Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)

О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

http://sd.uploads.ru/NaBcR.jpg

+1

62

Fina Alexandrovna
... думаю, Вы напрашиваетесь на перенос вашего сообщения в тему "Милые и забавные (не котэ)". :)))

0

63

что можно отдать за здоровые руки и ноги...

0

64

Думаю, когда нет трепета внутри, нет вдохновения. Как будто все просто так.
Еще думаю, что тут очень здорово, никогда бы не подумала, что грузины такие спокойные, внимательные, позитивные, честные и по-простому добрые :) Приятно удивлена. Я бы здесь пожила немного.
.всё так просто...даже темную пару встретила :)

0

65

Unforgotten, мой хороший, ты ГДЕ???

с уважением

0

66

dhope написал(а):

ты ГДЕ???

похоже у себя на родине...

0

67

Dia написал(а):

похоже у себя на родине...

точно - НЕТЬ

с уважением

0

68

dhope написал(а):

Unforgotten, мой хороший, ты ГДЕ???

с уважением

Лягушка-путешественница в Тбилиси сейчас

0

69

Каждое утро, когда вижу невыспавшихся, зевающих людей, представляю, что причиной их невысыпания был дикий секс всю ночь. Сама придумала - сама позавидовала.

+1

70

О том, что мн7е сегодня, наконец-то, починят компьютер. И ещё на одном форуме раньше было всё нормально, а теперь какие-то китайские иероглифы.Не знаю, почему так.

0

71

Жара спала, наконец -то!  http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

72

Вредная написал(а):

Каждое утро, когда вижу невыспавшихся, зевающих людей, представляю, что причиной их невысыпания был дикий секс всю ночь.

Чё мне не спится-то?... Может.. мысли о диком сексе?))

Вредная написал(а):

Сама придумала - сама позавидовала.

Интересно... А стоит ли таким мыслям завидовать? ...
(зависть - плохое чувство. оно на разрушение)

0

73

Феня
Одним никотином разрушать себя скучно)))) та и зависть белая)))))

0

74

С 8 августа в России запрещен анонимный доступ к беспроводному интернету в общественных местах, в том числе в кафе, метро и парках.

Как говорится на сайте кабмина, теперь для выхода в интернет через Wi-Fi пользователь должен будет предоставить фамилию, имя, отчество документом, подтверждающим личность. Согласно постановлению премьера, идентификацию пользователя будет осуществлять оператор связи. Пользователю при этом будет присваиваться уникальный идентификатор оборудования для передачи данных.

Думаю, это что, серьёзно????

0

75

Шанти написал(а):

Думаю, это что, серьёзно????

Думаю, нужно серьезно учиться пользоваться анонимайзерами и vpn.

0

76

А я всё же думаю, что не буду заморачиваться.

0

77

За что? Почему? пустота...

0

78

Kasia, я тоже думаю, об этом же. Но, вряд ли в свои мысли мы вкладываем один и тот же смысл.
Устала от одиночества, думаю я.Жажду любви и страсти, а в итоге- пустота.Камнем с высоты, вниз головой.....

0

79

думаю, как же все запущено у современного поколения с историей, что два и два сложить не могут, а с пытаются складывать два и абрикос.....

0

80

Интересно, зачем ощущать не тепло гнезда, а покалывание отдельных веточек? Отдельные веточки не греют, а греет гнездо в целом.
Так думаю я.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)