Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » На расстоянии.

На расстоянии.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девушки, расскажите пажлст, у кого-нибудь было так чтобы любовь виртуальная переквалифицировалась в реальную и удачно?

0

2

Я думаю не важно где вы познакомились. Важно- Ваш это человечек или нет. Если она   Ваша, а Вы ее половинка, то ни расстояние, ни время , ни что либо другое не смогут помешать вам быть вместе.

0

3

Dora
соглашусь, но должно хватать каждому в паре мудрости и доверия. потому что я бы врядли выдержала отношения на расстоянии, натура не позволяет. ревную вслух, а это и правда раздражает.

0

4

Nikolaevna
на этом форуме сложилось несколько пар, которые познакомились тут))) жили в разных точках, хоть и на одном континенте - сейчас живут вместе и счастливы, насколько мне известно))))))))))

0

5

Давным- давнооооо
Когда была моложе на много, сейчас такое врядли случится.

0

6

а меня уже дважды за последние года 3 так угораздило, все нервы вымотала. денег кучу на перелёты потратила.. и все бестолку....ну хотя, наверняка толк какой-то есть, опыт разве что)))

+1

7

Nikolaevna
а, может быть, Вы сильно спешите встретиться в реале?)))))))))))))

0

8

Nikolaevna,а Вы  душу то поберегите,не бросайтесь в омут с головой...вообще,такие отношения более чем реальны,сужу по себе...Поймите,если отношения нужны двоим,то и вкладываются двое,и усилия прикладывают,и летают обе,и т.д.

phoenixx написал(а):

ревную вслух, а это и правда раздражает.

,не знаю,кого это может раздражать,если  Вы не бросаетесь душить,то проявление ревности-это нормально,в любом случае лучше,чем держать в себе и накручивать...

+1

9

PeppiDL
как понять тороплюсь или нет?) и так чтобы не опоздать?
конечно не после первой недели общения крыша слетала)...месяц-два

0

10

У меня был опыт подобных отношений. Мы тоже познакомились на форуме, после двух недель переписки, я поняла что она мне очень симпатична и предложила встретиться. Год мы были вместе..

0

11

Гало
поберечь душу и не бросаться в омут с головой, научите)))

0

12

Dora
это разные континенты) так просто не получается встретиться)

0

13

Nikolaevna написал(а):

поберечь душу и не бросаться в омут с головой, научите)))

,анализируйте человека,не влюбляйтесь во внешность и образ,и в красивые слова-тоже...поступки скажут все...теперь то я это зазубрю...

+3

14

Гало я таки не маленькая девочка чтобы вестись на исключительно слова.. но так получается что я ждать не умею и я гораздо решительней своих избранниц, мало говорю, больше делаю. Так же как и вы, они могут наверняка думать так, о пуступках, а не о словах...и я та, которая совершает эти поступки..а они не особо ценятся получается... замкнутый круг)))

0

15

Nikolaevna,я не думаю,что Вы маленькая девочка...))Дождитесь более решительной,чем Вы...)

0

16

Галотак вот и прибываю в ожидании и честно говоря сильно сомневаюсь в существовании таковой))

0

17

Nikolaevna написал(а):

честно говоря сильно сомневаюсь в существовании таковой))

Может быть как раз, Ваша чрезмерная активность многих и отпугивает? А с другой стороны, очень редко люди ценят и понимаю поступок! В основной своей массе, люди склонны принимать заботу, доброту, верность, внимание и проч, как должное и зачастую, не стремяться дать что то в ответ. Эгоизм и потребительское мышление, как правило превалируют(((.

0

18

Гало написал(а):

если отношения нужны двоим,то

Совершенно согласна с необходимостью этого условия, и на самом деле в определенный момент становится понятно, насколько отношения нужны "той" стороне. Насколько готовы поддержать вашу инициативу встреч, энтузиазм, и да, вложения.

0

19

Гало написал(а):

,не знаю,кого это может раздражать,если  Вы не бросаетесь душить,то проявление ревности-это нормально,в любом случае лучше,чем держать в себе и накручивать...

если бы были еще преценденты, то да, а так... но мне кажется любовь без ревности не существует. в адекватных пределах, разумеется.

+1

20

phoenixx написал(а):

но мне кажется любовь без ревности не существует

,для меня однозначно...

Белла написал(а):

Насколько готовы поддержать вашу инициативу встреч, энтузиазм, и да, вложения.

,золотые слова...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » На расстоянии.