Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Любовь к взрослой натуралке

Любовь к взрослой натуралке

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

sladkaya,
может Вам лучше к психологу обратиться?

0

62

К психологу..? нет, это лишнее. Знаю, что он скажет, что надо выбирать стабильность, счастливую жизнь - то есть его.

Я решила...что ждать, пока она решится - это себе дороже. Я не буду ничего предпринимать.

0

63

sladkaya

А оставьте все так, как оно есть. "Предчувствие любви сильнее, чем любовь". Мне видится, что у вас по этому сценарию отношения. Вам нужны эмоции. Все эти переглядушки, двусмысленные фразы, прикосновения вас будоражат. Вот и стоит наслаждаться, пока не перегорит.
А серьёзные отношения, кажется, не нужны ни ей, ни вам. И это даже хорошо :)

+2

64

Станиславский написал(а):

sladkaya

А оставьте все так, как оно есть. "Предчувствие любви сильнее, чем любовь". Мне видится, что у вас по этому сценарию отношения. Вам нужны эмоции. Все эти переглядушки, двусмысленные фразы, прикосновения вас будоражат. Вот и стоит наслаждаться, пока не перегорит.
А серьёзные отношения, кажется, не нужны ни ей, ни вам. И это даже хорошо

Мне иногда хочется поделиться с ней своими переживаниями, то, что у меня на душе. Ну ведь она видит и понимает, что между нами недосказанность..Я не имею в виду признаваться, но как бы мягко сказать, что я чувствую к ней.
Молчать - ведь тоже не выход.
Мы пока с ней не видимся... Столько уже переосмыслила всего.

Отредактировано sladkaya (03.07.14 18:57:16)

0

65

sladkaya
Сказать ей для чего? Просто чтоб выговориться?
Или вы хотите, чтоб она от вас сбежала? Или бросилась в ваши объятья?

Я б сказала вам, что не стоит мучить ни себя, ни её... Но вам, по ходу, нравится мучить.

Так что "воз и ныне там"

0

66

А по-моему, мучение - это невозможность выговориться, отпустить свои желания, дать волю эмоциям.
Иногда я думаю, что она ждет (хочет услышать) мое признание. Чтобы подтвердились ее догадки. Возможно, что бы она наконец не сомневалась. Я же тоже давлю на нее своим молчанием. Показываю ей свою неуверенность.
Можно подумать, что заведя семью, я в раз забуду об этой женщине. Это далеко не так.
Я вижу 2 варианта развития ситуации:
1.Признаться, получить от нее ответ. Дальше действовать в зависимости от ответа.
2. Оставить все как есть, продолжая флиртовать, увеличивая натиск, вовремя останавливаться.
Но ведь эти отношения когда-то должны получить развязку.. А если это закончится ничем - как-то грустно будет. Такие эмоции, чувства...

0

67

Если эти отношения получат развязку, то может быть ещё грустнее: вам придётся скрывать их от парня. И если он о них узнает, то его могут не устроить такие оригинальные отношения, когда у его девушки есть кто-то, кроме него.

И есть вероятность, что для вашей женщины это тоже будет стралательно. Ведь это вы, по вашим словам, симпатизируете и хотите обоих. У неё же с мужем уже, вроде, чисто формальные отношения.

Как вы это все представляете? Вы хотите иметь долгосрочные отношения с двумя людьми?

Если вы просто хотите один раз её поцеловать или переспать с ней... Тогда действуйте без всяких предисловий. Скажите ей прямо и без намеков. Но предупредите её, что никаких отношений у вас не будет. Потому что у вас не лесбийская судьба. Или как вы там выразились. :)

На самом деле, у вас очень простая ситуация. Сложно было бы, если б у вам не было никакого мужчины, если б вы в неё влюбились, а не просто её хотели и тянулись к приключениям, если б она на вас вообще никак не реагировала...

А так: либо уходите, либо действуйте. Или играйте дальше.

Просто помните, что в этой истории, кроме вас, есть ещё два человека.

Отредактировано Станиславский (04.07.14 12:12:04)

0

68

sladkaya, а вот скажите, ну признались вы и получили ответ...дальше что? какое развитие ситуации, если вам эти отношения не нужны? Потешить самолюбие?

+2

69

Спасибо за отзывы всем ! Благодаря форуму я теперь не сомневаюсь, что мне делать![b]Станиславский[/b]
Самым правильным будет играть дальше) Оставлю как есть... А там вдруг ситуация сама повернет как захочет, буду действовать по мере поступления проблемы. Я думаю, она также думает...
Jeriho
Не знаю... но мне так раньше хотелось
А потом поняла, что признание может все изменить. Мне важно знать, что она есть, у меня есть возможность с ней общаться, видеть, смотреть , и даже иногда обниматься и целоваться)))

+1

70

У меня небольшие новости! После моего замужества, с ее стороны посыпались проявления чувств. Флиртовала со мной, любовалась фигурой, как бы она хотела потрогать мне грудь. Часто задерживала свой взгляд, смотрела в глаза. Между нами словно ток проходил...Потом подарила мне сувенирчик с признанием в любви. Знаете, порой сложно отличить чувства желанные от реальных. Может это просто симпатия? И я решила ничего не делать,восприняла это как дружескую любовь... Мне было так удобнее, я не могла быть уверенной на 100%, т.к знаю, что такое иллюзии...Я приняла выжидательную позицию.
При следующей нашей встрече она спросила меня, влюбилась ли я в кого-нибудь... Бедная женщина, она снова не получила вразумительного прямого ответа, и услышала от меня лишь "может быть", неопределенно, непонятно... Она не знает, как душа моя мечется, как не хочет ошибиться...
Потом я ей решила подарить ей свое фото, с полупризнанием... Да, между нами полупризнания, полукасания, полувзгляды. Нам обеим это нравится. А мне хочется большего. Почему это сложно сделать ? Да потому что она не соглашается остаться со мной наедине у нее или у меня дома, ссылается на дела. Я предлагала. она отказалась. Я не стала снова звать... Ладно. Там бы в приватной обстановке поговорить, хотя и говорить ничего не надо, за все бы сказали губы...
Ну а наяву она прикасается к моей руке, мееедленно, нежно гладит пальцы. Девушки, со мной такого еще не было. Дрожь по всему телу, такие эмоции! Обычно просто берут за руки, или просто держат руку, что кольцо рассмотреть или маникюр, а тут такие страсти творятся...Тем более ни с того, ни с сего мои пальцы трогать.. Я уже плавлюсь по-тихоньку, она возбуждает меня своими действиями. Раньше я так ей делала, она потом руку убирала, и я не стала... Голова кругом, хочется уже немного больше....

0

71

Вы замуж вышли, я правильно понимаю?

с уважением

0

72

dhope Да, правильно. Но я против измен в браке!

0

73

sladkaya написал(а):

После моего замужества

sladkaya написал(а):

хочется уже немного больше....

sladkaya написал(а):

Но я против измен в браке!

sladkaya, о чем вы - поясните... ???

+1

74

Nezabudka,  о близости. Мне хочется, но я сомневаюсь, что могу пойти на это. Не знаю, чего хочет она...

0

75

dhope написал(а):

Вы замуж вышли, я правильно понимаю?

sladkaya написал(а):

dhope Да, правильно. Но я против измен в браке!

Тогда я напрочь не понимаю вот этого: Вы вышли замуж и против измен в браке, но -

sladkaya написал(а):

При следующей нашей встрече она спросила меня, влюбилась ли я в кого-нибудь...

sladkaya написал(а):

она снова не получила вразумительного прямого ответа, и услышала от меня лишь "может быть"

Затем Вы (уже будучи в браке и - как говорите - против измен) дарите ей свое фото с "полупризнанием"...
И более того -

sladkaya написал(а):

А мне хочется большего.

Причем мешает сложность не морального порядка, не невозможность для Вас измены, о которой Вы говорите, а лишь, скажем так, техническая сторона вопроса -

sladkaya написал(а):

она не соглашается остаться со мной наедине у нее или у меня дома, ссылается на дела. Я предлагала

Простите, но что-то я, видимо. запутался... Как-то не стыкуется у меня... А замуж-то зачем выходили, стесняюсь спросить?

с уважением

0

76

Nezabudka, вижу, что не я один не понял...)))

с уважением

0

77

sladkaya написал(а):

Не знаю, чего хочет она...

Чего вы хотите ??? От этих отношений, от нее, от себя в этих отношениях ???

0

78

dhope
Простите, но что-то я, видимо. запутался... Как-то не стыкуется у меня... А замуж-то зачем выходили, стесняюсь спросить?

Мне нужна семья.  А не состокыковыется...я ей раньше предлагала, ДО замужества (забыла указать). А сейчас вроде  что-то изменяется, но я сомневаюсь, в том, что нужно нам с ней... Именно, хочется большего, но не можется!
Nezabudka
Я хотела признания ее в чувствах. А теперь не знаю, что с этим делать. Отсутствие свободного времени, куча дел...Как всегда( Если я признаюсь ей, не знаю что будет...

0

79

А мне кажется, что секс с ней разрешил бы вашу дилемму. И вы бы поняли, что вам не нужен муж и что не любите вы его вовсе))))) и не гонитесь за правильной жизнью) за социально приемлемой ячейкой) живите сердцем

+2

80

Здравствуйте,  sladkaya!
Очень затронула опубликованная Вами тема, т. к. нахожу в Вашей истории не единую дюжину совпадений с моей.
Мне, как и Вам, сейчас 28, а Ей немногим больше полста. Она мой непосредственный руководитель. Два года прошло с тех пор, когда Она меня собой покорила. Своей бесконечной чуткостью, своей прилежностью, своим сиянием, своей нежностью, своей Гордостью. Меня пленили Её пронзительные янтарно-карие глаза, Её золотистые локоны, Её улыбка, Её голос, Её руки, Её облик. От Неё исходит какой-то сакраментальный, магнетический, энергетический ток! Я до сих пор с содроганием ловлю на себе Её чарующий взгляд...

А когда Она рядом, я чувствую, что могу раствориться в воздухе, которым дышу... Только перед Ней я так млею и впадаю в состояние глубочайшего гипноза, немею, путаются мысли, сама не своя...
Я брала на себя смелость и писала ей письма (как оказалось, без ответа) о том, сколь много пространства Она занимает в моём сознании; и от том, что я влюбилась в Неё почти когда-то...

Но Она в полной мере самодостаточна и недосягаема этим! А так хочется прикоснуться, почувствовать кожей, сократить дистанцию до расстояния тоньше волоса, подобрать правильный "ключик" к железо-бетонной двери, ведущий в тот Её МИР, безграничный, как Космос, который Она так трепетно оберегает от посторонних глаз.

Она ощущает всю нелепость палитры моих подлинных к Ней чувств. И прошу Вас, поверьте, что я, столь же неуловимо, была обнадёжена Ею.

У Неё есть супруг, и взрослые, мои ровесники - дети. Она ничего не ждёт о меня, а я ни на что и не претендую. Но отнюдь не перестаю своих иллюзий к Ней питать. Сейчас вполне достаточно того, что могу просто видеть Её так часто и близко. Смотреть в ответ её глубоких прелестных глаз. И чувствовать Её доминирующее влияние над моей робостью.
Она всегда в моих мыслях...

sladkaya, смею надеяться на Вашу взаимность, потому как мне совершенно не с кем обсудить детально столь деликатную, почти интимную, тему!.. Буду очень Вам признательна за любой ответ!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Любовь к взрослой натуралке