Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)

О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

ну вот, сегодня пол дела сделала, в воскресение надо постараться доделать оставшиеся пол дела и маникюр)

0

482

думаю выйти, пострелять этих уродов во дворе или пусть живут...

+1

483

PeppiDL написал(а):

думаю выйти, пострелять этих уродов во дворе или пусть живут...

Ох как я Вас понимаю!!!!! Но думаю, что лучше не связываться сними!!

0

484

Почему люди такие злые? Почему их интересует чужая "не такая" семья? Зачем опускаться до такого, чтобы высмеивать людей за то, что они с нами общаются?

0

485

Kasia написал(а):

Зачем опускаться до такого, чтобы высмеивать людей за то, что они с нами общаются?

Держитесь! Это идет скорее всего как мне кажется ,от собственной не состоятельности и зависти.. когда люди видят то, что не могут понять и принять,идет такая вот реакция.Причем ,на все!!!! Не только на не традиционные отношения.

0

486

а еще скорее, от собственной неполноценной жизни.

Ой, что-то я съела лишнее, что не знаю, хлеб, сыр или паэлья  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

487

Dora написал(а):

от собственной не состоятельности и зависти.. когда люди видят то, что не могут понять и принять,идет такая вот реакция.Причем ,на все!!!! Не только на не традиционные отношения.

Mirkucho написал(а):

а еще скорее, от собственной неполноценной жизни.

Я с вами, девочки, абсолютно согласна. Но все равно, как-то неприятно... А еще учитывая, что я сейчас нахожусь не рядом с женой, как ей там бедненькой плохо. Боюсь еще, что когда начнутся взрывы, она из-за этих людей не пойдет в подвал прятаться...

0

488

Ужасная ситуация.. Вашей жене нужно просто помнить о том, что у нее есть Вы, а те люди для нее ни кто,и их мнение ни что!!!

И ради Вас и себя, она должна просто игнорировать эти нападки! Жестокие и бессмысленные!!!!

0

489

Kasia написал(а):

Боюсь еще, что когда начнутся взрывы, она из-за этих людей не пойдет в подвал прятаться...

это ужасно, но такая беда должна уровнять всех независимо ни от чего, в подвале при взрывах никто не вспомнит кто что и как, лишь бы выжить

+2

490

Думаю, это очень не хорошо, что у моего организма такая сильная реакция на мой организм.
Интересно, как долго будет болеть? И чем оно лечится?

0

491

.....и снова дождь......и этот стук........и я слышу тебя.......-ты дома.....ты близко........и я счастлива......Только не исчезай....пожалуйста.)

Отредактировано фая (29.08.14 11:09:40)

0

492

Думаю о играх, в которые играют люди.

Думаю о своей открытости, как об уязвлённости.

Отредактировано Феня (29.08.14 10:37:09)

+2

493

Думаю, давно Гаэль не видно. Все ли в порядке ?

Еще думаю, что сны иногда бывают ооооочень вещие. Настолько, что ты видишь во сне знакомую натуралку целующуюся с девушкой, просыпаешься и смеешься тому, как это нереально, а потом эта "натуралка"признается тебе, что она в теме  и уже давно. Вот так )))

0

494

Dora написал(а):

Нужно посмотреть, какой нить очень кровавый боевичок. А то,от бурлящих внутри эмоций , скоро мозг взорвется).

А у нас тут (в зоне АТО) кровавый боевик в реале был несколько дней назад, когда к нам прилетел "подарок" http://s9.rimg.info/cf8180b679dc6387ef00d9461dfb7fc8.gif
Думаю каждый день о том, чтоб больше такого не повторилось(((

0

495

Satiko написал(а):

кровавый боевик в реале был несколько дней назад, когда к нам прилетел "подарок"

Да, вот в реале, таких "боевиков" совсем не нужно! Дай Вам Бог,что бы такого не повторилось!!!

+1

496

Dora написал(а):

Да, вот в реале, таких "боевиков" совсем не нужно! Дай Вам Бог,что бы такого не повторилось!!!

Мне и самой не хочется, спасибо Вам за поддержку)))

0

497

Satiko написал(а):

спасибо Вам за поддержку)))

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

498

Последний день черепашек. Единственный выходной. А подруга идет в кино не со мной. Хотя сама меня уговаривала. До того,как я узнала,что снимается Меган...и вот когда я безумно хочу-на тебе...спасибо,друг

0

499

Не могу найти в сети, что бы почитать он-лайн  книги Лавкрафта...

0

500

Dora
Литлиб

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем же вы думаете сейчас -11 (очередная думалка)