Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Хобби в Вашей жизни

Хобби в Вашей жизни

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Какое место занимает хобби в Вашей жизни?
Хобби - это моя профессия/часть профессии

24% - 18
Посвящаю хобби все свободное время

13% - 10
Выделяю для хобби время на выходных

23% - 17
Иногда вспоминаю, что у меня есть хобби

38% - 28
Голосов: 73

61

http://s8.uploads.ru/t/GNBV8.jpg

+8

62

Сегодня наконец выкроила время,часа четыре с ним возилась,но сделала.А то чел месяц уж ждала его)http://sg.uploads.ru/t/FEUHr.jpg

+4

63

Все свободное время трачу на свои увлечения. Их не мало, а поскольку нестабильность-мой жизненный спутник, то с каждым годом их становится все больше и больше, в связи с чем, серьезного ничего не жду, одно из увлечений использую в работе. Отношения к затратам зависит от хобби, вполне нормально, если потратилась немного на патроны, новую пружину или шомпол, но самый кошмар начинается, когда в голову закрадывается мысль о том, что с паркером или графическим планшетом мои каракули будут выглядеть лучше.  :D Хобби дают мне возможность выпустить весь негатив в работу, не знаю почему, только в этот момент получается что-то удачное.

+1

64

Моё литературное творчество - уже больше, чем хобби. Требует много времени, сил, самоотдачи. Денег не требует, слава богу))) Всё, что нужно - это способные печатать пальцы, работающие мозги и канал связи с Музой)))
А хобби - наверно, садоводство. Сезонное увлечение, понятное дело. У нас есть дача, и летом я там вожусь и копаюсь. Копатыч я))) Думаю, растения меня любят. И это взаимно)
Однажды нечаянно скрестила тыкву с кабачком. Получился длинный, как кабачок, плод с оранжевой тыквенной мякотью и на вкус тоже как тыква)))

+2

65

фотография - мое хобби, которое переросло уже в профессию) т.к. этим зарабатываю сейчас) еще мое хобби сад и огород - люблю кушать то, что выращиваю собственноручно) стало одним из  хобби, уже пару лет нравится в инкубаторе выводить цыплят) еще одно старое хобби (бабушка приучила лет с 15 занимаюсь) виноделие - это мое детище, от сбора винограда до раскрытия бутыли с гостями))) еще люблю животных и животноводство))) люблю размеренный отдых в палатках и рыбалку, готовить уху на костре и вечерами песни под гитару у костра и звездные ночи))) - туризм это мое!!!!

+8

66

Люблю музыку, поэтому по выходным когда приходит вдохновение, делаю ее в Fl Studio. Начиная от банального сведения уже записанных сэмплов, заканчивая их непосредственным созданием.

+1

67

Я очень многим увлекаюсь и вписываю это в реальность)
Живопись, графика, ездовой спорт, йога, психология, восточная философия, походы, дизайн, кинология, раньше стихи писала и хочу вернуться к скульптуре.
Люблю готовить под настроение что-нибудь- и оформлять красиво. Люблю делать что-то своими руками, оформлять интерьеры.
Люблю учиться чему-то новому. Еще люблю эстетствовать всячески...
Совершенно не умею скучать)

Плюс мне повезло, я занимаюсь любимым делом по профессии и очень счастлива. График тоже строю сама- так что успеваю все.

Отредактировано Safo (06.06.17 17:07:20)

+3

68

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

Люблю делать что-то своими руками

И я тоже. Ремонт, например http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png  но у меня хобей много.

0

69

Ио
Да, ремонт это офигенно)
И строительство. Совершенно иное впечатление от дома- он гораздо живее, когда сам вкладываешься.
К тому же, такой прилив сил в процессе, очень люблю это ощущение)

Отредактировано Safo (06.06.17 18:49:59)

0

70

Хобби перемешано с жизнью

Отредактировано Лунный свет (11.06.17 11:30:12)

0

71

Хобби переросло в работу....и постепенно умерло как хобби :dontknow:
Фотография, ретушь фото... 
Иногда даже не хочется брать в руки фотоаппарат.....но если ловлю проблески вдохновения опять хочется что-то поснимать.

Нынешним хобби стало рисование .....получаю удовольствие от процесса, но пока не очень довольна результатом....совершенствуюсь в этом направлении. :writing:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Хобби в Вашей жизни