Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Затянулось между нами.

Затянулось между нами.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго вечера. Прочитала историю ниже автора sladkaya " любовь к взрослой женщине"  Моя история теперь с обратной стороны жизни, снимая розовые очки. Сходство немного есть наверно,но судит вам дорогие дамы.  Она очеровательная женщина старше меня на двадцать лет,познакомились мы с ней на сайте знакомств. Выяснили что являемся соседями по улице, так же она рассказала историю своей жизни,что два года назад потеряла мужа,долго отходила,теперь встречается с мальчишками для здоровья но отношения и замужество ей после смерти мужа не нужны.Свободная женщина дети взрослые повыходили замуж.Мы начали контактировать заходя друг-другу в гости. У меня возникла к ней симпатия,ей захотелось же попробовать с девушкой. Никто никому ничем не обязывая,растворились в страстном сексе. Каждый день я приходила к ней и уходила за полночь.Утром смс с пожеланиями она мне я ей,а вечером снова вместе секс разговоры,поцелуи не желания расставаться.Как то осмелев я спросила"Можно за тобой поухаживать в ответ нет нам и так хорошо не надо меня ставить в неловкое положения" Мне на один миг хотелось переделать наше общения во что-то большее,но ей это не нужно.Буквально на днях наша страсть начала утихать. А начало этому послужила мое черезмерное внимание я вновь споткнулась.Ну что поделать мне это женщина очень нравиться и хочется для нее сделать большее. Как то мы договорились встретится,но потом пишет смс что устала и засыпает. Я понимая желаю ей спокойной ночи выхожу покурить на крыльцо, и вижу такую картину, что к ее дому подъезжает такси ( у нас с ней частные дома почти крыльцо в крыльцо) выходит парень молодой и к ней. Тут я была в ярости накрутило в голову все что угодно и написала что больше не увидимся,она в ответ давай подожди до завтра все объясню.на следующий день я ей вынесла весь мозг по смс, понимая что моя ревность здесь не к чему я ей никто и она вправе делать все что угодно. Вечером мы встретились она была зла на меня поясняя что у этого молодого любовника возникла проблема его жена выгнала и приехал к ней без звонка и она действительно спала. Что так бы со мной не поступила бы никогда. Объяснила что у нас отношений нет и так себя вести мне не позволительно,заставлять ее оправдываться. Долго мы с ней говорили я объясняла,что тоже не робот и если ее напрягаю то лучше расстаться,она же говорит что другая ей девушка не нужна, что ей хорошо со мной и с парнями хорошо это не сравнимо,и поставить рядом не возможно. Объясняла что не нужны ей отношения, черезмерное внимания и мои смс частые ее это напрягает и она уже чувствует какую то ответственность за меня. После произошел бурный секс я чувствовала что она скучает по моим рукам,губам ее это волнует. Я это ей говорю она молчит. Боится привязанности с моей стороны.На сегодняшний день я перестала звонить,писать часто,на что пишет теперь она нежности с утра)) Редко захожу в гости интервал день или два. Вот буквально сегодня написала что делаешь сейчас зайду, пришла с температурой попили чай пообщались,посмотрели друг на друга. Стараюсь быть проще и не замарачиваться, стараюсь не привязываться и гулять дальше, стараюсь не ревновать и получается. Но она мне очень нравиться и вижу что она ко мне тянется. Я не замечаю возраста и нам хорошо вдвоем.Да пусть оно идет как идет, не хочу потерять ее. Но и приблизится тоже нельзя. Можно за миг с ней все отдать и отдала бы!)) Благодарю за внимание ))

Отредактировано dhope (05.07.14 17:38:52)

0

2

Ну что ж,Юка,за внимание-пожалуйста. Вы и сами,я думаю,дали ответы на все свои вопросы. А ей и правда не нужно Ваше чрезмерное внимание,уж извините. Если Вас устраивает плыть по течению этих отношений,кто ж Вас осудит.

0

3

Юка,Вы ведь знаете,что есть два выхода,либо принять ситуацию такой,как есть,то есть,быть свободными и встречаться для удовольствия,либо уйти,не ждать,когда она сама примет решение,а уйти,если Вам не в моготу выносить,потому как перевести отношения на другой уровень шансов мало,на мой взгляд...Вам тут еще скажут,что надо добиваться ее любви,и,когда-нибудь,она падет в Ваши объятия...мое же мнение-не тратьте Вы свою молодость на построение воздушных замков,не тот это случай,Вы заслуживаете большего...

0

4

Lanna написал(а):

Ну что ж,Юка,за внимание-пожалуйста. Вы и сами,я думаю,дали ответы на все свои вопросы. А ей и правда не нужно Ваше чрезмерное внимание,уж извините. Если Вас устраивает плыть по течению этих отношений,кто ж Вас осудит.

Благодарю я ведь взрослая девочка и все прекрасно понимаю.что до как))

0

5

Гало написал(а):

Юка,Вы ведь знаете,что есть два выхода,либо принять ситуацию такой,как есть,то есть,быть свободными и встречаться для удовольствия,либо уйти,не ждать,когда она сама примет решение,а уйти,если Вам не в моготу выносить,потому как перевести отношения на другой уровень шансов мало,на мой взгляд...Вам тут еще скажут,что надо добиваться ее любви,и,когда-нибудь,она падет в Ваши объятия...мое же мнение-не тратьте Вы свою молодость на построение воздушных замков,не тот это случай,Вы заслуживаете большего...

спасибо большое Мы все заслуживаем счастья и взаимности))))

Отредактировано Юка (05.07.14 18:33:11)

0

6

Юка написал(а):

Прочитала историю

Тоже почитала. Обе две истории.
Ох уж эти женщины бальзаковского возраста!
В обеих историях разница в возрасте значительная. И общит обе истории то, что дамам необходимо (как бы это мягче сказать?) почувствовать что кому-то интересна. Во всех смыслах этого слова. Дамы стараются найти того или ту, которая обеспечит им уверенность в том, что я ещё очень даже.
Девочки, милые, если у дамы вашего сердца, которой за..., есть муж или..в отсутствии такового - молодой любовник, и её всё это устраивает, то даже не заморачивайтесь. Вы  в её жизни просто интересный, завораживающий, позволяющий..немножко порадовать себя любимую, эксперимент.
если кого-то обидела, прошу прощения.

Отредактировано Августова (05.07.14 22:52:03)

+6

7

Юка
Прочитала, и хочу Вам сказать своё мнение, если вам хорошо вдвоём и вас эта ситуация устраивает ( с молодыми любовниками) то примите эти отношения  и терпите, но эти отношения ни к чему не приведут , со временем или она будет Ваша, или Вы её бросите из ревности, из за  постоянных скандалов, а Вам это нужно, Вы лично сами готовы быть её очередным секс объектом, в Вас уже кипит ревность, а что дальше, просто секс на одну ночь и всё, Вам этого достаточно, или Вам нужны взаимные
отношения ?!
Возьмите листок бумаги и напишите чего хотите от этих отношений, и самое главное , мы все люди и привязываемся к людям, и как Вы сможете видеть её с другими, и зачем Вам это нужно, так поставьте вопрос ребром , или я , или живи как знаешь, затягивать нельзя, чем дольше, тем будет глубже рана, и больнее расставание.
Судя по  ситуации Вам будет больнее.
Нельзя любить и наших и ваших, значить пусть разберётся в себе и не врёт себе ....и Вам.. И ещё хочу сказать, когда по настоящему любишь- наплевать на мнение общества!))))
Но это моё ИМХО и оно может отличаться от мнения других людей, выбор всегда за Вами, Ваша судьба в Ваших руках!

0

8

Юка думаю вы правильно делает, хоть это и трудно. Бывают такие люди, которых напрягает много внимания. Плюс у нее был свой образ жизни.
Наслаждайтесь.

0

9

Вами откровенно пользуются в получении удовольствия, и не скрывают этого.
С Вашей стороны может и есть чувства, а со стороны мадам ничего нет...захотела позвала, захотела отослала...В этом случае большого, красивого, завораживающего  нет...и жаль Вашу душу, разрывающуюся на клочки, и жаль Ваше время...но есть опыт, какой-никакой...
Только вот гоняясь за этой дамочкой, Вы можете набраться негатива и на настоящее у Вас уже будет отрицательный взгляд и опыт. Но решать можете только ВЫ...Хотя вопрос: А оно Вам нать?

0

10

Спасибо девчонки за совет решать конечно мне и  думаю вскоре это прекратится и инициатором буду я. Подготавливаю себя и придется ей отказать в очередном приглашении только раз и она поймет к этому надо придти. Нелегко но надо! Буквально сегодня я спала уже звонок не отвечаю и приходит ко мне домой температура 37 и говорит я переживаю за тебя психологически она меня вроде и настраивает и вдруг отталкивает не понимаю )

0

11

Вот как то пишут Вами пользуются и тд и тп, а то что дама первый раз я так понимаю не за 20летнюю жизнь начала общаться с женщиной не как с подругой, а как с любовницей, Вас не смущает? Всем нам в каком бы мы возрасте не были надо время что бы осознать: черт возьми мне оказывается не нужны мужики, мне нужны женщины. Кому то надо много времени кому то мало, но всем надо время. С учетом того что дама уже давно не подросток и она столько жила занимаясь сексом  и влюбляясь в мужиков, ей это еще сложнее.
Автор, если она Вам нравится и бабочки в животе когда она рядом, не торопитесь разрывать отношения. Попробуйте ее "легким движением руки" очаровать, то есть откровенных заваливаний смсками, подарками и заботой не стоит.. Дарите ей любовь, после смерти мужа я так понимаю она не получала любовь, только секс, судя по всему здоровья для..

Ramina написал(а):

С Вашей стороны может и есть чувства, а со стороны мадам ничего нет...захотела позвала, захотела отослала...

с чего Вы взяли что она захотела позвала, захотела отослала? с учетом того что автор привела только один случай такой что ее мадам сказала что устала. Все мы люди все устаем, от секса тож надо отдыхать.

Юка написал(а):

я переживаю за тебя психологически она меня вроде и настраивает и вдруг отталкивает не понимаю )

ну мечется барышня, как говорится "и хочется, и колется и мама не велит".

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Затянулось между нами.