Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

LadyBlackSabbath написал(а):

водитель чего?)

Как минимум  танка)))..

0

42

водитель чего?)

На выбор ) автомобиль . байк) велосипед)  и за руку любимую

0

43

кандидатки или уже хочущие меня или кого-то,вы просто берите человека.а не надо вот этого,завтра после завтра,или там я вообще би!передумала! :insane:

0

44

GrandV написал(а):

и за руку любимую

Вот этот вид "вождения" , полностью поддерживаю)и поощряю... !!!!

0

45

хочущие есть меня? :crazyfun:

0

46

хочущие есть меня?

Какая вы однако не скромная Lady... ))

0

47

Dora
У меня задание.Найти жену до конца года!я выполняю.работу я нашла. :smoke:

0

48

вы просто берите человека.а не надо вот этого,завтра после завтра,или там я вообще би!передумала! :insane:

ой тут кто то что давал?))

0

49

У меня задание.Найти жену до конца года!я выполняю.работу я нашла. :smoke:

а так Вы план выполняете? токо жену до конца года надо? или пятилетку за три года тоже? :D

+1

50

GrandV
да!за три года!потому начала раньше искать.))думала,нет.с января.переживу последний шок от последнего кидалова....но что то мне надоело.я вообще не терпеливый по натуре человек.думаю.найду раньше будет еще лучше.или она меня.)

0

51

У меня задание.

Э..позвольте узнать, хто вам его дал?) Я точно не..  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

52

Dora
Мне с небес дали!Подарить истинное щастье! :crazy:

0

53

да!за три года!потому начала раньше искать.))думала,нет.с января.переживу последний шок от последнего кидалова....но что то мне надоело.я вообще не терпеливый по натуре человек.думаю.найду раньше будет еще лучше.или она меня.)

Да нужно было подождать 1 января))) после него легче искать)) но если конечно совсем туго и сильно хацца то искать и искать!!))

0

54

GrandV
я по жизни одинока....как то и сила воли после первого не тянет. :'(

0

55

как то и сила воли после первого не тянет.

Куды она вас не тянет?
Моя сила воли к примеру , помогает мне собраться и выстоять, не смотря ни на что..
а ваша, что она делает?   :huh:

0

56

Dora
ну моя не считает так.по крайней мере на такое тратить.а смысл.что сегодня.что завтра.ты просто ляжешь спать.вот тебе и новое сегодня.и такое же.тока  первое января.а перед этим НГ.один попразднуешь... :rolleyes:

0

57

Хмм.. ну да, ну да.. ) http://s2.uploads.ru/DnPFy.gif 

http://www.freakenergy.ru/uploads/posts/2009-03/1237553857_00-mystical_sun_-_energy_mind_consciousness-2008.jpg

0

58

Dora
моя в космосе в черной дыре.навигатор ей не поможет...она еще не на Земле. :'(

0

59

моя в космосе в черной дыре

Ну, тогда желаю Вам ее скорого возвращения на старушку Землю). Мягкой посадки)). :flag:

0

60

я порой даже в отчаяние бываю... :smoke:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.