Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Хобби в Вашей жизни

Хобби в Вашей жизни

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Какое место занимает хобби в Вашей жизни?
Хобби - это моя профессия/часть профессии

25% - 16
Посвящаю хобби все свободное время

11% - 7
Выделяю для хобби время на выходных

23% - 15
Иногда вспоминаю, что у меня есть хобби

39% - 25
Голосов: 63

61

http://s8.uploads.ru/t/GNBV8.jpg

+8

62

Сегодня наконец выкроила время,часа четыре с ним возилась,но сделала.А то чел месяц уж ждала его)http://sg.uploads.ru/t/FEUHr.jpg

+4

63

Все свободное время трачу на свои увлечения. Их не мало, а поскольку нестабильность-мой жизненный спутник, то с каждым годом их становится все больше и больше, в связи с чем, серьезного ничего не жду, одно из увлечений использую в работе. Отношения к затратам зависит от хобби, вполне нормально, если потратилась немного на патроны, новую пружину или шомпол, но самый кошмар начинается, когда в голову закрадывается мысль о том, что с паркером или графическим планшетом мои каракули будут выглядеть лучше.  :D Хобби дают мне возможность выпустить весь негатив в работу, не знаю почему, только в этот момент получается что-то удачное.

+1

64

Моё литературное творчество - уже больше, чем хобби. Требует много времени, сил, самоотдачи. Денег не требует, слава богу))) Всё, что нужно - это способные печатать пальцы, работающие мозги и канал связи с Музой)))
А хобби - наверно, садоводство. Сезонное увлечение, понятное дело. У нас есть дача, и летом я там вожусь и копаюсь. Копатыч я))) Думаю, растения меня любят. И это взаимно)
Однажды нечаянно скрестила тыкву с кабачком. Получился длинный, как кабачок, плод с оранжевой тыквенной мякотью и на вкус тоже как тыква)))

+1

65

фотография - мое хобби, которое переросло уже в профессию) т.к. этим зарабатываю сейчас) еще мое хобби сад и огород - люблю кушать то, что выращиваю собственноручно) стало одним из  хобби, уже пару лет нравится в инкубаторе выводить цыплят) еще одно старое хобби (бабушка приучила лет с 15 занимаюсь) виноделие - это мое детище, от сбора винограда до раскрытия бутыли с гостями))) еще люблю животных и животноводство))) люблю размеренный отдых в палатках и рыбалку, готовить уху на костре и вечерами песни под гитару у костра и звездные ночи))) - туризм это мое!!!!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Хобби в Вашей жизни