Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кто ты по национальности?

Кто ты по национальности?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Кто ты по национальности? Пройдя этот тест, ты узнаешь, менталитетом какой страны ты обладаешь. Так кто же ты на самом деле?
Пройти тест
Ой...
Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.

0

2

и я Латыш

0

3

А я немец,но этого быть не может,пошла по второму кругу...)

0

4

Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать. 
(Странно.......вот как раз мягкости и умение уступать у меня хоть отбавляй....) 
А остально мне подходит % на 80))))

0

5

Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.

0

6

Англичанин. Ты слишком серьезно относишься к жизни. Строгий,как к себе,так и к другим. Консерватор, любишь старые традиции.В этом ты очень похож на жителей Туманного Альбиона. Может стоить иногда совершить парочку глупостей и повеселиться, как ребенок?
О! Да!  Я знала, что будет именно такой ответ ахахахахахахахаха

0

7

Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!

0

8

Хм... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif  Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.

0

9

Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.

0

10

Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!

0

11

цыганенок)))....

0

12

Вот и я - японец...

0

13

Лано4ка

Хочу заметить, то что написано про итальянца очень подходит к характеру скорпиона, я просто окружена такими людьми)

0

14

alena.i.m. написал(а):

Лано4ка

Хочу заметить, то что написано про итальянца очень подходит к характеру скорпиона, я просто окружена такими людьми)

Это плохо??!!)

0

15

Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!
помнится в похожем тесте я была китайцем...что то в этом есть...

0

16

Японец:)

0

17

Англичанин с диссоциальным расстройством личности..... :tired:
Срочно требуется глупость!!!! Кто за глупостью последний?))

0

18

Англичанин. Хм, что есть, то есть. )))

0

19

Японец.
1. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек.
2. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ.
3. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.
4. Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.
5. Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!

Да уж.....
особенно 1 пункт.... спокойствие и терпеливость из меня прямо таки прёт!

0

20

Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Кто ты по национальности?