Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Dora написал(а):

Как мне кажется, это и не должно совпадать), разве нет?) У каждого чела свое понимание того "как" и "что" правильно, а что нет.)))

Да, но когда приходиться выбирать...Можно ли вообще сделать правильный выбор между "правильно" и "нужно"...

0

122

Logical_Angel написал(а):

Можно ли вообще сделать правильный выбор между "правильно" и "нужно"...

Если живешь по зову сердца, то мне кажется, что такое понятие в любви как " правильно" отпадет само собой...

и останется только "нужен"  ли тебе именно этот чел или нет..

Как мне кажется, опять таки, )) если ты влюблен, то правильным становиться все, что приносит двоим радость и счастье.. и не нужно пытаться анализировать ни чувства , ни сами отношения между двумя людьми.

0

123

Милая, Dora, уберите территориальные границы)))
Вы не оставляете мне шанса. 3100 км для такого чувства не расстояние)

0

124

Lary написал(а):

уберите территориальные границы))

Увы, это не в моей власти))).

0

125

Dora, доброй ночи!
Хотела бы предложить знакомство... Не обещаю, что я та, что Вы ищете, не гарантирую идеальность характера, но абсолютно точно готова протянуть руку для дружбы и общения для начала.
http://sa.uploads.ru/t/s4Pnb.jpg

0

126

И вам доброй ночи, Eva Jaye)! Спасибо, я всегда рада новым знакомствам!)

http://i020.radikal.ru/1308/01/cf7397409ce2.jpg

0

127

Dora, вы не спите?)Приятный сюрприз!)
Отчего так?

0

128

Удивительно... Ищешь, читаешь рубрику "знакомства" по всем сайтам... И кажется - ВОТ ОНА! твой идеал, твое совершенство, твоя мечта! Ведь вы так похожи?! И вы ищите друг друга! И столько ищущих тепла и любви людей! уж теперь-то точно найду свое счастье!... но......
Или девушки не готовы к серьезным отношениям, или воспринимают форумы как жизнь или игру...
НО ведь жизнь-то рядом! Просто нужно не бояться и пойти навстречу друг другу, а не ставить тысячу условий и не подбирать тысячу отговорок...
Ведь так хочется просыпаться в объятьях любимой... быть рядом 24 часа и слышать мысли друг друга...
Почему до такого простого счастья такой долгий и тяжелый путь?!...

+1

129

Marsianin, то есть Вы легко влюбитесь в толстую одышливую тетку, только потому, что нужно идти навстречу?
Обозначение условий есть честность перед другими. "Я ищу вот такого человека, чтобы потом этот человек не устраивал истерик, а почему его не выбрали". Честно? Абсолютно. При этом вполне возможно, что человек, увидев условия, но не обладающий всеми перечисленными параметрами, напишет, и даже такое может случиться, что автор обьявления плюнет на какой-то критерий)

Прошу прощения у автора темы за комментарий

+1

130

Marsianin написал(а):

Просто нужно не бояться и пойти навстречу друг другу, а не ставить тысячу условий и не подбирать тысячу отговорок...
Ведь так хочется просыпаться в объятьях любимой... быть рядом 24 часа и слышать мысли друг друга...
Почему до такого простого счастья такой долгий и тяжелый путь?!...

Хмм..24 часа вместе, не каждый выдержит. Должно же быть и личное пространство у чела?

А пожелания к характеру.. ну наверное все ищут свой идеал .. хотя да,по большому счету, это химеры.

0

131

А разве кто-то говорил, что внешность не важна? Я тоже ставлю условия и выбираю прежде всего по фото..)
Это так... Размышления.... Ведь характер человека по двум-трем сообщениям не поймешь. Для этого иногда не хватает жизни...

0

132

Да, абсолютно согласна , что  можно общаться с человеком всю жизнь и так его и не узнать целиком).
А внешность.. к ней привыкаешь со временем, если человека по настоящему любишь, он становиться не смотря ни на что самым красивым..

+1

133

Marsianin, пыталась провести параллель между Вашими двумя сообщениями, но так и не смогла. Прошу пардону. Зачем тратить всю жизнь на изучение характера, почему игры, и зачем тратить долгий путь до счастья, я понять не могу. У Вас прослеживается глубокая мысль, но в силе своего не философского характера, я ее уследить не могу. Можете какой-то вывод совокупный дать?

0

134

Satine написал(а):

Marsianin, пыталась провести параллель между Вашими двумя сообщениями, но так и не смогла. Прошу пардону. Зачем тратить всю жизнь на изучение характера, почему игры, и зачем тратить долгий путь до счастья, я понять не могу. У Вас прослеживается глубокая мысль, но в силе своего не философского характера, я ее уследить не могу. Можете какой-то вывод совокупный дать?

)) а вывод здесь один! хочу найти свою любовь!))

0

135

Dora написал(а):

Да, абсолютно согласна , что  можно общаться с человеком всю жизнь и так его и не узнать целиком).
А внешность.. к ней привыкаешь со временем, если человека по настоящему любишь, он становиться не смотря ни на что самым красивым..

Dora, а внешне как должна выглядеть Ваша избранница?

0

136

Мне нравятся женщины, в которых мужественность сочетается  с женственностью.) Цвет волос, глаз значения не имеют, а вот вес очень даже), потому как, сама очень миниатюрная))).

0

137

Dora, прости что вмешиваюсь, но вот это

Dora написал(а):

А внешность.. к ней привыкаешь со временем

это как?  я вообще не могу представить себе такой процесс привыкания, когда как бы уже любишь. Или я что-то не поняла?

0

138

Mirkucho написал(а):

это как?  я вообще не могу представить себе такой процесс привыкания, когда как бы уже любишь.

Я имела ввиду в процессе общения привыкаешь). А кады любишь, внешность уже на втором месте.) Ну для меня лично.))

0

139

Поняла, я наверное неверно акценты расставила когда читала

+1

140

Dora написал(а):

А кады любишь, внешность уже на втором месте.) Ну для меня лично.))

Я думаю, так для многих, когда любишь. Любимый человек в любом состоянии самый красивый. Но внешность очень важна на первых порах общения. Кто бы что ни говорил, человек  изначально должен привлечь физически (вас лично он должен притягивать, речь не идет об эталонных физ.данных). Но этой составляющей мало. Если девушка хороша собой, но пуста внутри, то ничего хорошего не выйдет. Мимолетный роман, не более. То же самое, если ты проникся человеком с головы до пят, тебе импонирует его внутренний мир, но внешне тебя он не цепляет, - вы останетесь друзьями, не более, выдавить из себя физ.притяжение невозможно. В любом случае нужен баланс физического и духовного. Гармония.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.