Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Очень надеюсь на чудо! На то, что в наступившем году, я встречу ТЕБЯ - ту, которая меня полюбит и это будет взаимно и навсегда.

http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

0

142

А если она будет не москвичка?

0

143

Yalo написал(а):

А если она будет не москвичка?

Если честно, у меня не было подобного опыта. Любовь на расстоянии наверное романтична), но свидания раз или два в месяц и только виртуальное общение в остальное время.. мне кажется это не серьезно.

0

144

Все не так, почему раз или два, расстояние бывает разным, а если все супер, то расстояние можно сделать равным нулю. Так что все может быть даже очень серьезным

0

145

Yalo написал(а):

расстояние бывает разным,

Да, с этим не могу не согласиться). А если  отношения станут серьезными ?) Что тогда?

0

146

Dora написал(а):

Да, с этим не могу не согласиться). А если  отношения станут серьезными ?) Что тогда?

Тогда все будет СУПЕР!

0

147

Yalo, а вы откуда?)

0

148

давайте через ЛС?)

0

149

Конечно даватйе!)) Жду).

0

150

Dora написал(а):

Тогда съезжаться)

0

151

Satine написал(а):

Тогда съезжаться)

А если возможности нет?) Допустим, у меня нет такой возможности поселить у себя свою любимую. Увы, это реальность.И как тогда быть? А моей з\п , не хватит для того, что бы снять квартирку. Воот...

0

152

Dora написал(а):

А если возможности нет?) Допустим, у меня нет такой возможности поселить у себя свою любимую. Увы, это реальность.И как тогда быть? А моей з\п , не хватит для того, что бы снять квартирку. Воот...

Любов це таке почуття, Дора, яке хуже срачки)
А как Вы будете жить с любимой, пусть даже с москвичкой?) Надеетесь на ее квартиру? Это не ирония, не желание обидеть, просто вопрос)

Отредактировано Satine (22.12.14 12:01:58)

+1

153

Satine написал(а):

А как Вы будете жить с любимой, пусть даже с москвичкой?) Надеетесь на ее квартиру? Это не ирония, не желание обидеть, просто вопрос)

Нет, не надеюсь).  Но у москвички, здесь есть шанс найти работу), или она есть, а вдвоем, проще решить эту проблему.

0

154

Dora написал(а):

Нет, не надеюсь).  Но у москвички, здесь есть шанс найти работу), или она есть, а вдвоем, проще решить эту проблему.

Вы знаете, Дора, мне было немного стремно переезжать из Украины в неизвестную мне Россию) Тем не менее, я тут, и хоть отношения распались, я достаточно нормально тут существую, несмотря на то, что я не гражданка этой страны, а одна из многих тысяч "понаехали"))
Сейчас у меня любимый человек вообще из Беларуси)
Знаю людей - москвичек, которые уехали также не только в другие города, но и в другие страны, сдавая свои квартиры) Например, в ту же Украину)
Я не к тому, чтобы Вы все бросали и москвичек в том числе) Я к тому, чтобы Вы не боялись отношений на расстоянии) Вам, конечно же, виднее, и причины у Вас могут быть свои. Не имею цели Вас в чем-то переубедить, желаю Вам найти любимую. Просто любимую, а там будет уже видно, куда бежать)
Дополню. А то сидит сейчас какая-то очень хорошая девушка, замечательная и удивительная, откуда-то из Сыктывкара, читает Ваши посты, и думает - эх, она мне так нравится, но увы( Только Москва)

Отредактировано Satine (22.12.14 12:45:58)

+3

155

Возможно вы и правы). Может быть не стоит бояться расстояния.. и рискнуть?)

Девушки- пишите, отвечу всем!)

+1

156

Satine написал(а):

Дополню. А то сидит сейчас какая-то очень хорошая девушка, замечательная и удивительная, откуда-то из Сыктывкара, читает Ваши посты, и думает - эх, она мне так нравится, но увы( Только Москва)

Ну да. Сатин, вы правы. Что ж делать-то не москвичкам? Стоять в сторонке....

0

157

Dora написал(а):

Возможно вы и правы). Может быть не стоит бояться расстояния.. и рискнуть?)

А попробуйте) Что Вам терять, в конце концов?)

Alex/Алекс написал(а):

Ну да. Сатин, вы правы. Что ж делать-то не москвичкам? Стоять в сторонке....

Доре написать) Почему бы и нет?

0

158

Satine написал(а):

Что Вам терять, в конце концов?)

Вы думаете, что в моей жЫзни все уже настолько бесперспективно?) Терять что? К примеру покой, остаток нервных клеток ))), и самое главное- веру в людей... вот как -то так.

0

159

Satine, вы у нас не только массовик затейник, а ещё и сваха.

0

160

Dora написал(а):

Вы думаете, что в моей жЫзни все уже настолько бесперспективно?) Терять что? К примеру покой, остаток нервных клеток ))), и самое главное- веру в людей... вот как -то так.

Это от расстояния не зависит - я имею в виду остаток нервных клеток) А покой Вы уже готовы потерять, раз ищите отношения, не так ли?) Читая о вере, думаю, что Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли) Где-то Вы совершаете ошибку, если все повторяется

Online написал(а):

Satine, вы у нас не только массовик затейник, а ещё и сваха.

Обращайтесь, когда нужно будет. Скидка 10%, перед Новым годом - 15%. Дисконтная карточка, гибкая система скидок

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.