Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » А Вы знаете, что уничтожаете сами себя?

А Вы знаете, что уничтожаете сами себя?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Некоторые события в жизни якобы происходят сами по себе и Вы не понимаете почему именно с Вами такое происходит. Знайте! Этому способствует Ваша внутренняя борьба самим с собой. Понятие уничтожения себя включает в себя такие понятия как: травмирование самого себя, попытка добиться от жизни максимальное количество ярких впечатлений и желаний. Определиться и сделать какие-то выводы поможет именно этот тест.

тест

Результаты:
В экстренных случаях у Вас возникает лишняя мысль, но Вы её отвергаете и стараетесь побыстрее решить вопрос.

0

2

Белла! Я тоже отвергаю возникшую мысль и мчусь решать вопрос)))

0

3

У Вас всё в порядке! Так держать дальше! Живите и радуйтесь жизни!

0

4

Результаты:
Вы просто теряете самого себя! Вы терроризируете самого себя! Так нельзя жить. Вам срочно нужна чья-либо помощь. Обратитесь к друзьям/родственникам.
Кто бы сомневался...

0

5

о! как меня подсадили на тесты:

В экстренных случаях у Вас возникает лишняя мысль, но Вы её отвергаете и стараетесь побыстрее решить вопрос.

0

6

0

7

0

8

Довольно тревожное положение дел! Уровень самоуничтожения довольно таки высок! Пора задуматься над этим!

думаю я,думаю...

0

9

0

10

Результаты:

Какой-то тест неправильный.

0

11

ни минуты в этом не сомневалась))

0

12

У Вас всё в порядке! Так держать дальше! Живите и радуйтесь жизни!))))))))))
радуюсь же)))

0

13

Ну вот и славно! Буду держать и радоваться!)))

0

14

http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

15

В экстренных случаях у Вас возникает лишняя мысль, но Вы её отвергаете и стараетесь побыстрее решить вопрос

Оч "продуктивный" тест

+1

16

У Вас всё в порядке! Так держать дальше!

0

17

Какой странный тест. Где они понабрали такую кучу глупых вопросов?

Результаты:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » А Вы знаете, что уничтожаете сами себя?