Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Любимая, найди меня

Любимая, найди меня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где же ты, моя девочка, единственная, неповторимая, прекрасная, для которой все еще бьется мое сердце?..

Я так боюсь, что мы пройдем мимо друг друга. Пожалуйста, отзовись!

Мне сложно чем-то тебя заинтересовать. Ведь я не увлекаюсь почти ничем, что нравится большинству:
- соционику не понимаю и не хочу понимать
- не фандомна, не слешер, не увлекаюсь фанфиками
- не читаю литературную попсу и не слушаю популярную музыку
- не играю в компьютерные игры
- не смотрю сериалы

Я нежно люблю поэзию и выражаю в стихах все, что чувствую, а по-другому не умею. Записываю на видео и публикую в своем блоге, многим нравится, а я хочу найти ту, которая их поймет и прочувствует.

Мистика наполняет мой мир, я умею видеть невидимое и слышать неслышимое. Мысли и чувства любимого человека я улавливаю за тысячи километров.

Я не ищу связи на одну ночь, искренне верю в искру, которая может зажечь с первых строк, с полуфраза, с полумысли.

Еще я не очень люблю долгое интернет общение и предпочитаю как можно быстрее переходить в реал, если возник тот самый, неподдельный интерес. Если огонь внутри уже занимается, сердце бьется быстрее, и мы мечтаем увидеть друг друга хотя бы на минуту. Поэтому пусть мы будем жить в одном городе, пожалуйста. Москва или МО.

Если ты тоже хочешь длительных отношений, прошу, напиши мне. Найди меня, моя драгоценная, моя солнечная принцесса. Я буду любить тебя, обещаю.

Отредактировано Аскера (03.07.14 22:18:26)

+1

2

Аскера, а Вы не останавливайтесь на одном этом сообщении, пообщайтесь в других темах, поиграйте в игры. Вас узнают и найдут... а может быть, Вы сами найдете)))

0

3

Белла, спасибо, я постараюсь прислушаться к вашему совету))
Просто график очень напряженный. На пообщаться в личке или в аське времени еще как-то хватает, а вот ходить по сложным форумам уже нет (( Но я надеюсь добраться-таки до народа. Приятно все-таки быть среди своих.

0

4

Аскера, а у вас будет время на девушку, если у вас такой напряженный график?

0

5

Шанти написал(а):

Аскера, а у вас будет время на девушку, если у вас такой напряженный график?

Разумеется. Для любимого человека у меня время есть всегда.
Я летала на свидания после тяжелого рабочего дня, когда нужно было вставать в половине шестого, как и сейчас.

0

6

Аскера, в соответствующих темах можно кратко рассказать о своих увлечениях, интересах, мыслях. Не думаю, что это займет больше времени, чем общение в личке, зато мы получим представление о Вас, а Вы - массу положительных эмоций, особенно когда Вас поприветствуют в теме Добро пожаловать! - Несколько слов о себе или подарят море комплиментов и цветов в теме Успей увидеть фото!
У нас всегда очень рады новеньким)))

+1

7

Белла написал(а):

Аскера, в соответствующих темах можно кратко рассказать о своих увлечениях, интересах, мыслях. Не думаю, что это займет больше времени, чем общение в личке, зато мы получим представление о Вас, а Вы - массу положительных эмоций, особенно когда Вас поприветствуют в теме Добро пожаловать! - Несколько слов о себе или подарят море комплиментов и цветов в теме Успей увидеть фото!
У нас всегда очень рады новеньким)))

Это здорово)
Я еще тут погуляю. На форумах не была лет сто, я блогер, мне такая форма немножко непривычна. Но на блогах поиски вести сложно. Ибо там вездесущая соционика и иже с ней.

0

8

Аскера
Добро пожаловать!  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif 
Очень впечалило Ваше обращение. Надеюсь, Та Самая Девушка его обязательно прочтет и вы найдетесь. Искренне Вам этого желаю!
Общайтесь, знакомьтесь, влюбляйтесь. Надеюсь, здесь Вам будет тепло и уютно
  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

9

Lobanych написал(а):

Аскера
Добро пожаловать!   
Очень впечалило Ваше обращение. Надеюсь, Та Самая Девушка его обязательно прочтет и вы найдетесь. Искренне Вам этого желаю!
Общайтесь, знакомьтесь, влюбляйтесь. Надеюсь, здесь Вам будет тепло и уютно

Спасибо!)
Я тоже надеюсь, что эта встреча все-таки произойдет)
У вас тут такой неожиданной индивидуальный подход, очень необычно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Любимая, найди меня