Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Когда признаваться в своих чувствах? Как это произошло у вас?

Когда признаваться в своих чувствах? Как это произошло у вас?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Alex/Алекс написал(а):

creems
Как хорошо, что Вы не побоялись. Иногда такая случайность и меняет всю жизнью. Ваши слова очень трогательны и нежны...
Пусть всё самое плохое и безнадёжное останется в прошлом. Желаю ВАМ счастья!!!

Взаимно. Как всякому очень хорошему человеку.

0

22

Alex/Алекс написал(а):

creems
Как хорошо, что Вы не побоялись. Иногда такая случайность и меняет всю жизнью. Ваши слова очень трогательны и нежны...
Пусть всё самое плохое и безнадёжное останется в прошлом. Желаю ВАМ счастья!!!

ой.. как еще боялся, как боялся. Не за себя. Не..  Чувств своих боялся, страшно передать даже. Помирать же уезжал. Насовсем. Боялся боль причинить, пусть даже так. Собственным уходом  туда, откуда не возвращаются. Вспомню, аж глаза сразу на мокром месте. Корил себя жутко, не надо было мол даже. Но..
Помню, позвонил, как доехал рассказать, что на месте, что уже работа, что вроде ничего себя чувствует. То-сё.. обыденный разговор. Говорили-говорили, а потом само... само оно, без меня как-то. Из самого нутра выпрыгнуло, прям душа голос обрела, я не думал. Как в пропасть рухнул. и..то ли полечу, то ли...
-  Люблю тебя!
А он, что? Что ты сказал, повтори? Тихо так спросил. Каждое слово по отдельности произнес.
И тут уж я уже всем нутром понял, мозгами, сердцем. Сам осознавая каждое слово, сам для себя, для него, для нас. Потому что если я не скажу, так все и останется и ничего уже не исправить. Не было у меня времени, ни на долгие размышления, ни на ухаживания, ни на разговоры. На страх времени не было.Прыгнул... и
-Я. Люблю. Тебя.  Повторил. Тоже  медленно разделяя каждое слово. Ясно и четко.

Вот так все и произошло.
А письмо Кошево, да... так и таскаю с собой. Всегда. Когда грустно сам себе напоминаю, читаю. Однажды Кошу читал, тоже напоминал. Трудно тогда было очень и тушка совсем Кошева лапками шевелить отказывалась. Пришлось напомнить )))))
Такая вот сказка-несказка.

+6

23

Признаюсь, когда чувствую, что правда люблю человека. Не жду ответных признаний и не заморачиваюсь по поводу того, что оно будет не к месту или слишком рано/поздно. Как это возможно с чувствами? Они либо есть, либо их нет. Зачем ввязывать три этих замечательных слова в какие-то игры за влияние в паре :)

+1

24

дак я призналась почти сразу же, как увидела Её.http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/smuchenie/smiley5872.gif
Причём сначала я призналась так...Написала смску (Ты мне очень нравишься). Она в ответ (нравлюсь как человек-это хорошо и приятно).Я написала (не совсем как человек,Совсем как женщина). и фсё...она пропала. Никаких смс, звонков. Но я, блин, дотошная :crazy: Все равно писала...И "доканала"...
И через год, после НАШЕГО первого НАСТОЯЩЕГО поцелуя, я прямо Ей в глаза и сказала "Я Тебя Люблю"...Она плакала...Очень трогательная Она у меня.

+1

25

План А был - я заперла дверь, пододвинула комод к ней, забила окна досками. Сказала: будешь тут сидеть, пока не ответишь взаимностью. Через двое суток сдалась)

+1

26

Да, да, всё так и было, почти)  была ещё цепь, батарея и ледяной пол)
Я сдалась раньше, просто она вернулась только через двое суток)

0

27

В первую встречу заглянула в ее глаза и все поняла для себя.Но все эмоции держала в кулаке ровно до вечера.Не позволила ей провожать себя и правильно сделала.Выйдя из вагона метро было важно не рвануть назад,к ней.К ее глазам,полных слез.Чего мне это стоило,знаю только я.Дальше - туман,вода и три часа истерики,ругань моего ничего не понимающего водителя и дикое желание позвонить ей и сказать самые главные слова.Понимала,что не имею права признаваться по телефону или через форум.Только в глаза.Давила в себе эмоции следующие 11 дней,рвалась на встречу и опять сдержалась.Обстановка ну совершенно идиотская.Не наша.Я наверное штангист.Вес взяла только с третьего раза.Но взяла.Взмах ресниц и поцелуй.Ждала!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Когда признаваться в своих чувствах? Как это произошло у вас?