Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Dora
давайте без компромиссов! мкад и точка. ну плюс химки )

0

242

Robin написал(а):

Satine,милая землячка!Родное Митино! ВОт и встретились два одиночества!Но что то мне подсказывает,что мы в разных весовых категориях(в смысле возраста)

И в весовых тоже))

Dora написал(а):

несколько раз в неделю.. для начала).

Правильно, а потом несколько раз в месяц)

0

243

sss написал(а):

мкад и точка. ну плюс химки )

)))))))))))))))))))) Химки - класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Я там раньше жила

0

244

Robin написал(а):

Слушайте,нигде так низко не опускали! Дамы,а кто в курсе моей весовой категории?Спасибо,форуму,успела познакомиться с хорошим человеком,а так ужасно не приятно,придется скромно ретироваться.Люди,прежде,говорить,писать,что-либо подумайте, а не раните ли Вы кого либо своей случайно выскочившейся фразой,ВЫ не хотели,а человека обидели.Или будете опять кричать,Клевер,из дурки сбежала,но я не Клевер и не кому не позволю так со мной обращаться.Спасибо за оказанное гостеприинство!

Э?)
То есть, я должна была обидеться на Ваше сообщение о возрасте?)
Ну, типа "Слушайте, нигде так низко не опускали! Дамы, а кто в курсе моего возраста?" и дальше по тексту)
Никто не в курсе Вашего веса, а Вы в курсе моего, например?)

0

245

Robin написал(а):

Люди,прежде,говорить,писать,что-либо подумайте, а не раните ли Вы кого либо своей случайно выскочившейся фразой,ВЫ не хотели,а человека обидели.

Robin, чем хоть обидели-то?

0

246

Robin
Иногда надо доверять чувству юмора, если  не своему, то хотя бы оппонента по разговору. Не увидела ни единой строчки унижения или оскорбления. Может Вы были просто не в том настроении? http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+1

247

Robin, есть люди, которые не со зла могут сказать вещи, даже как вы правильно написали: ВЫ не хотели,а человека обидели.
поэтому, не стоит принимать это все близко к сердцу, вы наверняка мудрая женщина. Поэтому, просто воспринимайте все как шутку или игру.. не стоит портить себе настроение и нервы из-за пары случайных слов, которые как вам показалось, намекают на ваши "больные места.." из-за вашего, как мне показалось) обостренного восприятия... простите, если я вас чем-то задела .

Отредактировано Dora (20.02.15 01:01:01)

0

248

Нафаня написал(а):

Dora
Ну расширьте вы список городов. Столько дам готовы упасть к вашим ногам, город останавливает.

Dora
Если Вы таки список городов расширите, то авиакомпании озолотятся на рейсах на Москву)
http://se.uploads.ru/t/7GUW3.jpg

+2

249

Dora, все хорошо, только я такого не говорила, как Вы процитироваои)))

0

250

не понимаю,а почему одни? вроде столько положительных качеств.. и москва город большой

0

251

Белла написал(а):

Dora, все хорошо, только я такого не говорила, как Вы процитироваои)))

Да, простите Белла), я заметила свой ляп! Щас исправлю!!!

+1

252

Ponce написал(а):

не понимаю,а почему одни? вроде столько положительных качеств.. и москва город большой

Сама вот думаю: И почему? Видимо пока не познакомилась с той единственной..

+1

253

Satine
Хочу реабилитироваться и прошу у Вас прощения за вчерашнее поведение.Вчера приезжала моя коллега после одного не очень приятного мероприятия(на этом мероприятии нас -работников осматривают 10-12начальников как племенных лошадей на ярмарке,смотрят буквально на все-прическа,макияж,цвет лака,цвет туши и тд и тп,а главный критерий-вес)Поэтому я так болезненно воспринимаю этот вопрос.Ну мы еще вчера и хорошенько сняли стресс(коньячком),вот Вы и попали под мою горячую руку,простите.Посыпаю свою седую голову пеплом и прошу строго меня не судить http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif   http://s8.uploads.ru/O9IvM.gif

+1

254

Robin, принимается

0

255

Даже живя в Москве, в этом огромном мегаполисе с миллионами прекрасных женщин, очень трудно найти свою любовь. Спортзал, работа, работа, работа, в выходные лежишь лицом в подушку...
...можно симпатизировать друг другу, вчуже интересоваться даже, как сложились наши жизни, и сожалеть, что судьба нас развела, отлично зная, что стоит только в одно прекрасное утро снять трубку телефона, и твой голос прозвучит у изголовья другого, как бы распахнув двери и войдя вместе с солнцем и апельсиновым соком, и, однако же, так никогда и не сделать этого шага, покоряясь центростремительной силе наших отдельных мирков и холоду космического пространства между нами.

Ивлин Во. "Возвращение в Брайдсхед".
Dora
Я Вам желаю непременного успеха в этом нелегком занятии! Искренне буду за Вас рада, когда обретете свое счастье!!!

+1

256

Chebig написал(а):

Dora
Я Вам желаю непременного успеха в этом нелегком занятии! Искренне буду за Вас рада, когда обретете свое счастье!!!

Большое спасибо вам Chebig за теплые слова и пожелания! Я надеюсь, что рано или поздно, но я обязательно встречу ту единственную, которая станет для меня целым миром!

+1

257

Dora, давайте находите скорее, а то у Вас скоро тут ринг, не дай Божечки, будет)

0

258

Satine написал(а):

Dora, давайте находите скорее,

Satine, дорогая, спешка хороша только при ловле блох и прочих насекомых))), а в таком ответственном деле я предпочитаю действовать с чувством, толком, расстановкой!

Satine написал(а):

а то у Вас скоро тут ринг, не дай Божечки, будет)

Э.. вот до этого, оччень надеюсь не дойдет!!!

+1

259

Dora, по голове и в пещеру)
Предки тоже были не дураки))

+1

260

Satine написал(а):

а то у Вас скоро тут ринг, не дай Божечки, будет)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0220/bd/81d8290d1e8d60e11490ca6384a5e1bd.jpeg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу свободную москвичку, для серьезных отношений.