Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)

О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Думаю, бабушки думают, что кто-то коня забыл покормить

0

902

думаю, эта лошадь съела достаточно котлет и салата

0

903

Думаю, бабушки об этом даже не догадываются)))) и сроду не знают что лошади таааак выглядят

Отредактировано Nyusha (17.09.14 21:57:47)

0

904

думаю, что никотин эту лошадь не берет.. доказано экспериментальным путем

0

905

Думаю ночами даже сон эту лошадь не берет) че говорить о каком-то никотине

0

906

думаю, у лошади время еще откровенно детское)

0

907

Думаю меня завтра забанят)))

0

908

думаю: вау! шоколадный маффин!!! откуда у меня на кухне шоколадный маффин, который я съела еще вчера??

0

909

Unforgotten написал(а):

Настолько, что убегая от своего страха с одного конца света, можешь наткнуться на него на другом конце

Порой приятно шагнуть страху навстречу, как в пропасть, и ощутить это странное, чуть противное, но в то же время и приятное чувство в районе солнечного сплетения, как ощущение свободного падения...  И еще один страх исчезает, как чудовище из далекого детства от внезапно включенного света.

К сожалению этот прием не работает со страхами, связанными с человеческими отношениями. Например со страхом одиночества и предательства...

+2

910

Mockingbird написал(а):

К сожалению этот прием не работает со страхами, связанными с человеческими отношениями. Например со страхом одиночества и предательства...

зато отлично работает со страхом высоты!))) проверено
а со страхами в области отношений по сути все то же - собираешься с силами, зажмуриваешься и шагаешь навстречу человеку, забывая о своем страхе. по-моему, только так его можно победить

+3

911

Иди спать...Спать иди!!! Сейчас, еще минуточку ( и опять до утра ведь просижу, а завтра работать, блин)

+1

912

Выгоните меня спать, иначе такого надумаю, до июня не разгребу потом.

0

913

Думаю, всем спокойной ночи и сладких снов:-*

Отредактировано Nyusha (17.09.14 23:35:17)

0

914

Lobanych
О да, со страхом высоты класно работает! Даже приятно, я бы сказала )))

А с людьми... Шагать-то шагаешь, а потом получаешь такую отдачу, что с трудом отскребаешься от асфальта. Все равно надо вставать и идти. Знаю. Буду :) Только вот доотскребусь и вперед...  ))

+1

915

всё пройдёт...
всё пройдёт и изменит нас...
будут другие люди, другие радости, другие заботы...и мы тоже будем другими...

+2

916

уже не думаю......

0

917

Интересно, куда это я успела залезть, если милый добрый Гугл теперь выдает мне в рекламе вперемешку с диванами и ж/д билетами
методы контрацепции?

0

918

Белый Кролик написал(а):

всё пройдёт...
всё пройдёт и изменит нас...
будут другие люди, другие радости, другие заботы...и мы тоже будем другими...

Белый Кролик, эти Ваши слова как мантра. Повторяю их себе все время и это очень помогает. Здорово сказали, все как есть. http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

919

Mockingbird написал(а):

Порой приятно шагнуть страху навстречу, как в пропасть, и ощутить это странное, чуть противное, но в то же время и приятное чувство в районе солнечного сплетения, как ощущение свободного падения...  И еще один страх исчезает, как чудовище из далекого детства от внезапно включенного света.

Ну вот, в последнем предложении Вы все сказали..))
А насчет идти к страхам, согласна, я так преодолела страх от метро, лифтов и собак. Сейчас 'работаю' над змеями. А с червями и др.гадами думаю не справлюсь уже даже если заведу себе домашнего питомца червячка и свяжу ему носочек...

Думаю какой  это был прекрасный сон !! Он определенно предсказывает ближайшее исполнение желаний, полет и счастье...Ждем-с ...:)

Отредактировано Unforgotten (19.09.14 01:03:45)

0

920

Mockingbird написал(а):

Белый Кролик, эти Ваши слова как мантра. Повторяю их себе все время и это очень помогает.

Я тоже их себе говорю и в радости и в горе....отрезвляет в обоих случаях)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)