Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Третьих лишних в нашей жизни не бывает.

Третьих лишних в нашей жизни не бывает.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

jul написал(а):

Мне мнение со стороны интерестно

со стороны, а я отношусь к таким как Шанти, видно только, что одна бегает по форуму с эмоциями, а другая её подстрекает
при всем моем уважении к Вам jul, вам действительно это интересно и нужно?

0

22

Мартенс написал(а):

А от своих тем вам ловко? И что такого она сказала, что вас так задело? jul, по-моему, не из тех участников, кто успел вас утомить своими высказываниями.
Вам больше нравятся вопросы, где дилемма - загрызть или оставить в живых?

Не пойму смысл Вашей агрессии. Ваша подруга попросила написать мнение людей, а то, что Вам они не нравятся - другой вопрос. Чтобы адекватно решить этот вопрос надо как минимум знать всю историю, выслушать всех троих и потом обсуждать. Но по-моему лучше не здесь...
Насчет своих тем. Мне должно быть неловко за тему "Интересное" или "Палитра" ? Может за тему, где я советовалась о здоровье ?
А может Вы имели ввиду одну единственную тему, где я впервые за два года попросила у форума совета, изложив историю, при этом не раскрывая всего и зная, что форуму это человек/люди не знакомы ? Сомневаюсь. Потому что я не обливала грязью никого из участников, не подстрекала никого и даже не выражала агрессию.

Дело не в том, что сказала jul, я уже написала выше, что обращаюсь не только к ней. Неприятна вся эта ситуация и все темы/посты примыкающие к ней. И все другие темы, где люди обсуждают/оскорбляют друг друга. Дело не в том, что мне больше нравится.
И еще, знаете, теперь мне точно понятно, почему Вам всем не удается между собой договориться.
Вовсе не собираюсь быть участником какого-либо конфликта, поэтому, откланяюсь из темы.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif 

P.S. насчет вопроса jul:

jul написал(а):

Кто-то скажет, что можно так просто взять и отказаться от друга? Разве  от этого кому-то будет лучше?

От близкого друга просто так не отказываются. НО нужно разобраться, а такой ли это близкий друг, как кажется. И обсудить с девушкой своей все.

+4

23

Unforgotten написал(а):

Не пойму смысл Вашей агрессии.

Да что вы, какая агрессия?))) Вопросы не являющиееся дифирамбами в вашу сторону автоматически считаются агрессивными?)))

Unforgotten написал(а):

Потому что я не обливала грязью никого из участников, не подстрекала никого и даже не выражала агрессию.

Да, вы белые и пушистые) Таки и мы отношения не имеем к вашим красочным глаголам)))

Unforgotten написал(а):

НО нужно разобраться, а такой ли это близкий друг, как кажется.

Таки нам ничего не кажется) Иллюзиями и галлюцинациями не страдаем)

0

24

http://sd.uploads.ru/7VI6h.gif

+1

25

Как приятно видеть истинное лицо людей...) Выскажусь по теме,участники которой меня на дух не переносят...)) Я считаю,что троих быть не должно,в такой ситуации надо сделать выбор,вот и все...мое дурацкое,но единственное имхо...))

+3

26

Мартенс написал(а):

Таки нам ничего не кажется) Иллюзиями и галлюцинациями не страдаем)

А Вы, простите, адвокат jul или все так плохо ? )))

Дискуссию продолжать не хочется тут, все же решается вопрос дружбы и любви. Будут претензии, можете написать в ЛС

0

27

Девочки...остановитесь, ведь правда...не портите мнение о себе...соберитесь...мы вам в правду ничем не можем помочь...

0

28

почему всем всегда легче и проще подумать что человек злой и агрессивный,ведь он может просто так защищает себя?...а из него монстра делают ...обидно ...

Думаю объективного мнения здесь не услышу....большое спасибо, милые девушки ,за ваши высказывания http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

29

jul,вот честно...я не думаю,что кто-то вообще думает здесь о злости и агрессивности людей...просто что пишут,то и видно,понимаете? Внутренних то моментов никто не знает,и не может знать,и уж тем более,понять...Ведь в Ваших руках все,лично в Ваших,Вы можете решить все так,чтоб обезопасить всех,любимую,друга...Вы камень преткновения,и решать все Вам...

+1

30

Гало
Я стараюсь,но плохо получается к сожалению,но согласна от меня тоже многое зависит,буду работать над собой,это полезно

0

31

jul, нужно, чтобы все трое захотели выровнять ситуацию. Тогда вы придете к миру. А пока кажется (может, и галлюцинации), что не все хотят.

0

32

Белла написал(а):

jul, нужно, чтобы все трое захотели выровнять ситуацию. Тогда вы придете к миру. А пока кажется (может, и галлюцинации), что не все хотят.

К сожалению, вынуждена согласиться с вами....

0

33

jul написал(а):

Думаю объективного мнения здесь не услышу...

Объективное мнение со стороны такое...когда ДРУГ не понимает и не принимает любимую ее подруги, то это уже не ДРУГ. А мнение человека, которого донимает этот ДРУГ, никто из Вас  и слышать не хочет. Остается выбор: либо дружба, либо любимая.

+2

34

Мне б наверное лучше не высказываться здесь и не влезать...но,чёрт побери, Юлька!!! Соберитесь уже за литром красного и выскажите все,всё что думаете! Не решить это уже ни в переписке, ни на каком сайте. У тебя уже серьезнейшие отношения,у тебя Ксю,которую ты столько лет знаешь - неужели ты не сможешь без потерь договориться?, у тебя друг, которого ты терять не хочешь -  неужели ты донести не сможешь? Вы взрослые люди, в конце концов

+2

35

jul
много лет назад, мы с моей женой обе сели и решили, как жить дальше...те люди, которые именовали себя моими "настоящими друзззями", но не принимали мою женщину -  остались в прошлом, о чем я, ну ни капельки не жалею, вот тебе мое мнение)

Гало написал(а):

Я считаю,что троих быть не должно,в такой ситуации надо сделать выбор,вот и все...мое дурацкое,но единственное имхо...))

я с тобой согласна на все 250%)))))

+1

36

Что по мне, то если из-за наличия друга возникают непреодолимые проблемы в отношениях, то... варианта только два: либо это не друг, либо это не отношения.

с уважением

+4

37

Гало написал(а):

Выскажусь по теме,участники которой меня на дух не переносят...))

Та ну? Все то вам кажется, что вас ненавидит кто-то)))

0

38

Мартенс
Перестаньте переходить на личностные сообщения.  Будет ещё одно предупреждение. Соблюдайте правила.

0

39

Девочки.скажу от себя лично.
Я всем благодарна за любое высказывание и мнение.
это доказывает лишь одно что форум наш состоит
из живых людей.
Спасибо и тебе любимая.и всем всем всем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Третьих лишних в нашей жизни не бывает.