Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » На расстоянии.

На расстоянии.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Nikolaevna
На эту тему сняла ролик полностью по реальным событиям. "Соучастница" ролика лежит рядышком сейчас) А через пол часа у нас будет год со времени первого виртуального знакомства))) http://s8.uploads.ru/FDiGN.gif 

+9

22

Гало написал(а):

Поймите,если отношения нужны двоим,то и вкладываются двое,и усилия прикладывают,и летают обе,и т.д.

Вот уж точно. А не так, чтобы один разрывался и бился об стену, а другой сидел тихонечко у окна и ногти пилкой точил. Образно говоря конечно.
Есть опыт таких горе-отношений... Вымотала себе всю душу, все осталось на своих местах. Только на моем месте сейчас кто-то другой. А может и не на моем..неважно. Хочу сказать, либо обоюдно с самого начала, либо никак.
Притворитесь что ли хоть разок слабой, пусть и к Вам приедут, найдут, обнимут и не отпустят.

+2

23

Unforgotten
мне надо научиться притворяться) потому как выбирать привыкла я, ухаживать тоже я, а когда меня добиваются мне не всегда интересно.. хотя может просто моего еще не замелькало на горизонте)

0

24

Fina Alexandrovna
прикольный ролик))) я о последней любви тоже монтировала нечто похожее, но пока не покажу))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » На расстоянии.