Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Смелость сделать первый шаг

Смелость сделать первый шаг

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Lea написал(а):

И все-таки должна быть опора на интуицию и чувствование момента, когда собираетесь сделать первый шаг...

Согласна на все 100!!! Вы почувствуете, когда этот момент настанет. А он настанет, только не упустите его)))

+1

42

Гало написал(а):

Александровна174,даже просто ради секса?)))

Натуралки не интересуют даже ради секса. А с би  конечно можно... но если я общаюсь и не знаю, би она или гетеро(и предполагаю второе), то  и интереса особого нет по- любому, не говоря уже о влюблённости. Слабо представляю себе такое.
Просто есть у меня такая особенность- если я знаю, что девушка, которая мне нравится, чётко в теме(как и я)- это способствует эмоциональному подъёму, желанию что- то замутить(а если получится, то и надолго и всерьёз), ну при условии конечно что и я этой девушке интересна.
Если же я знаю, что она не лесбиянка, то максимум- просто обращу внимание и всё, подумаю- какая интересная девушка, но особых чувств у меня не возникает, равно как и желания тесно общаться. Да всегда так и было... за исключением детского и подросткового возраста, когда я влюблялась и в одноклассниц и в учительниц и в подружек   :flirt:

Отредактировано Александровна174 (29.06.12 15:05:27)

0

43

Спасибо, Marusya, Lea. Значит не существует таких рецептов успеха))) Я так поняла, в таких делах Америку открываешь всегда заново))

0

44

Фредди написал(а):

Спасибо, Marusya, Lea. Значит не существует таких рецептов успеха))) Я так поняла, в таких делах Америку открываешь всегда заново))

... и всегда Колумб)...
Дело даже не в том, есть рецепт успеха или нет.. Он же не будет действовать на всех. Что прокатит с одной, безрезультатно может быть с другой...
Фредди, но если Вы на что-то решитесь, я буду рада услышать Ваш "отчет"))

0

45

Ну собственно могу уже накропать что-то похожее на художественное произведение в стиле "Как я провожу это лето"... ;)
Совершенно с Вами согласна) Я так поняла, что основной принцип действия - на попе ровно не сидеть  и не бояться показать что-то большее в отношении к человеку) И как сказала раньше глубоко мною уважаемая Маруся - не упускать момент))

+2

46

Фредди написал(а):

Я так поняла, что основной принцип действия - на попе ровно не сидеть  и не бояться показать что-то большее в отношении к человеку)

Вы быстро схватываете! Так держать!!!

0

47

Зависит от того, Какая девушка. Если чувствую, вижу, что человек "мой" и тянет к ней неимоверно...могу долго собираться с духом, чтобы выразить симпатию свою. Хочу понять сначала, хочет ли человек общаться ближе?
Хотя, казалось бы, чего бояться? Откажет, ее право. Взаимность - это же предел мечтаний.
Я трус? Или тактичный человек? Не знаю...

0

48

Как мне раньше казалось, у меня не было ни единого шанса. Ошибиться я не могла и не хотела. Выбрала стратегию выжидания. Были и кафешки и гуляния с разговорами, всё что угодно, лишь бы быть постоянно рядом. Постепенно мы становились друзьями. Я видела, что ей нравится быть со мной. Но я всё равно боялась сделать первый шаг. Мне всё время казалось, что ещё рано.
В итоге, я возле своей такие окопы нарыла, что уже в полный рост стоять можно было. Долго подготавливала её, почти полгода. Хвост распушала как могла. Весь мой продуманный план рухнул, после романтического свидания мы поехали ко мне. Она прижала меня к стенке и сказала что любит. Вот так! Я просто офигела. Оказалось, она уже давно всё поняла и больше ждать не могла. Уже зная меня, она решила что я ещё полгода буду круги наматывать.

+4

49

Persik, ох, мне эта история кое-что напомнила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
А можно личный вопрос?) Ваша решительная любимая была на момент встречи с Вами,эм, в рядах "нашей славной армии", тематической?)

0

50

Lea написал(а):

Ваша решительная любимая была на момент встречи с Вами,эм, в рядах "нашей славной армии", тематической?)

Вот то же самое хотела спросить)))

0

51

Lea написал(а):

А можно личный вопрос?) Ваша решительная любимая была на момент встречи с Вами,эм, в рядах "нашей славной армии", тематической?)

нет. Вот поэтому я и офигела. Я даже ей в ответ не сказала, что тоже её люблю.
За это кстати до сих пор получаю. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

52

Persik написал(а):

нет. Вот поэтому я и офигела. Я даже ей в ответ не сказала, что тоже её люблю.
За это кстати до сих пор получаю. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

..ну,понятно)). Довели женщину!)))
Хотя - пусть долгая,но тактика результатииивная...)

0

53

Lea написал(а):

Хотя - пусть долгая,но тактика результатииивная...)

золотые слова. да.

0

54

Persik написал(а):

Выбрала стратегию выжидания.........................
...................В итоге, я возле своей такие окопы нарыла, что уже в полный рост стоять можно было. Долго подготавливала её, почти полгода. Хвост распушала как могла. .

Persik, вы просто герой. Я в таких случаях даже время не считаю нужным тратить (не заинтересовалась она сразу- так  на фиг), тем более если дама не лесби. А вы добились- таки своего 8-)  :blush:

Отредактировано Александровна174 (27.08.12 01:06:57)

0

55

Александровна174 написал(а):

А вы добились- таки своего 8-)  :blush:

добилась и не жалею. Очень уж она меня зацепила, с первого взгляда. До этого, никогда в такое не верила.

+1

56

У меня терпения хоть отбавляй, я жила в одной комнате с девушкой, которую я любила больше всего на свете. И первый раз сделала намек на симпатию только через 1,5 года! Все это время я просто находилась с ней рядом, старалась делать для нее все, что я могу. Многие друзья видели, что я к ней не равнодушна и это еще слабо сказано. Мне даже удавалось спать с ней в одной кровати, когда на девушке было только нижние белье и я не разу даже не намекнула ей. Правда я не спала в те моменты, когда она была рядом, потому что внутри был такой ураган, ух... В общем смелости сделать первый шаг, так и не хватило. Конечно,она знала о моих чувствах я ей призналась и она ответила взаимностью, но мне не хватила смелости с ней сесть и обсудить  свои чувства, поговорить по нормальному, что нам дальше делать. Я даже не могла ответить на ее вопрос, как я хочу, чтобы развивались наши отношения! А потом так и не смогла перебороть себя и отпустила человека, даже не отпустила, а кинула. О об этом я жалею каждый день, меня только недавно оставило это чувство, с учетом того, что я не видела девушку уже 2 года...

Отредактировано Amerika (27.08.12 10:06:54)

0

57

Amerika
может позвонить девушке? Может её не отпустило. Может всё будет ХОРОШО.

0

58

Persik, о нет :) Это мы пробовали, это мы проходили. Меня даже вконтакте заблокировали. как в детском садике. Я ведь пыталась, все было безрезультатно, и писала, и звонила, и мои друзья писали с моего телефона! Но меня откровенно послали. Да и я уже остыла,забыла, забила. 5 лет прошло как никак, пусть будет так, как оно есть. Не хочу, чтобы об меня ноги вытерли еще раз.
Хотя я ведь просто хотела остаться друзьями, потому что уже встречалась с девушкой, но мне и этого не позволили.

Отредактировано Amerika (27.08.12 03:47:03)

0

59

Amerika написал(а):

У меня терпения хоть отбавляй

Не то слово! Это железная воля!

0

60

Мартенс, так то да! Только лучше этого терпения не было, тогда бы я ей призналась и может все было не так!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Смелость сделать первый шаг