Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?

Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Гало
Вы во всем правы, если говорить о людях и ситуациях в большинстве своем.  Но я о том, что не все такие в 65 старые, и не все такие молодые в 45... Поэтому меня и привлекают и восхищают, когда в 50 можно дать 40, именно такие женщины, которые не вписываются в ваше " большинство".

+1

42

Все пытаюсь понять, что даст мне 20-ти летняя девочка, кроме своего молодого тела и веселых потрахушек
Вангую ответ - "не все 20-ти летние глупы, и не все 40-ка летние умны"
А если объективно?

0

43

Ольга33333 написал(а):

Поэтому меня и привлекают и восхищают, когда в 50 можно дать 40, именно такие женщины

,желаю Вам встретить такую...)

0

44

Lyolya написал(а):

Геронтофилия - cексуальное влечение молодых людей к лицам преклонного возраста.

Ну если одной 30, а другой 70 и старше, то возможно геронтофилия)
Но мы то говорим не о сексуальном влечении, а о душевно-сердечной привязанности  к человеку под названием любовь...

+1

45

Satine написал(а):

Все пытаюсь понять, что даст мне 20-ти летняя девочка, кроме своего молодого тела и веселых потрахушек
Вангую ответ - "не все 20-ти летние глупы, и не все 40-ка летние умны"
А если объективно?

Любовь, если она ее к вам испытывает, разьве это не главное?

+1

46

Ольга33333 написал(а):

Но мы то говорим не о сексуальном влечении, а о душевно-сердечной привязанности  к человеку под названием любовь...

,все,я упала...

0

47

Гало написал(а):

,все,я упала...

Ну извините, это я со своей колокольни) т к всю жизнь любила, и это было главным, а вот хочу или нет, платонически люблю или нет, эти мысли были второстепенно, когда уже полюбила.

0

48

Ольга33333 написал(а):

Любовь, если она ее к вам испытывает, разьве это не главное?

Любовь это не цацки пецки, и не вздохи-ахи. Я между вздохами-ахами еще привыкла разговаривать. Привыкла советоваться с девушкой. Это основа всех отношений, не так ли? Разговоры, советы. Что жизненного мне может посоветовать только выпустившийся из школы птенец?
У Вас какое-то придыхание к Великой Любви, которая стирает все возрасты и опыт. Спуститесь на землю, Любовь только основа, стоит она как столп на куче скучных, но нужных взаимоотношений, которые и есть поддержкой Любви. А не просто смотреть друг на друга и порхать в небесах

+1

49

Ольга33333 написал(а):

т к всю жизнь любила, и это было главным, а вот хочу или нет, платонически люблю или нет, эти мысли были второстепенно, когда уже полюбила.

Поэтому Вы всегда любили безответно? Не потому ли, что у объектов Ваших воздыханий другое мнение относительно любви?

0

50

Satine написал(а):

Поэтому Вы всегда любили безответно? Не потому ли, что у объектов Ваших воздыханий другое мнение относительно любви?

Я всегда любила натуральных женщин с мужьями)

0

51

Ольга33333 написал(а):

,а им так хотелось секса,а не поговорить по душам...)

+1

52

Ольга33333 написал(а):

Так и Вы натуральная женщина с мужем, разве нет?

0

53

Гало написал(а):

,а им так хотелось секса,а не поговорить по душам...)

Я только первый раз осознала, что хотела бы этого, с любимой мной сейчас женщиной. А до этого я и не смела думать не о чем таком, и им естественно говорила, что у меня только платонические чувства...

0

54

Satine написал(а):

Так и Вы натуральная женщина с мужем, разве нет?

Я наверное в душе не натуральная, которая всю жизнь заставляла себя быть натуральной... Любила всю жизнь женщин, спала с мужчиной, потому что так надо... Хотела как все семью и детей, а сердце выбирало и любило женщину..

0

55

Ольга33333, да нет, Вы натуральны)
Вы влюбляетесь в недосягаемых женщин, которых можно любить платонически, и когда влюбленность прекратится, можно всегда спрятаться за сильную спину нелюбимого мужа. Вы обратили внимание, какая у Вас избирательная любовь? Вы любите женщин старше себя, но которые следят за собой, выглядят моложе, но все такие же недосягаемые - с устоявшейся жизнью, привычками, семьей. Влюбилась, повосхищалась, разлюбила, семья в порядке, ищем другой объект.
А как же постулат Любви "любят не за внешность, а за душу"? Он в вашей Любви не действует?

0

56

Satine написал(а):

Ольга33333, да нет, Вы натуральны)
Вы влюбляетесь в недосягаемых женщин, которых можно любить платонически, и когда влюбленность прекратится, можно всегда спрятаться за сильную спину нелюбимого мужа. Вы обратили внимание, какая у Вас избирательная любовь? Вы любите женщин старше себя, но которые следят за собой, выглядят моложе, но все такие же недосягаемые - с устоявшейся жизнью, привычками, семьей. Влюбилась, повосхищалась, разлюбила, семья в порядке, ищем другой объект.
А как же постулат Любви "любят не за внешность, а за душу"? Он в вашей Любви не действует?

Я не специально влюбляюсь в недосягаемых женщин, это происходило со мной и до замужества... Сама не знаю, почему они так привлекают...
И люблю прежде всего когда внешность в сочетании и добротой и душевностью, люблю все вместе с внутренним миром, не только внешность.

0

57

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:11:02)

0

58

Я не рублю в возрастах) также как в национальнастях и т.д. Вижу разницу между людьми в поколение -лет 20..т.е. если я теоретически ваша дочь, внучка или мама) и все..вот отгадывала Сатин в дешифровщике и решила, что это совсем юная особа лет 20-ти) ..не щнаю в общем..про это ничего, но интересная тема

0

59

Оля, Вам необходимо разобраться в себе. И делать это нужно основательно! Вы будете страдать и вздыхать безответно всю оставшуюся. Вы же толком не знаете свою возлюбленную. Вас ранит даже обычная просьба воспитателя не толпиться в коридоре. ПОэтому говорить о том, что Вы любите за внутренний мир, мягко говоря, некорректно. Что Вам нравится в женщинах? Подумайте хорошенько. Может нежность, утонченность, эмоциональность? Когда докопаетесь до сути, сможете искать женщин более подходящих для нормальных здоровых отношений.

И нежность и утонченность и эмоциональность) и думаю не только это)
Я же с ней общаюсь, хоть и на общие темы, пусть поверхностно, но я вижу ее внутренний мир. Ну а вот энергетика, обаяние, или внутренее тепло,  это чем чем считается внешностью или внутренним миром, это больше всего и нравится, и позитивные флюиды в голосе, глазах, улыбке.
А просьба ее ранила из-за того, что в глубине души я надеялась, что ей тоже приятно пообщаться, пусть потолкаться со мной лишнюю минуточку, а после ее слов я поняла, что это не так, что это мои фантазии, поэтому пробило, что еле сдержала слезы...

0

60

Fox, хамите) Мне 21, я Вам не ребенок) Водку уже могу покупать)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?