Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Хобби в Вашей жизни

Хобби в Вашей жизни

Сообщений 41 страница 60 из 63

Опрос

Какое место занимает хобби в Вашей жизни?
Хобби - это моя профессия/часть профессии

25% - 15
Посвящаю хобби все свободное время

11% - 7
Выделяю для хобби время на выходных

23% - 14
Иногда вспоминаю, что у меня есть хобби

40% - 24
Голосов: 60

41

Divinity|0011/7a/32/2625-1453896089.gif написал(а):

Ушла скромничать

Упс... От Вашего Divinity у меня самооценка понижается)) Вычеркните что-то из Вашего списка немедля!))

+2

42

Divinity|0011/7a/32/2625-1453896089.gif написал(а):

Вобщем мы все учились по немногу чему-нибудь и как-нибудь

Точно! Всякое было. Совсем недавно сходила с ума по скрапбукингу (открытки), а сейчас вот иногда отключаю мозг экспериментами по мыловарению.

+2

43

Постоянно чем-то увлечена, и вид деятельности меняется )))
Мыловарение, натуральная косметика, роспись картин, готовка, вышивание, изготовление украшений из натуральных камней, бисероплетение, фотография...
Из моей жизни ушло длительное хобби - музыка (считаю, всё же она относится к хобби). Я не могу слушать песни и композиции, лишь изредка позволяю себе. Она оказывает на меня слишком сильное воздействие, не всегда положительное. Струны души задевает...
Единственное хобби, которое всю жизнь со мной, с детства - чтение. Читаю каждый день, и трачу кучу денег на книги.
Ещё моё хобби - дети. Люблю... Моя работа связана с ними, и предыдущая работа тоже, и не могу представить иного, пусть в другом месте и на другой должности...
Если бы мои финансы были неограничены, непременным хобби сделала бы для себя путешествия ))))

+2

44

В детстве увлекалась сбором фантиков от жвачек, а сейчас собираю юбилейные монетки. Это увлечение повседневное от  случая к случаю 8-)
Увлекаюсь музыкой, самостоятельно изучаю игру на гитаре, пою  8-) . За гитару сажусь по определенным моментам и состоянием внутреннего мира. 
Иногда пишу, сочиняю что то, то ли это стихи, то ли рассказ какой любовный :flirt: . За это дело тоже сажусь как муза придет 8-)
Так же увлекаюсь съемкой, монтажом различных роликов. Чисто любительское увлечение 8-)
Так же не  исключено и кулинария))) Сочиняю различные рецепты, люблю печь торты)) 8-)
Еще есть такое увлечение, как ходить в поход на несколько суток с палатками)))Ловить рыбку на лодке)))
Ну а на счет трачу ли деньги на хобби))) Где то приходится)) но это так здорово))

Отредактировано Hungry Vampire (02.05.16 20:50:47)

+3

45

Белла|0011/7a/32/1007-1461735871.png написал(а):

Расскажите, пожалуйста, насколько значимы для Вас любимые занятия?
Сколько времени Вы им посвящаете?
Их много или это единственное хобби на всю жизнь?
Любите ли Вы тратить деньги на хобби?
Меняются Ваши хобби с течением времени, или Вы постоянны в пристрастиях?
Связаны ли любимые занятия с рукоделием, активным отдыхом, спортом?
Что Вам дает Ваше хобби?
Были ли забавные случаи, связанные с увлечениями?

Белла, доброго времени суток.
Моё хобби - в данный момент моя профессия. Первая, незабываемая, нежная, взаимная, и, верю, что на всю жизнь - Любовь к книгам. http://s8.uploads.ru/AwEK6.gif   Деньги на это у меня уходят в огромном количестве. Вы же понимаете, без "дров" костёр не загорится. Так что, порой доходит до безрассудного обожания.
Второе место занимает музыка в нескольких вариантах. Ну, и третье скромно делят бисероплетение, разная живность и цветы. Ах, да, местами присоединяется кулинария.
Что даёт? Финансы, общение, саморазвитие, душевное спокойствие. Наверное, всё, что составляет суть меня...
Забавные случаи? Были, разумеется... Наиболее яркий (правда, не очень смешной) - когда мимо меня, с расстоянием в пару сантиметров от, с 13 этажа пролетел тринадцатый ;) том Большой советской энциклопедии. Вот до чего любовь доводит! Аж на жизнь покушаются! Потом долго жил у меня дома, напоминая об умении привлечь внимание нестандартно http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

+1

46

Хобби, хобби... конечно же, оно не занимает всё свободное время, но иногда можно позволить себе расслабиться... Что именно? Да я как тот кот Матроскин: и вышивать умею, и на машинке тоже... :D

+1

47

Maara|0011/7a/32/3142-1459495317.jpg написал(а):

В планах через пару лет покупка вот этого красавца

Это z300? У вас хороший вкус.

Отредактировано Hebrew (20.05.16 01:24:19)

+1

48

Конечно оно присутствует - чтение, фотография, путешествия, коллекционирование. А еще клею и раскрашиваю модельки, в основном РКТ, но пара самолетиков тоже есть. Последнее сейчас редко

+3

49

Раньше было два хобби,музыка и фотография. Сейчас занимаюсь в свободное время только пением. Хожу в любимый караоке-бар. Стараюсь это делать по максимуму часто. Участвовала даже в конкурсе,прошла в полуфинал,дальше провалила,хотя были и хуже меня. Не в этом суть. Сейчас не в своём городе и мне очень не хватает этого занятия)

+3

50

Существующие увлечения и хобби, конечно же чтение, игра на электрогитаре. В планах освоение фотографии, ударной установки и английский язык))

+2

51

А я коллекционирую старые утюги. Вот крайняя покупка: угольный утюг. На сдачу купила ещё и деревянную хлебную лопату (доставать хлеб из печи)http://sd.uploads.ru/t/J8M2R.jpg

+14

52

Не знаю как это назвать...хобби или зависимость...я книгоман....без чтения не мыслю своей жизни...книгами и зрение в свое время посадила, но это меня не останавливает...
И еще...зимними вечерами люблю вязать перед телевизором (если есть вдохновение)...прошлой зимой купальник маме связала....

+6

53

Единственное,что успеваю - курить на крылечке и иногда топить печку))) остальное - работа(((

0

54

Дюдюка Барбидокская
какая вы хозяйственная))

0

55

http://sg.uploads.ru/t/UNQAS.jpg
Давно

+3

56

Marceline Hunson
У меня тоже есть один, я в нем конфеты держу)

+1

57

Ещё из моей коллекции: http://sf.uploads.ru/t/Thw9P.jpg
На даче пока живут, на реставрации.

Отредактировано Marceline Hunson (20.09.16 22:54:06)

+3

58

Футбол! О, любой матч, будь то Премьера, Серия А, БундесЛига) Раньше, по молодости, смотрела вообще все спортивные трансляции, включая кёрлинг или бильярд. Я ужасная лентяйка, сдается мне, что все ленивые особи любят спорт на диване смотреть (:
Так как работа моя равно хобби, сложно увлечься чем то еще настолько же сильно. Ну и лень, да (:
О, еще у меня имеется коллекция счастливых билетов, сотни полторы, не считала точно (:

+1

59

Вышивка бисером (иконы)  :blush:

+4

60

Не могу назвать это хобби,хотя...но за последние месяца три,я сварганила штук,наверное 300 галстуков бабочек,и сотню кожаных браслетов... Прям какой-то ажиотаж у друзей с такими просьбами.
Даже на себя нет свободного времени,хотя уже полгода лежат шкурки рыб, хочу ремень себе состряпать

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Увлечения » Хобби в Вашей жизни