Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?

Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Девочки, хотела спросить, у кого какое мнение. Дело в том, что два назад я помирилась с девушкой, с которой пару недель назад рассталась (до этого прожили вместе год). Причина расставания банальна- число случайно я узнала, что последние три месяца она сидит на одном известном сайте знакомств, поднимает анкетку каждые несколько дней, вовсю общается. К слову, у нас в отношениях всё было хорошо (я бы сказала так- именно в эти последние три месяца как раз всё и наладилось, ранее были определённые сложности). 

Когда я это дело просекла, девушка врала и отпиралась, потом призналась. Но на мой вопрос зачем ей это надо ответила, что не хватало общения (хотя надо заметить, друзей у неё и вправду почти нет) и якобы не замену она мне там искала а просто приятельниц. Скрывала же потому что боялась моей негативной реакции и ревности. Сказала что аннулировала анкету но оказалось что не сделала этого (удалила только на следующий день  со скандалом). :canthearyou: 

Ну вот сейчас снова вместе... а доверия у меня теперь нет и в помине, не могу относиться как раньше и всё тут. Думаю, что сделала ошибку вернувшись... С моей точки зрения- если человек, находясь в паре, шарит на Мамбе или т.п. ресурсах, обновляет свой профайл и всё это за спиной, то это оочень наводит на мысли. Как бы вы себя повели и что  думали потом, опасались бы нового подвоха?

Отредактировано Александровна174 (14.08.14 10:57:07)

0

2

Александровна174,честно? Не простила бы,это пунктик...Если я нахожусь на таких ресурсах,значит,я ищу приключений на пятую точку...Приятельниц можно находить на форумах,на сайтах по интересам,если речь о инете...Но решать Вам,конечно же...Я Шерлок Холмс,я бы все равно стала отслеживать в будущем ее передвижение в инете,и,как вы понимаете,нашла бы...

P.S. Вам многие скажут,что ей чего-то не хватало с Вами,видимо... Мое имхо-люди любят развлекаться всевозможными способами,и Вы не обязаны лезть из шкуры вон,чтобы угодить...Либо примите и забейте на это дело,либо...

+2

3

Для меня это слишком непонятно.
Согласна с Гало по поводу того, что друзей проще найти на форумах и сообществах по интересам.
И меня бы больше всего насторожилоа даже не анкета на сайте знакомств, а то, что она в этой истории вас обманывала (с тем же удалением анкеты).

А кто был инициатором возобнавления отношений? Вы или девушка?

Отредактировано Станиславский (14.08.14 11:42:32)

+1

4

Станиславский написал(а):

Для меня это слишком непонятно.
Согласна с Гало по поводу того, что друзей проще найти на форумах и сообществах по интересам.
И меня бы больше всего насторожилоа даже не анкета на сайте знакомств, а то, что она в этой истории вас обманывала (с тем же удалением анкеты).

А кто был инициатором возобнавления отношений? Вы или девушка?

Отредактировано Станиславский (Сегодня 11:42:32)

Инициатором была девушка, и расставанием она и впрямь была расстроена не на шутку... да, она не раз извинилась, но при этом не видит ничего плохого в своих переписках(!) Даже возмущалась, что я в это влезла и потребовала удалить анкету. Мол, ничего предосудительного она не делала, чисто приятельское общение, а втихаря- так потому что я не разрешила б на этом сайте находиться и устраивала бы скандалы. А ей типа общения не хватало, простого трёпа. Но что у неё на уме я не знаю.

Отредактировано Александровна174 (14.08.14 12:21:07)

0

5

Гало написал(а):

Александровна174,честно? Не простила бы,это пунктик...Если я нахожусь на таких ресурсах,значит,я ищу приключений на пятую точку...Приятельниц можно находить на форумах,на сайтах по интересам,если речь о инете...
.

Гало, лично сама я честно говоря всегда искала приятельское общение на темных ресурсах, в т.ч.и на сайтах знакомств. Но вот чтоб делать это втихаря, находясь в паре.... в голову бы не пришло. Как- то подло, отсюда и недоверие и подозрения.

0

6

Александровна174 написал(а):

Даже возмущалась, что я в это влезла и потребовала удалить анкету.

я бы не только возмутилась, я такой скандал, помниться, устроила жене, за то что она вторглась на мою личную территорию)))) виртуальные отношения не считаю чем-то таким, что стоило бы скрывать, но и прекращать их, только потому, что мою женщину это не устраивает - не стала бы...мое отношение к той ситуации было примерно"подумаешь, что тут такого, общаюсь с кем хочу и когда хочу, отчитываться не обязана, семья - не тюремное заключение"...конечно, у всех все индивидуально, но, я Вашу девушку понимаю))))))))) а свою предупредила - еще раз залезет в мою переписку, пусть даже случайно, никаких вторых-третьих шансов не будет - я допускаю контроль только до определенной степени, но, это опять же - у всех всё индивидуально))))))))))))

+3

7

О! Прошу прощения, не обратила внимания, что вопрос был про сайт знакомств, тут я не советчик, такие ресурсы не посещаю))))

0

8

Для меня такая ситуация не приемлема.Я бы ушла без объяснения причин. Личный комфорт дороже. НЕ смотря ни на что, прочь.

0

9

PeppiDL написал(а):

О! Прошу прощения, не обратила внимания, что вопрос был про сайт знакомств, тут я не советчик, такие ресурсы не посещаю))))

А на каких ресурсах вы были, когда у вас произошёл тот конфликт?  Или речь шла о смс? Дело в том, что моя девушка не видит разницы между общением на Мамбе и В Одноклассниках,  либо делает вид что не видит... а вот для меня это принципиально.

+1

10

Александровна174, правильно делает, что не видит разницы. Я тоже её не вижу.Какие Одноклассники-это ж моё.

0

11

А на каких ресурсах вы были, когда у вас произошёл тот конфликт?

в ВК и ФБ))))

0

12

Вообще параллельно. Более того, сама помогла своей подруге подобную анкету составить (она у меня с компом на Вы). Она же у меня сама нередко совета спрашивает, кому, что и как ответить. Если не спрашивает - ну что ж, у каждого должно быть своё личное пространство. Но это вопрос доверия, вроде как.

0

13

Девушки, не ищите вы на своих любимых какие-либо компроматы... чем больше запрета, тем больше хочется.
А так и себе, и девушке нервы мотать.
Если человек захочет, сделает.
Может ей надо понимать, что она хороша, что может заинтересовать, потому что вы уже не теми глазами смотрите.
Можно и на таком форуме найти не просто общение.

+1

14

Оказия написал(а):

Вообще параллельно. Более того, сама помогла своей подруге подобную анкету составить (она у меня с компом на Вы). Она же у меня сама нередко совета спрашивает, кому, что и как ответить. Если не спрашивает - ну что ж, у каждого должно быть своё личное пространство. Но это вопрос доверия, вроде как.

Вот и она мне, втирает насчёт личного пространства. Так я и не против него- мне это пространство самой необходимо. Только когда всё делается за спиной, тайно, то относишься к этому по другому. Кстати, меня при этом ревнуют к каждому столбу, а моё общение В Контакте с давними знакомыми (открытое, надо заметить) вызывает истерику.

Отредактировано Александровна174 (14.08.14 13:27:43)

0

15

Вот и она мне, втирает насчёт личного пространства. Так я и не против него- мне это пространство самой необходимо. Только когда всё делается за спиной, тайно, то относишься к этому по другому. Кстати, меня при этом ревнуют к каждому столбу, а моё общение В Контакте с давними знакомыми (открытое, надо заметить) вызывает истерику.

,окай,при таком раскладе вы общаетесь так же с кем и где захотите,и озвучиваете ей это,и все...Меня поражает,что в одностороннем порядке у большинства людей все,одному все можно,другому ничего нельзя-я за равноправие,и да,дело не в том,что кто-то может прочесть мою личную переписку где-бы то ни было-дело в том,что я этого не боюсь,потому как чиста аки девственница... В сети можно заниматься сексом,быть влюбленной и дышать и жить человеком,так что кому требуется личное пространство для общения с неизвестными мне женщинами-увольте... И если бы мне моя женщина начала втирать что-то о нехватке общения и нужде за спиной  сидеть на сайте знакомств,то она автоматически бы перестала быть ею...

P.S. Для меня личное пространство это-сходить на какие-либо курсы,в спортзал-бассейн,встретиться со знакомой мне подругой или друзьями,но никак не нехватка новизны в плане других баб...

+6

16

Гало написал(а):

Для меня личное пространство это-сходить на какие-либо курсы,в спортзал-бассейн,встретиться со знакомой мне подругой или друзьями,но никак не нехватка новизны в плане других баб...

просто в яблочко, Пантер)

с уважением

0

17

Гало написал(а):

Кстати, меня при этом ревнуют к каждому столбу, а моё общение В Контакте с давними знакомыми (открытое, надо заметить) вызывает истерику.

Ну да, это уже ненормально. Тут одно из двух - или доверяй, или шифруйся лучше :dontknow:

0

18

Гало написал(а):

,окай,при таком раскладе вы общаетесь так же с кем и где захотите,и озвучиваете ей это,и все...Меня поражает,что в одностороннем порядке у большинства людей все,одному все можно,другому ничего нельзя.

Я даже не знаю, Гало.....может, моя вина тоже имеется? Дело в том,  что за год я ни разу её (то бишь девушку) не познакомила, ни с кем из своих приятельниц (хотя рассказывала про всех и общение с ними не скрывала). Проблема в том что одни из них натуралки, которые не в курсе моей ориентации,  а других я сама вижу крайне редко и общаюсь по инету. Ещё одна моя подруга (с которой встречаюсь очень часто) не хочет её видеть в силу личных причин. Ну вот из- за этого тоже скандалов было немало....

Отредактировано Александровна174 (14.08.14 16:43:59)

0

19

У меня есть анкеты почти на каждом бесплатном сайте знакомств из существующих.
И ещё на многих ресурсах.

Это всё есть как факт и когда я в паре и когда нет. Проблем из-за этого ни разу не было.

0

20

Шанти написал(а):

У меня есть анкеты почти на каждом бесплатном сайте знакомств из существующих.
И ещё на многих ресурсах.

Это всё есть как факт и когда я в паре и когда нет. Проблем из-за этого ни разу не было.

Шанти, а вы ведёте на них общение когда находитесь в паре? И если да то тайно или в открытую :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Тайное общение на сайте знакомств: стоит ли теперь доверять?