Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)

О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

фант:
приехали гости
первая мысль: " понаехали сюда"
1) все плохо видят
2) все громко ржут...соседи стучат по батареям
3) все первый раз на Урале
4) все просто классные!!!)))

+1

802

Жду машину, и думаю: "Не забыла ли чего?". Главное, еды набрала, как будто до Владика на велосипеде из Москвы ехать собралась.  :D
Ну ладно - нас много, съедим как-нить. В Рязани ещё одна партия присоединится, - вдруг, кто голодный?

+2

803

Делать то чего?

0

804

ну вот и выходные.....)

0

805

Думаю, что как жеж тяжко, оторвать себя от стула и заставить что-то сделать).

+1

806

Dora, давай подумаем об этом вместе))))))))

+1

807

Тяжко...иногда тяжко заставить себя что-то делать даже не отрываясь от стула:)) Думаю, как приблизить хорошее время.

0

808

Думаю,что я все-таки сильная и умная,ибо никакие обстоятельства не собьют меня с намеченного пути...

+1

809

Думаю,что опять у друга что-то происходит,а я не могу быть рядом...безобразная даль....

0

810

думаю, что круто я сегодня запарился....сахар вилкой насыпаю http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+2

811

Думаю,что самый лучший способ пропотеть хорошенько - это разгрузить машину цемента...http://liubavyshka.ru/_ph/29/2/281808006.jpg

+1

812

Чей то скучновато как то, куража что ли хочется или может задавать чем....

+1

813

Думаю, для некоторых лучше "курица в руке, чем лебедь в небе". Плевать. Мне нужен лебедь !

+2

814

Что же..посмотрим, что будет...

0

815

расстояние -не помеха

0

816

Чтобы научиться летать, нужно осмелиться шагнуть в пропасть. Шаг сделан, осталось набрать высоту.

+1

817

Dora написал(а):

Наверное нужно сперва к ним присмотреться и держать дистанцию в начале?

Я и наблюдала.Лет пятнадцать. А потом чисто случайно всплыло кое-что не лице приглядное.

0

818

Грибы нужно с лапшой приготовить. Вставать не охота.Думаю, сына посажу, пусть он в интернете за меня посидит.

0

819

Думаю, что мы большие молодцы)))))))))))))))))))))))))

0

820

Я думаю, где взять силы, что бы привести себя в порядок. На работу сегодня как-никак.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)