Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?

Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Вы влюбляетесь в недосягаемых женщин, которых можно любить платонически, и когда влюбленность прекратится, можно всегда спрятаться за сильную спину нелюбимого мужа. Вы обратили внимание, какая у Вас избирательная любовь? Вы любите женщин старше себя, но которые следят за собой, выглядят моложе, но все такие же недосягаемые - с устоявшейся жизнью, привычками, семьей. Влюбилась, повосхищалась, разлюбила, семья в порядке, ищем другой...

Если бы это было так - влюбилась, повосхищалась, разлюбила, ищу другую я бы была счастливым человеком и здесь бы меня не было. Моя любовь обычно проходит спустя 5 лет,  и очень болезненно, влюбленность не может быть так долго...

0

62

да, Сатинчик, и в свои 21 вы уже не знаете, что вам может дать 20-летняя девушка)) пропасть!))

думаю, дама старшая, соглашаясь на такио отношения обрекает себя на сомнения, достаточно ли она молодо и привлекательно выглядит и риск сорваться в отношения "я старше, я умней- слушай меня!"))

0

63

Fox, громадная притом) Я уже написала - я могу покупать спиртное, а она еще нет) Чуете разницу?)

+1

64

Fox, и все же она потрясающая))) Читать её интересно не только мне. Её трудно не заметить)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?