Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?

Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Навеяло одной темой на форуме...Разница в возрасте не имеет значения,это все прекрасно,и когда вашей даме 50,а вам 30-это здорово,опыт,зрелость,юность-все сольется в экстазе любви...но у меня вот какой вопрос: большинство из нас мечтают о любви до конца,и скажите мне пожалуйста,как будет жить через 15 лет эта пара? Одной 45-сок,зрелость,половая активность,привлекательность,а второй 65-по нашим критериям-пожилая женщина (не хочу никого обидеть,но покажите мне не картинки из инета,а реальных женщин в этом возрасте,выглядящих прекрасно,лет на 50,активно занимающихся сексом,спортом,и любящим выходить в люди,как минимум...да,я буду стремиться к этому,но буду ли я такой)... Что будет делать женщина в 45,когда ей захочется частого секса,бурных эмоций,впечатлений от поездок по всему миру,например? Думает ли кто-то об этом вообще? Да,я все понимаю,благородство,все дела,и "я буду любить ее и в 90 лет",да,будете,если вам хотя бы 80,а не 50...

+1

22

Colombina написал(а):

называет это : «Ленин и дети»)))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 
Я под столом...

0

23

Гало, да сейчас туеву кучу примеров приведут, что "у знакомой моей подруги есть родственница, чья троюродная сестра живет с женщиной, так вот одной 80, второй 35 и вместе они уже целую неделю"))

+1

24

Гало написал(а):

Что будет делать женщина в 45,когда ей захочется частого секса,бурных эмоций,впечатлений от поездок по всему миру,например? Думает ли кто-то об этом вообще?

нет, не думают. Так как если выбирать себе в пару девушку исходя из критериев возраста, то это больше смахивает на расчет)))
Нудно жить здесь и сейчас, а не думами - Что же будет с нами через двадцать лет? В большинстве своем девушки и по возрасту подходят, а любви как того хотелось бы - На всю жизнь - не получается, не сходятся характерами и тд и тп.
Лично я не знаю что со мной будет через месяц, а не то, что в 45 лет. Может к тому моменту я буду натуралкой, варящей борщи в розовом халате на кухне любимого мужа. Или в монастырь подамся и посвящу себя служению богу. Кто знает? Но сейчас я люблю и любима. И как говорилось в одной замыленой телекомедии - МЫ счастливы!!!

+3

25

Гало, когда мне исполнится 65 лет , я с удовольствием пришлю Вам свою фотку! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 
А "теткой" выглядеть и по сути ею быть ,можно и в 25 лет, у меня практически все одноклассницы так и выглядели тогда , а сейчас вообще " обнять и заплакать".
Разница в 10-15 лет не чувствуется, если следить за собой и вести активный образ жизни. Отношения , возникшие на меркантильной основе возможны и с ровесниками ,  а все побудительные причины - видны , как на ладони.Если у партнера зарплата меньше и она не может себе позволить какие- то приятные и необходимые вещи, можно и побаловать любимого человечка, но это не превращает человека в альфонса.Но ничто не вечно и нет никаких гарантий, что одинаковый возраст партнеров будет  залогом счастья и долговечности отношений.

Отредактировано Виконтесса (30.03.15 13:16:46)

+2

26

Виконтесса написал(а):

Но ничто не вечно и нет никаких гарантий, что одинаковый возраст партнеров будет  залогом счастья и долговечности отношений.

,естественно...) Просто мне важно знать,что я смогу сделать свою женщину счастливой и в зрелом возрасте,зная,что у нее будут потребности,которые я смогу удовлетворить...)

Виконтесса написал(а):

А "теткой" выглядеть и по сути ею быть ,можно и в 25 лет, у меня практически все одноклассницы так и выглядят.

,в том то и дело,что же будет потом...((

P.S. Когда у меня был период свободы  2,5 года назад,у меня было много поклонниц до 22,примерно...я рада,что я даже не сунулась,потому как сама понимаю,что все это красиво было бы сейчас,я не хочу быть бабушкой с внучкой...))))Честно...)

А вообще,я не претендую на истину,если всех все устраивает,девочки,то ради бога...)))

+1

27

Как можно сваливать в кучу Любовь и барахло?

0

28

У меня никогда не будет отношений с человеком с большой разницей в возрасте. Младше - культурная и духовная пропасть, старше - физическая пропасть)

0

29

Satine написал(а):

У меня никогда не будет отношений с человеком с большой разницей в возрасте

Большая разница в возрасте для Вас,Сатин, это сколько?

0

30

Fortuna написал(а):

Большая разница в возрасте для Вас,Сатин, это сколько?

10 и выше лет. Хотя и разница в 8 лет заставит меня призадуматься

0

31

Satine написал(а):

10 и выше лет. Хотя и разница в 8 лет заставит меня призадуматься

А если она младше Вас, лет на 10. А мозги культурная и духовная вершина не уступает Вашему возрасту, развитию, воспитанию и т.д...) Вот такая умница - вундеркинд.) Тогда как? Изменятся Ваши принципы?)

0

32

Fortuna, нет, конечно)
Я верю, что человек может интересоваться тем же, на чем росла я, чем жила, чем переживала. Вот только я росла, а она про это читает и слушает. И в 35 интересы другие, чем в 25. Тот, кто еще не родил ребенка, но очень хочет его - ставит это во главу отношений. В 25 лет могут быть другие приоритеты, и это будет правильно) Это с одной стороны.
И с другой стороны все не так. Абсолютно понимаю, что человек, младше меня на 10 и более лет - может быть гораздо духовно богаче, чем я (например, моя единственная близкая подруга младше меня именно на этот возраст, но какой я с ней ребенок). Только отношения это не влюбилась, сюсю-пусю и живешь сегодня. Мы же тут по умолчанию все с Любимками и Роднульками как минимум до гроба, а лучше вечно, правильно? Чем старше я буду становиться, тем сильнее это будет ощущаться на нас двоих
Я не могу рисковать. И я могу ответственно сказать, что у меня разум всегда преобладает над сердцем и решить этот вопрос (потому что мне обязательно приведут кучу субьективных примеров), в случае хотя бы намека на него - я сумею)

+1

33

Satine, спасибо за ответ.
Когда то я тоже так рассуждала...)

0

34

Fortuna написал(а):

Когда то я тоже так рассуждала...)

Радует, что я выгляжу моложе своих лет) В контексте "когда-то")
А ведь я говорила выше о "субъективных примерах")
Но я ведь не Вы, верно?)

0

35

Satine написал(а):

Радует, что я выгляжу моложе своих лет) В контексте "когда-то")
А ведь я говорила выше о "субъективных примерах")
Но я ведь не Вы, верно?)

В Ваши годы как раз я и поменяла свое мнение о разнице в возрасте.)
Я все внимательно прочла. И "выше" и "ниже")
Мне до Вас, как до луны..) Чесслово.

0

36

Fortuna написал(а):

В Ваши годы как раз я и поменяла свое мнение о разнице в возрасте.)

Хорошо, хоть не предлагаете бросить свою девушку, чтобы проверить это)
Может быть и такое на этом форуме)
Не от Вас, конечно же)

0

37

Гало написал(а):

Навеяло одной темой на форуме...Разница в возрасте не имеет значения,это все прекрасно,и когда вашей даме 50,а вам 30-это здорово,опыт,зрелость,юность-все сольется в экстазе любви...но у меня вот какой вопрос: большинство из нас мечтают о любви до конца,и скажите мне пожалуйста,как будет жить через 15 лет эта пара? Одной 45-сок,зрелость,половая активность,привлекательность,а второй 65-по нашим критериям-пожилая женщина (не хочу никого обидеть,но покажите мне не картинки из инета,а реальных женщин в этом возрасте,выглядящих прекрасно,лет на 50,активно занимающихся сексом,спортом,и любящим выходить в люди,как минимум...да,я буду стремиться к этому,но буду ли я такой)... Что будет делать женщина в 45,когда ей захочется частого секса,бурных эмоций,впечатлений от поездок по всему миру,например? Думает ли кто-то об этом вообще? Да,я все понимаю,благородство,все дела,и "я буду любить ее и в 90 лет",да,будете,если вам хотя бы 80,а не 50...

Секс, бурные эмоции, поездки по всему миру - это что все только для 45-летних, а в 65 все на лавочках с семечками? Я думаю, что здесь дело абсолютно не в возрасте, кто-то и в 30 сидит дома перед телевизором  и не нужны поездки, это характер, темперамент у всех разный, кто- то " легок на подъем" а кто-то нет. А кто-то на пенсии по странам разным путешествует...  Да и плане здоровья, все тоже разные - кто-то в 65 здоровее и бодрее, чем кто-то другой в 45. Незнаю как вам, а мне часто встречаются такие люди, которые выглядят  на 10-15 лет моложе своего возраста, и тут дело не совсем во внешности, они молоды душой. Поэтому тут все индивидуально.  Ну и к тому же, если 65 летняя женщина будет счастлива с 45 летней она будет стараться во всем быть ближе, моложе, вот говорят же, что человек становится моложе, если с ним рядом молодая пара. Так же и секс - кому то в 45 уже не надо, а кому-то 65 очень надо...
А вот буду ли я в 50 любить 90 летних - вряд ли... Слишком большой отрыв)  вот 65-70 наверное буду это мое 15-20 лет разница.
А по поводу 80, 90 это вы загнули, т к очень редкие люди доживают до этого возраста, и если человека любишь душой, неважно сколько ему лет.
Почитайте мою историю, я бы вот мечтала, чтобы со мной рядом была 50 летняя женщина в мои 30, но это мечты. И с моей стороны это было бы точно по любви, потому что именно такие женщины вызывают во мне любовь. Но не любые - а которые молоды душой, хорошо выглядят, стройны, душевны и добры, среди таких встречается мне женщина, которая настолько восхищает - смотришь на нее и думаешь, какая же она молодец, какая же она замечательная, и влюбляюсь...хочется заботиться, отдать именно ей все тепло и нежность и это идет из глубины души.

+1

38

Ольга33333 написал(а):

Почитайте мою историю

,я не только читала,но и отвечала в Вашей истории...

Ольга33333 написал(а):

а в 65 все на лавочках с семечками?

,в нашей стране 80 процентов...Я никого не хочу обидеть,и не переубеждаю,нравятся женщины такого возраста-не мое дело...

Ольга33333 написал(а):

и тут дело не совсем во внешности, они молоды душой

,простите,мне важно с кем спать,я люблю не только за душу (о боже! ),и меня любят тоже не только за нее по жизни...

Ольга33333 написал(а):

а мне часто встречаются такие люди, которые выглядят  на 10-15 лет моложе своего возраста,

,редко,молодиться и выглядеть молодо-разные вещи...

Ольга33333 написал(а):

если 65 летняя женщина будет счастлива с 45 летней она будет стараться во всем быть ближе, моложе,

,старание-это чудесно,но есть вещи недоступные в силу возраста...

P.S. Почему меня так часто оспаривают,я говорю лишь о том,что злободневно для меня,возможно,части моих друзей-знакомых...Я не возвожу в когорту немощных женщин за 60,боже упаси,НО-для меня разница больше 10,максимум 15 лет невозможна...и только...я никого не переубеждаю,да хоть 40 лет разница...

И да,все-таки,почему так задевают мои слова? Я,например,сочту непорядочным в 60 лет иметь,простите,20-летнюю девочку,и если бы у меня была дочь-не хотела бы,чтоб она привела домой бабушку-ну нет и все...(когда к нашей дочери в ее 18 пристает мужик на 30 лет старше,это почему- то нам не нравится,а женщина-это замечательно)...Если же люди могут и любят женщин старше,ради бога...это их жизнь,их ответственность...уф...

+1

39

Геронтофилия - cексуальное влечение молодых людей к лицам преклонного возраста.

0

40

Мне было 18,ей - 38.А башни сносило одинаково.И никто о возрасте не заморачивался.И уж тем более о расчете речь не шла.Профессионально - равноценны,каждая в своей области, я быстро тогда росла.Не мешали Божий дар с яичницей.Любовь - отдельно,помидоры - отдельно.И все было здорово.Как и сейчас.Любимая,не ревнуй!Это - древняя история. :D

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Большая разница в возрасте. Любовь или расчет?