Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » в Ярославль на выходные

в Ярославль на выходные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые милые девушки,
нужна интересная и приятная попутчица.  Хочу на выходные съездить в Ярославль (в августе). На больший период куда-то поехать не могу, а Ярославль близко, да и вообще город мне понравился еще этой весной)
Сама я девушка неконфликтная, возраст 29 лет. В первую очередь интересует именно отдых)

0

2

Флегматичная собака написал(а):

да и вообще город мне понравился еще этой весной)

Кремль там необычайно красивый! Набережная Которосли...да и, вообще, энергетика у этого города потрясающая.

0

3

вот именно, атмосфера. спокойная и гармоничная.

0

4

а на чем ехать?

0

5

экспресс ходит рано утром и вечером. по-моему, 3,5 часа в одну сторону. например, в сб утром приехать, в вскр вечером в Москву.

0

6

Флегматичная собака написал(а):

экспресс ходит рано утром и вечером. по-моему, 3,5 часа в одну сторону. например, в сб утром приехать, в вскр вечером в Москву.

да это было бы не плохо. но я живу в Питере. ((((( так бы можно было вообще на машине поехать. и отдохнуть, но до Москвы мне еще добраться надо. я не смогу.. очень жаль. некогда не была в Ярославле. может как нибудь соберусь...

0

7

ну да. так ночь до Москвы, а потом еще 3,5 часа до Ярославля на экспрессе. отправления я ярославского вокзала, который рядом с лениградским
но есть варианты от Питера до Ярославля в ночь, вроде поезда до конечной:  Уфа, Самара, Иваново.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » в Ярославль на выходные