Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

юлигрисhttp://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

442

На сто процентов верно. И не только по отношению к мужчинам!)

Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько все предсказуемо и однообразно. Насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до сорока лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?

Когда ты в возрасте «за…», ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чем не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан… Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему все идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.

Как психолог, я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!

В удовольствие даже поиграться не с кем. «Давай познакомимся поближе». «Насколько близко?». «На 20 см» (ты – конченый идиот, милый?!). «Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?» (еще пытаешься спасти ситуацию). «С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше» (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим «достоинством», как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.

Милый, когда мне сорок, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя… бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чем мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.

И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.

Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну, так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.

В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она все равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала.

Я подпишусь под каждым словом, конечно, с одной маленькой поправочкой), я бы все это, сказала и женщинам))))!

Отредактировано Dora (23.08.15 16:17:05)

+5

443

Dora написал(а):

Меня гораздо больше волнует ...чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.

От сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться.Даже великие артисты на старости лет побирались по помойкам и их некому было хоронить.Я дружу со школьным учителем-невероятно умный человек.Сейчас он ходит в рваных джинсах и бутылки собирает.У  добрых  людей есть минус-они бедные.Или по другому-у бедных людей есть плюс-они добрые.А вот богатые сколачивают свои капиталы за счёт жестокой эксплуатации других.Не всё зависит от нас.Тем более в нашем фашистском государстве,где постоянно выходят гомофобные законы,да и  натуралы стонут.Выживает сильнейший-как в зверином мире-закон джунглей,угрызая своих собратьев.У меня есть знакомая лесби пара.У одной из них-cвой бизнес,а вторая-больная и не работает.Так вторая живёт в каморке для прислуги и обслуживает "королеву",лежащую на диване.Ну как будто второй негде жить и она отрабатывает проживание за помощь по хозяйству.А "королева" её штрафует за каждый чих.В итоге вторая на неё бесплатно работает и вся в долгах.Извините если зафлудил вашу тему.Просто хотел сказать что успешные давно разобраны.

0

444

Снежный человек, спасибо за ваше мнение).

Но дык это не мои слова. Конечно я со многим , практисски со всем согласна, НО, здесь речь не о материальном достатке и жизни содержанки. Я никогда не мыслила такими критериями! Для меня это не приемлемо!

Я думаю, что здесь имелось ввиду духовные , моральные и человеческие качества. А так же , как смог человек реализовать себя в жизни, исходя из имеющегося у него потенциала и возможности саморазвития.

0

445

Привет!!! Может ты не с теми женщинами общаешься? Прости, если что. Я например могу Шекспира и в оба ушка!!!! http://s8.uploads.ru/AwEK6.gif

0

446

юлигрис написал(а):

Я например могу Шекспира и в оба ушка!!!!

Привет!) Да ну? Что. правда можешь?)) Гггг

0

447

Dora написал(а):

Я думаю, что здесь имелось ввиду духовные , моральные и человеческие качества. А так же , как смог человек реализовать себя в жизни, исходя из имеющегося у него потенциала и возможности саморазвития.

Ну что вы, при чем тут потенциал, развитие.
Эта психолог хочет чтоб ее развлекли и развлекали не снижая темпа. Чтоб у нее прошла скука.
У скуки есть причина, пустота сердца, ума и рук. Деятельному человеку просто некогда скучать, психолог -не деятельный человек, психолог скучающий наблюдатель этой жизни. Она в партере ждет своего уникального героя который ее позабавит.
Потому у нее так и было мало в жизни любви, откуда же ей взяться то.

Мне скучно, бес.

От и утопила( Не корабли, свою радость, первенец творенья.

0

448

In Solo написал(а):

Ну что вы, при чем тут потенциал, развитие

У всех свое видение и интерпретация. Ага!)

In Solo написал(а):

Мне скучно, бес.

Что делать, Фауст? )

Отредактировано Dora (24.08.15 01:09:04)

0

449

Dora написал(а):

У всех свое видение и интерпретация. Ага!)

Что делать, Фауст? )

Ну не знаю, Вергилия что ли почитать, топить корабли я бы не стала, даже с модной болезнью.
Что я совершенно точно знаю счастье -это ощущение которое статично, и почти не меняет уровень. Под воздействием обстоятельств оно меняется, колеблется, но со временем принимает привычный градус.
Исключение составляют люди с тонкой психикой которые сами себя загоняют в поисках приключений на потыллицу.
Но и эти не ждут чуда а чудят сами)
Есенин, как я понимаю))))

Отредактировано In Solo (24.08.15 01:19:32)

+1

450

ОТ:

Нашла рецепт))))

Учитель опубликовал домашнее задание на лето для учеников и прославился на весь мир

Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario Don Bosco в приморском городке Фермо дал своим ученикам домашнее задание на лето из 15 пунктов. И, пожалуй, это лучшее, что он мог для них сделать. Вот что значит любить свою работу и заботиться о детях.

1. Гуляйте по утрам вдоль берега моря в полном одиночестве, смотрите на блики солнца на воде и думайте о том, что делает вас счастливыми.
2. Старайтесь использовать новые слова, которые мы выучили в этом году. Чем больше вы сможете сказать, тем интереснее вы сможете думать, а чем больше у вас будет мыслей, тем свободнее вы будете.
3. Читайте! Много, сколько сможете. Но не потому, что вы обязаны это делать. Читайте, потому что лето вдохновляет на мечты и приключения, а чтение — это как полет. Читайте, потому что это лучшая форма бунта (за советом, что именно читать, приходите ко мне).
4. Избегайте всего, что приносит вам негатив и ощущение пустоты (вещей, ситуаций и людей). Ищите вдохновения и друзей, которые вас обогащают, которые понимают вас и ценят такими, какие вы есть.
5. Если вы чувствуете грусть и страх, не волнуйтесь: лето, как и любая другая прекрасная вещь в жизни, может привести душу в смятение. Ведите дневник, описывайте то, как чувствуете себя (а в сентябре, если захотите, мы это вместе почитаем).
6. Танцуйте и не стесняйтесь ничего. Везде, где угодно: хоть на танцполе, хоть в своей комнате в одиночестве. Лето — это танец, и глупо не принимать в этом участия.
7. Хотя бы один раз сходите встретить рассвет. Стойте молча и глубоко дышите. Закройте глаза и почувствуйте благодарность.
8. Очень много занимайтесь спортом.
9. Если вы встретили кого-то, кто вам очень понравился, скажите это ей или ему так красиво и убедительно, как только сможете. Не бойтесь быть непонятым. Если ничего не выйдет — значит, не судьба, а если вас поймут и ответят, то лето-2015 вы проведете вместе, и это будет золотым временем. (В случае неудачи возвращайтесь к пункту 8).
10. Перечитайте конспекты наших уроков: сравните все то, о чем мы читали, с тем, что происходит в вашей жизни.
11. Будьте такими же счастливыми, как солнечный свет, и такими же свободными и неприручаемыми, как море.
12. Пожалуйста, не ругайтесь. Будьте вежливыми и добрыми.
13. Смотрите хорошие фильмы с глубокими эмоциональными диалогами (если можете, по-английски), чтобы одновременно улучшить свой английский и развить способность чувствовать и мечтать. Пусть кино не заканчивается для вас вместе с финальными титрами, проживайте его снова и снова, включайте его в опыт этого лета.
14. Лето — это магия. В искрящемся солнечном свете утра и жаркими летними вечерами мечтайте о том, какой может и должна быть жизнь. Сделайте все от вас зависящее, чтобы никогда не сдаваться на пути к мечте.
15. Будьте хорошими.

+2

451

Dora написал(а):

А так же , как смог человек реализовать себя в жизни, исходя из имеющегося у него потенциала и возможности саморазвития

И я о том же-первая смогла открыть свой бизнес благодаря образованию и первоначальному капиталу.

0

452

Dora написал(а):

Я думаю, что здесь имелось ввиду духовные , моральные и человеческие качества.

А вот это несовместимо с бизнесом.

0

453

In Solo написал(а):

Потому у нее так и было мало в жизни любви, откуда же ей взяться то.

Вы считаете что все психологи несчастны?

0

454

In Solo, спасиб)),

Снежный человек написал(а):

И я о том же-первая смогла открыть свой бизнес благодаря образованию и первоначальному капиталу.

Не все в этом мире упирается в деньги и их количество.

Есть и другие ценности.

0

455

Dora я извиняюсь, что вторгся в ваш дневник.

У меня есть знакомая лесби пара.У одной из них-cвой бизнес,а вторая-больная и не работает.Так вторая живёт в каморке для прислуги и обслуживает "королеву",лежащую на диване.Ну как будто второй негде жить и она отрабатывает проживание за помощь по хозяйству.А "королева" её штрафует за каждый чих.В итоге вторая на неё бесплатно работает и вся в долгах.Извините если зафлудил вашу тему.Просто хотел сказать что успешные давно разобраны.

Эта история - знатный блевантин. Рассказывает о том, как человек явлется по собственному желанию тряпкой, по которой можно ходить. Не думаю, что ее держат там в наручниках - есть дверь на выход.

И причем тут деньги? Достижением может являться то, что человек стал профессионалом своего дела, может он прекрасный шеф-повар и этим можно гордится. Строить отношения на деньгах - провальная идея.

Dora вам лично удачи, счастья и понимания!

+1

456

Шон написал(а):

И причем тут деньги? Достижением может являться то, что человек стал профессионалом своего дела, может он прекрасный шеф-повар и этим можно гордится. Строить отношения на деньгах - провальная идея.
Dora вам лично удачи, счастья и понимания!

Шон, полностью с Вами согласна! )

Спасибо за пожелание!)  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

457

Шон написал(а):

Эта история - знатный блевантин. Рассказывает о том, как человек явлется по собственному желанию тряпкой, по которой можно ходить. Не думаю, что ее держат там в наручниках - есть дверь на выход.

Наоборот,она ещё платит "королеве" чтобы та не ушла

0

458

Dora написал(а):

Не все в этом мире упирается в деньги и их количество.
Есть и другие ценности.

Но почему то при знакомстве даже для общения и дружбы все спрашивают-на что живёшь,где работаешь,и сколько денег в банке

0

459

Шон написал(а):

Строить отношения на деньгах - провальная идея.

Согласен,но это уже отношения по расчёту.А если говорить о приезжих-они за деньгами и едут.Да и жильё-те же деньги,но живут же всю жизнь вместе из за этого.Или ради того чтобы детей поднять за чужой счёт.

0

460

Но почему то при знакомстве даже для общения и дружбы все спрашивают-на что живёшь,где работаешь,и сколько денег в банке

Ну да, потому что это ИНФОРМАЦИЯ))))) Гггг

"Снежный человек", у меня к вам огромная просьба: откройте свою тему! Мне интересно конечно ваше мнение , но иногда Вы выходите за границы. Прошу прощения за резкость!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.