Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой Вы псих?

Какой Вы псих?

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Ваше психическое расстройство: Мания величия
Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

0

82

Ну в общем))) Психические)) Если кому что надо для приятного   согласно диагнозу досуга,приходите,это есть у  меня,праздничного шизофреника)) Ну там треуголки для Наполеончиков,готическое для депресняшек,ленточек и бутылочек для разбивания  для маньяшечек,корсеты  и красивые простыни и прочее для сексапилочек)) Даже пара корон и мантий есть,для выдающихся)))) Меняю на цветы,стихи и сказки)))

Отредактировано Песня (27.01.16 17:50:17)

0

83

Мне, пожалуйста, меч короля Артура, Эскалибур). У меня мания величия)), я в рыцари пойду, причем вот сразу, в короли)))

0

84

На самом деле ответы "читаемы". И ответы надо сказать по бреду.
В общем ересь а не тест. Мания величия? Ага, расмешили.

0

85

Параноик я оказывается.Сначала расcтроилась,но здесь столько многоуважаемых личностей собралось с этим диагнозом,так что все не так плохо. :flag:

0

86

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Параноик я оказывается.Сначала расcтроилась,но здесь столько многоуважаемых личностей собралось с этим диагнозом,так что все не так плохо.

Матерьбожья!Вечером справку покажешь.(Хихи,ты еще не знаешь,кто я)

0

87

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Хихи,ты еще не знаешь,кто я

И кто Вы?)

0

88

Robin
Dora
Ню
Fox
Sonya
Indefinite
Ramina
Моцарт
- вот он! Списочек параноиков! Приятно в таком обЧестве находиться... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+2

89

Да тут всем не плохо,в общем))) Такое разнообразие,никто не заскучает))

0

90

Fortuna|0011/7a/32/1991-1453174723.png написал(а):

И кто Вы?)

Ганнибал Лектор.Ууууууууууууу!!!!!!

0

91

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

А я...а я...сексоманка!!!! О, ужас! Никогда бы не подумала! .

Мейн Кун, ну наконец-то и в нашей палате пополнение! А то кругом одни параноики... с ними так тревожно...
А Вам что, не нравится?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

92

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

с ними так тревожно...

Разве?(оглядывается...)Не, мы хорошие...

0

93

К сексоголикам налево?))) ммм интересненькое общество!))) А в соседнем боксе значица...наполеоны и миллиардеры? Тоже все уважаемые люди собрались!))))))))

Отредактировано Хильда Манян (27.01.16 20:24:59)

+1

94

Ваше психическое расстройство: Мания величия
Надо же, а я думала паранойя, маниакально-депрессивный синдром или шизофрения... http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

95

Нда, вот я оказывается какая  :D  http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif 

Ваше психическое расстройство: Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?
Это же вы, дорогой наш психопат!
Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.
Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.
К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.
Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.

0

96

Ваше психическое расстройство: Сексоголизм
Ура, вы сексоголик!
Вы пытаетесь переспать со всем, что движется, а что не движется – вы расшатываете, и пытаетесь с этим переспать. Что хорошо: вы чувственная, эмоциональная, легкая, понимающая и бесконечно толерантная натура. Что плохо: с вами невозможно построить серьезных отношений, потому что вы совсем не можете себя контролировать. Опять же, опасность заболеваний. Опять же, истерики. Опять же, внутренняя пустота и неудовлетворенность.
С другой стороны, вы всегда можете позвонить Дэвиду Духовны, и он вас поймет. А может даже прилетит в голубом вертолете, и бесплатно с вами переспит.

+1

97

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Мейн Кун, ну наконец-то и в нашей палате пополнение! А то кругом одни параноики... с ними так тревожно...

Я с вами) http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif   Нас теперь три секс-маньячки)
Фсе Белла, можете больше не тревожиться насчет параноиков.) http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

0

98

Fortuna|0011/7a/32/1991-1453174723.png написал(а):

Я с вами)    Нас теперь три секс-маньячки)

Fortuna, нас гораздо больше! Там Ланна, Августова, Тина. Отборное общество!

+2

99

Эх, Белла, как бы я хотела оказаться в вашей теплой компании диагнозов) но увы...

Ваше психическое расстройство: Шизофрения
Неадекват – это звучит гордо!
У вас фундаментальное расстройство мышления и восприятия, вы многранны и основательны в своих заблуждениях, противоречиях и фантазиях.
Если вы мужчина – это с вами давно, если женщина – недавно.
Если вы мышь, утюг или звуковая волна – то это ваше право.
Вы – хитренький, вы многослойный. Вы не то, чем кажетесь с первого взгляда. Вы как лук, вы как Шрек. У вас мрачное обаяние Достоевского и своеобразный юмор. От вас всегда можно ждать сюрпризов, вы рвете любые шаблоны, вас бросает по эмоциям, вы человек-праздник. Секс вас интересует мало. Выпивка чуть больше.
Продолжительность жизни у шизофреников в силу суицидальных наклонностей не очень-то, поэтому, пожалуйста, по возможности избегайте убивать себя. В любой непонятной ситуации вмажтесь галоперидолом и ложитесь спать.
8-)

0

100

Сексоголизм  :blush:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой Вы псих?