Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девушка?

Девушка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем я парень,познакомились с девушкой на растоянии по сети в онлайн игрушке,она первая начала проявлять ко мне интерес наверно потому-что я к ней ничего не испытывал по началу.История долгая скажу по итогу факты:она живет с родителями и еще 2 года назад с ней в комнате жила другая девушка которая училась в городе(жила она 5 лет).с её подругой замужней говорил,она сказала что её никогда не интересовали мужчины,у неё много фотографий обнаженных девушек в сети и как только объявилась та самая сожительница,на меня она просто забила,ах да еще она мне сказала что нихочет никаких отношений.я верно теперь понимаю что она лесби?между нами ничего небыло такого,я приезжал к ней мы хорошо проводили время,но она постоянно держала растояние

ахх еще её настоящее имя я узнал только когда приехал,называл её Алиса,а оказалось она вообще Юля

0

2

killa, хмм.. Не проще у неё спросить, чтобы не гадать?

0

3

Кхм... А что, есть сомнения в том, что таки девушка, а не юноша?  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

с уважением

0

4

незнал как тему назвать,спросить можно конечно,но она очень скрытная,если она не хотела говорить когда у неё др,то на такой вопрос темболее...
я влюбился в неё,месяц уже нормально не общались,но если она любит девушек это хотя бы всё расставит на свои места

Отредактировано killa (05.08.14 16:59:20)

0

5

killa написал(а):

но если она любит девушек это хотя бы всё расставит на свои места

Отредактировано killa (Сегодня 16:59:20)

Какая разница? Она любит не вас. Любит другого человека, и пол не играет ни какой роли....
Не понимаю, что это меняет и поможет Вам что-то расставить....
Если человек скрытный, значит он такой, это не от предпочтений зависит.
Я вот тоже не всё говорю, не вижу смысла.

P.s. в принципе смысла поста не вижу....

0

6

katerina-s написал(а):

Не понимаю, что это меняет и поможет Вам что-то расставить....

это обьяснит почему наше общение зашло в тупик,как я писал выше она первая попросила у меня телефон,звонила и тд.как только я начал к ней симпатизировать она немного попятилась.если она натуралка то встает куча вопросов почему она не хочет отношений?ведь общалась со мной с интересом и тд.а если нет то становится понятно что я ей интересен,но в плане интима и отношений она хочет девушку...

0

7

killa
здесь Вы не найдете ответы на свои вопросы, обо всем нужно спрашивать Вашу девушку, потому что каждый видит только то, что хочет видеть, возможно, Вам просто что-то показалось...лет-то Вам сколько? 18-20?

0

8

мне 21,ей 24.вероятно вы правы

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девушка?