Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой Вы псих?

Какой Вы псих?

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Паранойя)))

0

102

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Ну в общем))) Психические)) Если кому что надо для приятного   согласно диагнозу досуга,приходите,это есть у  меня,праздничного шизофреника)) Ну там треуголки для Наполеончиков,готическое для депресняшек,ленточек и бутылочек для разбивания  для маньяшечек,корсеты  и красивые простыни и прочее для сексапилочек)) Даже пара корон и мантий есть,для выдающихся)))) Меняю на цветы,стихи и сказки)))

Куда подходить за ленточками?)) Будет один одинешенек маньяк бегать ленточками обвешанный, как елка))

+1

103

Параноик  http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

104

Разнаяя))) Если приступ маниакального желания быть в ленточку еще не отпустил,приходите,будем импровизировать)) Цвета  самые яркие,начнем с прически)))))))

+1

105

Ваше психическое расстройство: Мания величия
Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
оееееее!!!!

0

106

Мания величия.
Пойду свой нимб начищу)

+1

107

какой вы псих

Злой. Но очень добрый.©

(Не могу пройти тесты, выдает какую то ошибку. Или у меня руки из ...опы растут.)

+1

108

Шизофрения,блин я ,так и думала http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

109

Раздвоение личности! Вещь редкая))) Ох уж мне эти личности....

0

110

Ваше психическое расстройство: Раздвоение личности

0

111

Было смешно, а результат мания величия)

0

112

клаааасс!
:d

0

113

Странно, ещё вчера вечером была Мания величия, сегодня ответила теми же самыми ответами, что и вчера и на тебе: Психопатия!
Прошла тест раз 20 ещё, нет, всё-таки, я - психопатка [с чем себя и поздравляю]...))
... а да, раза два выходила Паранойя... мамочкииии...  :O

Что больше всего напрягает,.. так это то, что всё же немножко похоже...  :confused:

...

Ваш результат:
Ваше психическое расстройство: Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?
Это же вы, дорогой наш психопат!
Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.
Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса ???.. но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.
К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.
Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.

Белла, спасибо за тест.)

Отредактировано bazuka74 (20.08.16 19:24:33)

+1

114

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

RobinDoraНюFoxSonyaIndefiniteRaminaМоцарт - вот он! Списочек параноиков! Приятно в таком обЧестве находиться...

+

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Паранойя)))

+

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Параноик

+

bazuka74|0011/7a/32/4024-1468346098.png написал(а):

два выходила Паранойя

Хотя у bazuka74 вообще непонятно что))
Короче - тута все сливки общества)
Я прошла второй раз тест. Как была параноиком... Ничё не поменялось

+2

115

а у меня ссылочку не открывает  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif 
там начинается с " Представьте, что наступил конец света. Вы:"?

+1

116

Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

Ё маЁ....

0

117

ну по мне, так вполне ожидаемо...
Ваше психическое расстройство: Маниакально-депрессивный психоз

+1

118

Ваше психическое расстройство: Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?
Это же вы, дорогой наш психопат!
Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.
Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.
К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.
Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.

Забавно)

0

119

Ваше психическое расстройство: Паранойя
Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь... Ваша подозрительность, которую кто-то назовет излишней и болезненной – совершенно оправдана, вы ведь чувствуете, что против вас плетутся заговоры, потому что всем есть дело только до вас. Вы правы, вас прослушивают американские спецслужбы, и прямо сейчас кто-то стоит за вашим плечом - только не оборачивайтесь... Не оборачивайтесь!
В целом, вы сохраняете логичность мышления во многих вопросах, а во многих – не сохраняете. Время от времени вы бредите. У вас милые навязчивые и сверхценные идеи, основанные на страхах и фантазиях. Эти идеи вы иногда даже можете внушить окружающим, и тогда ряды веселых параноиков множатся. Возможно, все это началось, когда вы сильно ударились головой, или кто-то вас напугал. Бу!

0

120

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Все люди приличные... психопаты да шизофреники...
А сексоголиков нет больше?

Есть )))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой Вы псих?