж за целый год не познакомить ни с кем из своих друзей  :dontknow: вай? 
Вообщем здесь есть над чем подумать. Если все же эта девушка вам нужна, может не стоит идти на поводу у своей обиды, а перейти на новый уровень переговоров, без взаимных обвинений и претензий, а с обсуждением желаний и ожиданий обеих сторон, предложений компромисса. Глядишь и раздражение пройдет, появится доверие и понимание друг друга

+3

35

Сейчас такая мысль в голову пришла ''шпионская'')) вот если вы вдруг обнаружите анкету девушки на сайте(мало ли), попробуйте зарегистрироваться и от ''чужого'' лица писать ей. Вы сами всё увидите с какой целью у девушки анкета на сайте(естественно фото с профайле поставить фото девушки, её типажа). Ну всё кидайте камни в меня)))

0

36

Mirkucho написал(а):

А у меня мозг вот за это зацепился

Вопросов возникло больше, чем понимания ситуации:
Год это 12 месяцев, из них последние три месяца все наладилось, до этого определенные сложности. Возможно в сложностях обе виноваты?
Три месяца когда она сидела на этом сайте  у вас все наладилось. Что изменилось? Возможно ее общение на сайте поспособствовало наладить отношения с вами?
Она скрывала от вас свое общение на сайте, потому что не доверяла вашей реакции, вы не доверяете ей, она ревнует вас, вы ревнуете ее. А полное взаимное доверие существовало между вами? Никого не хочу обидеть, но прочитав все ваши посты в этой теме, мне показалось, что чувства да, но нет понимания друг друга.

Я тоже удивляюсь, почему начало налаживания отношений совпало с началом её общения. Или наоборот. Может, с прекращением конфликтов между нами ей понадобились новые острые ощущения, а может она наоборот стала уравновешеннее начав знакомиться и переписываться? Фиг знает. А с пониманием трудности, это да.... мы оооочень разные люди, первые месяцы знакомства даже банальные повседневные диалоги были проблемой- беседовали как инопланетяне на разных языках. Боюсь, что и полного доверия никогда не было, но до сего инцидента я ей по большей части всё же доверяла.

Отредактировано Александровна174 (15.08.14 11:10:54)

0

37

Tactica написал(а):

Сейчас такая мысль в голову пришла ''шпионская'')) вот если вы вдруг обнаружите анкету девушки на сайте(мало ли), попробуйте зарегистрироваться и от ''чужого'' лица писать ей. Вы сами всё увидите с какой целью у девушки анкета на сайте(естественно фото с профайле поставить фото девушки, её типажа). Ну всё кидайте камни в меня)))

Именно это я и планировала сделать, случись такая ситуация снова.  :-) да только,  если даже она сделает другую анкету, так наверное замаскирует её, чтоб я ни сном ни духом. .. например поставит опцию Невидимка и будет шерстить анкеты  и писать сама.
Кстати, у меня самой на Знакомствах их нет. О её общениях я узнала, увидев уведомление на айфоне.   А сам гаджет  девушка неосмотрительно  сунула мне в руки,  когда отправилась в туалет в ресторане. ))))

Отредактировано Александровна174 (15.08.14 11:24:48)

0

38

А сам гаджет  девушка неосмотрительно  сунула мне в руки,  когда отправилась в туалет в ресторане.

Вам не приходило в голову, что она просто начала Вам доверять и спокойно оставила гаджет, а Вы полезли читать уведомление? О каком доверии, после этого, может идти речь? Простите, но для меня, в данной ситуации важно не следствие, а причина - копание в телефоне, которое, в итоге, привело к тому, к чему привело)))))

+8

39

PeppiDL написал(а):

Вам не приходило в голову, что она просто начала Вам доверять и спокойно оставила гаджет, а Вы полезли читать уведомление? О каком доверии, после этого, может идти речь? Простите, но для меня, в данной ситуации важно не следствие, а причина - копание в телефоне, которое, в итоге, привело к тому, к чему привело)))))

Да в том- то и дело, что всё было совсем не так. Возможно, я слишком размыто обрисовала ситуацию. Уведомление там как бы всплывающее, я держу айфон а тут высвечивается- мол, некая Света оценила вашу фотографию на ЛавПланете. В сам телефон я не лазила, да кстати он у неё на пароле который я не знаю. Девушка вернулась- я спрашиваю, что за уведомления тебе приходят и что ты делаешь на Лавпланете?? Ну она тут давай нервничать да врать, истерить, выкручиваться. Потом призналась,  что да- она там знакомится уже три месяца но якобы чисто для дружбы, а тайком потому что я ревнивая и общаться ей там не дала бы. Ну и далее всё то о чём я писала ранее. Так что она мне даже не собиралась сообщать про свои переписки, а телефон сунула по неосторожности и рассеянности видимо. Кстати, как выяснилось она ещё и анкету поднимала постоянно.

Отредактировано Александровна174 (15.08.14 12:35:31)

0

40

Александровна174
знаете, может быть я и не права, но, для меня все просто - незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму, зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости, когда любовь живет в зависимости, появляется уродство, а, когда любовь течет вместе со свободой, появляется красота...как-то так)

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?