Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » тест на распущеность

тест на распущеность

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

Chica написал(а):

900

сильно)

0

42

Chica
Так Вам уже пора мастер-классы давать.)))))))))))

0

43

260... придется вас догонять...

0

44

У меня 80 всего лишь :| Я ангелочек,по сравнению с вами) Вот теперь задумываюсь,надо ли исправлять положение  :rolleyes:

0

45

Pain, поверьте мне, не стоит)))
Ангелок это чудесно!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

46

Маrusya написал(а):

Pain, поверьте мне, не стоит)))
Ангелок это чудесно!!!

Ой не знаю не знаю,надо бы чего нить по пробовать из этого списка,а то в монастырь заберут  8-)

0

47

Pain
так хочется стать плохой девочкой? не спешите, еще успеете нагрешить.

0

48

Pain написал(а):

У меня 80 всего лишь

А Вы не пропускали пункты?)))

+1

49

Pain
На крайний случай из плохого можно попробовать:
- занятия сексом на кровати родителей;
- купание нагишом;
- или побить кого-то))))))
На кра-а-а-йний случай можно; ""21)Целовали человека такого же пола - 10"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ну-у, это - макисмум )))))))))
А остальное лучше и не пробовать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

50

Кстати, из предложенных ситуаций только очень незначительная часть свидетельствует именно о распущенности. Остальное так... фигнюшечки ))
имхо

0

51

ЯнеТакая написал(а):

Pain
так хочется стать плохой девочкой? не спешите, еще успеете нагрешить.

Очень захотелось,теперь осталось только найти с кем)))

0

52

Pain
обычно наоборот бывает, сначала находится с кем. :D

0

53

Chica написал(а):

Кстати, из предложенных ситуаций только очень незначительная часть свидетельствует именно о распущенности. Остальное так... фигнюшечки ))

абсолютно согласна) вот секс на кровати родителей))) если конечно, ты в процессе представляешь инцест, то может, оно и распущенность, но думаю, чаще просто жилищный вопрос, который испортил не только москвичей... или вандализм, какое отношение имеет желание написать слово ласковое в лифте к распущенности? я уж молчу про пьяное вождение и быть избитой... если у девочки был папа, который любил ее по синьке башкой в стену шугнуть - она ужасно распутная???

0

54

Trisha написал(а):

А Вы не пропускали пункты?)))

Вы правы,только что прошла ещё раз тест со своей девушкой,она на многое указала что я забыла,вышло 240,какое разочарование,я не ангелок :'(

0

55

Pain
опять врете? (с)))))

0

56

ЯнеТакая написал(а):

Pain
обычно наоборот бывает, сначала находится с кем.

Тут моя половинка подсказывает,что есть с кем, пойдем сейчас пробовать пунктики  :blush:

0

57

Chica написал(а):

Pain
опять врете? (с)))))

Теперь к сожалению нет(

0

58

Pain написал(а):

Тут моя половинка подсказывает,что есть с кем

не боитесь, что она сразу перейдет к пункту "Вы кого-то избивали?"?))))) за то, что Вы забыли, что есть с кем?)))

0

59

Pain
вы же только что жаждали больше баллов, а тут почему-то сожаление. Chica права. :)

0

60

Джей написал(а):

не боитесь, что она сразу перейдет к пункту "Вы кого-то избивали?"?))))) за то, что Вы забыли, что есть с кем?)))

Пока вы это не написали не боялась,теперь задумалась o.O

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » тест на распущеность