Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Раз,два три, попробуй.Или стоит ли реанимировать отношения?

Раз,два три, попробуй.Или стоит ли реанимировать отношения?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слушала песню Николаева "Раз, два, три", возник вопрос. Хотели ли реанимировать любовь?

Отредактировано Орландо (31.08.15 14:38:23)

0

2

За такой срок, как год и тем более два, люди меняются. В их жизни, как правило, появляются новые знакомые, друзья, любимые. Они приобретают новый жизненный опыт. И поэтому, тянет не к этому человеку,которым стала твоя бывшая, а скорее к той, которую ты помнишь, когда вы, были вместе. Ну, мне так кажется). Думаю, что если чувства были очень сильными, и они остались, можно попробовать. Хотя очень сомнительно, что что-то получится, ведь пытаясь возродить  отношения, мы как правило, надеемся на возвращение того, что было. Но так как, мы изменились за это время, то отношения будут совсем другими, и не факт, что они нас устроят.

+3

3

Орландо написал(а):

Умничка, отличный ответ.  В одну реку не войти дважды.

Спасибо), но мне кажется, не стоит так категорично). Не войти в одну и ту же реку-это штамп все таки. Я знаю пары, которые расходились и сходились не одни раз.) Не факт опять же, что не понравиться, а может будет еще лучше? Я допустим, если мне хочется, всегда  даю  себе шанс, ну и если мне так захочется и потянет, то и ей тоже. http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

Отредактировано Dora (13.08.14 20:51:43)

0

4

Люди - да, меняются. При наличии здравого смысла - делают выводы из разрыва и меняются в лучшую сторону, исправляя ошибки, допущенные в предыдущих отношениях. Так что почему бы и нет, когда встречаются такие две улучшенные версии старых знакомых))

+1

5

Всё течет, всё меняется...
Вы можете испытывать теплые чувства, но...
Лучше быть родными людьми, чем потерять всё...

Проверено.

0

6

Я считаю, что попробовать стоит, попытка не пытка. Но чем больше прошло времени тем сложнее, лично мне в своё время восстановить отношения уже через полгода после разрыва не удалось. Хоть и старались, и чувства ещё были живы, но вот ощущение что мы стали чужими друг другу так и не прошло... что- то сломалось и изменилось, причём безвозвратно.

+1

7

Орландо написал(а):

Обнять свое, родное, и голова кружится от мысли.

,обычно у меня кружится голова от желания обнять в первую очередь любимое...Родное-это совсем другой уровень отношений,и я не хочу тратить свою жизнь на реанимацию того,что не сложилось с первых двух-трех попыток...И да,я не расхожусь изначально с людьми из-за "что-то не сложилось",есть причины,которых не изменить...

+1

8

Волос рвут резко и навсегда. Я бы не стала реанимировать отношения. Если бы она первая предложила, можно было бы подумать. И то, навряд ли.

0

9

У любых отношений есть точка невозврата и если вы смогли мужественно пройти этот период, а после случайной встречи задуматься о том: "а что, если?". Такого быть недолжно, я считаю, если есть какая-то интрига, то отношения законченными не считаются. Ну и еще немаловажен фактор того, что люди ,действительно,  меняются и поэтому то, что взыграет в одном, не факт, что всколыхнется в другом. Так можно и самоедством заняться, хотя виноват лишь временной фактор в этом.

Отредактировано phoenixx (14.08.14 17:23:36)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Раз,два три, попробуй.Или стоит ли реанимировать отношения?