Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Смелость сделать первый шаг

Смелость сделать первый шаг

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Часто ли Вы в своей жизни делали первый шаг, чтобы дружеское общение перешло в более близкие отношения?
В чем выражается этот первый шаг: в туманных намеках на симпатию, в приглашении на чашку кофе,...?
Легко ли Вам это дается? Или Вы долго ходите вокруг да около объекта симпатии? А может, используете стратегию выжидания?)

0

2

Если девушка меня зацепила, то первый шаг мне сделать проще простого. По характеру я торопыга и не могу тянуть если тем более подворачивается подходящий момент. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Могу пригласить на чашечку чая, желательно, чтобы в помещении была кровать)))

Lea написал(а):

А может, используете стратегию выжидания?)

Не могу выжидать - иначе перегораю))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

3

Всегда делаю первый шаг,не умею по другому,даже человека,с которым мне будет хорошо,я чую первая,он может и не понять сразу...

+1

4

Маrusya написал(а):

Могу пригласить на чашечку чая, желательно, чтобы в помещении была кровать)))

Маrusya, в Вашей смелости я не сомневалась )))

Гало написал(а):

... человека,с которым мне будет хорошо,я чую первая,он может и не понять сразу...

...и надо этому человеку подсказать.)))

Ах вы мои смелые... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif )))))

0

5

Lea ага. мы такие)))
Вот интересно как с этим у вас обстоят дела? :glasses:

0

6

не сделаю первый шаг если не увижу хотя бы намека на взаимность. Иначе потом будет очень.. не хорошо

0

7

Bones, с этими "намеками на взаимность" никогда нельзя быть уверенной). Может, девушка уже иссигналилась вся, а Вы намека на увидели). Или наоборот, дама ничего и в мыслях не имеет, манера поведения у неё такая, а Вам покажется, что это знаки...) Как страшно жить...))

Маrusya написал(а):

Lea ага. мы такие)))
Вот интересно как с этим у вас обстоят дела? :glasses:

Маrusya, я надеялась, почитав эту тему, понять, "как у меня с этим"))) Честное слово - не знаю. Слишком различные примеры собственного поведения в голове всплывают...

0

8

Lea, согласна. Я сама не умею различать намеки, люблю,когда говорят прямо.Но все равно сделать первый шаг очень для меня тяжело..

0

9

Bones, а если влюблены?) Влюбленность же не ждет,когда ей дадут зеленый свет. Не подстегивает на смелость?)

0

10

Хорошая тема) Наберусь тут наконец уму разуму))
Первых шагов я вобще никогда не делала, по крайней мере удачных.) Пыталась намекать, проявлять внимание, когда человек ну просто не может не догадаться.) Ан нет, оказалось не может.
Может я такой штирлиц, что никакой мюллер не разгадает....  :glasses:

+1

11

Lea написал(а):

а если влюблены?) Влюбленность же не ждет,когда ей дадут зеленый свет. Не подстегивает на смелость?

Конечно подстегивает,но на лишь незначительные поступки. А так я человек терпеливый..

0

12

Первый шаг сделать очень тяжело, могу месяцами...а то и годами наворачивать круги вокруг да около...но иногда сносит башку...и я могу просто взять позвонить и признаться (однажды это было ночью, человечек уже крепко, крепко спал))) а потом обычно жалею, что выдала себя с головой, что лучше было бы оставить как есть...

0

13

Dia,а почему вы жалеете? Никогда не отвечали взаимностью,когда вы признавались первая?

0

14

Первый шаг сделан. Не принят. Не гонят. Нравится общаться со мной. Ближе - нет! Нет сил уйти. Понимает. Мои тараканы не донимают) Это та, которую люблю.
Есть другие интересные и заинтересованные люди, но Я их не люблю.

0

15

Гало никогда не отвечали...

0

16

Dia,еще не вечер...ответят обязательно... По мне,пусть лучше мне откажут,чем я буду годами верить
в "а может,все еще будет"... Поэтому всегда шла вперед вопреки всем доводам разума,и никогда бы не изменила своих первых шагов,даже если они ничем не кончались-так отсеивались ненужные люди из моей жизни...

0

17

Гало, спасибо...отсеиваются это точно.

0

18

Я первый шаг делаю только в том случае, если я не рассчитываю на что-то серьезное с девушкой, а вот если меня интересуют серьезные отношения, то девушка засигналится вся, а я не пойму её намеков. Пойму, когда она уже скажет прямо или, например, завалит на кровать))))))))

0

19

Фредди написал(а):

Хорошая тема) Наберусь тут наконец уму разуму))

Запрос - есть, смелые-бывалые - есть, а где же советы и рекомендации?)) Давайте, девушки, поделитесь, как сделать первый шаг  :glasses:

0

20

Lea написал(а):

поделитесь, как сделать первый шаг

"Вот эту руку - сюда, эту - сюда, ногу - вот так...":)
Серьезно, народ, расскажите)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Смелость сделать первый шаг