Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Любовь к взрослой натуралке

Любовь к взрослой натуралке

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

sladkaya написал(а):

Боюсь, что

Видите, Вы уже все мысленно запрограммировали, а зачем?
В таком случае, действительно, алкоголь в помощь)))

+1

42

Eva написал(а):

Алкоголь вам в помощь....напейтесь вместе и думаю все получится))

Это 100%! Ну надо ж как-то напиться, повод. А не так что бы, а давай-ка мы с тобой выпьем, я тебя и соблазню ;)

0

43

Белла написал(а):

Видите, Вы уже все мысленно запрограммировали, а зачем?
В таком случае, действительно, алкоголь в помощь)))

Это если признание наобум, то возможно так и скажет. А вот если как-то создалась бы такая ситуация, чтобы медленно привести к разговору...
Да, вино все решит!
Но вот проблемка...Я спрашивала ее , что она пьет. Говорит, что мало, а то потом голова болит. Но мне ведь не надо ее прям напоить, а слегка расслабить.
Надо ПОВОД. Уместный) В тему!

0

44

Данди написал(а):

Ну какая любовь? К двоим одновременно? ...Насчет ситуации, думаю, вы друг друга соблазните, если будете продолжать в том же духе...Не понимаю, в чем проблема-то?

Вот именно, все на первый взгляд, ведет к этому! Доиграемся когда-нибудь) Я вижу по глазам, что не прочь!
Ах, эти забавные игры натуралок))
Как только разговор доходит до совместного времяпровождения вдвоем, то она смеется, и отговорки разные придумывает. То ей некогда, то возраст уже не тот.... Называет себя старой. ..
Смотрит на мои пальцы...На кольца. Заводит жутко.

0

45

sladkaya написал(а):

Доиграемся когда-нибудь

Так доиграйтесь уже. РазрядИтесь. Я, как и Данди, не слишком понимаю, в чем проблема-то?

а) определитесь, кого любите, а кого хотите. И вообще - есть ли любовь? Почитал я тему. Несмотря на то, что Вы заявили "Люблю очень", из всего сказанного лично у меня сложилось впечатление, что речь идет просто о том, как соблазнить женщину.

б) для соблазнения (а как я понял из всего разговора, именно это сейчас Вас интересует) уж как-нибудь придумайте повод. Или еще и это будем всем форумом обсуждать - как спросить, что именно пьет и в каких количествах, потом дружно отыскивать подходящую случаю формулировку, потом - место... потом - ...????

Мне кажется, что Вам просто нравится раскладывать в теме на форуме "проблему", слушать, кто и что Вам скажет...
ИМХО.

с уважением

+3

46

Смешно...

0

47

dhope
Скорее, это не любовь. Симпатия, страсть... Тут бы не ошибиться. Может у нее ко мне подобие материнской любви...
А я тут со своими соблазнялками.
По существу... Скоро она отдыхать идет. Попробую как-то воспользоваться моментом)
Вот вы меня осуждаете, что торможу. Так я ж 100500 раз предлагала ей встретиться, даже домой приглашала.. Она ни в какую..Что ж тогда делать??

0

48

dhope
Хорошо сказал, Кот! Жму лапу.
sladkaya
Вы хотели советов? Здесь Вам их дали предостаточно. Выбирайте любой. И...начните уже как-нибудь действовать)

0

49

sladkaya написал(а):

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

sladkaya написал(а):

Скорее, это не любовь. Симпатия, страсть...

где здесь правда-то? И да,Вас не беспокоит,что Вы изменяете по сути своему мужчине,которого

sladkaya написал(а):

я тоже люблю..

+1

50

Простите меня...я путаюсь в показаниях. Я просто запуталась. Мой мужчина - самый лучший на свете, я очень его люблю. Он родной человек для меня. С ним я счастлива.
Но и ее я люблю..другой любовью. По-своему она мне тоже дорога. Влюбилась в нее задолго до встречи с ним.
Гало
я не вижу здесь измены.

0

51

sladkaya, а опишите, плиз, ситуацию, которая устроила бы Вас "от и до", позволила бы достичь мира в душе. Вот... чего бы Вы хотели по итогу?

К примеру: любить/быть счастливой/спать со своим чудесным мужчиной и параллельно любить/быть счастливой/спать со своей не менее потрясающей натуралкой...

Я Вас правильно понял? Или нет?

с уважением

+1

52

sladkaya написал(а):

я не вижу здесь измены.

Действительноо, какая измена? Всего-то Вы любите/ возможно влюблены/ хотите соблазнить женщину и при этом весьма счастливы с мужчиной.
Может, Вам для начала разобраться в себе? понять чего Вы все же хотите от жизни. А потом втягивать в это других людей.

С уважением

0

53

sladkaya,а если у Вас бац...и все получится? Мы тоже все ВМЕСТЕ  бурно и радостно будем обсуждать впечатления и готовиться ко второму заходу? Сорри за резкость,наскучила тема...

+1

54

dhope написал(а):

sladkaya, а опишите, плиз, ситуацию, которая устроила бы Вас "от и до", позволила бы достичь мира в душе. Вот... чего бы Вы хотели по итогу?

К примеру: любить/быть счастливой/спать со своим чудесным мужчиной и параллельно любить/быть счастливой/спать со своей не менее потрясающей натуралкой...

Я Вас правильно понял? Или нет?

с уважением

ДА! Но если делать выбор, но я конечно же выберу мужчину...Совмещать не получится. Если бы не было у меня ЕГО, наверное, меня бы ничего не останавливало и я была бы с НЕЙ. И судьба моя далеко не лесбийская (все же...а то были сомнения)

Хотела бы поцелуя с ней..

0

55

Lobanych написал(а):

Действительноо, какая измена? Всего-то Вы любите/ возможно влюблены/ хотите соблазнить женщину и при этом весьма счастливы с мужчиной.
Может, Вам для начала разобраться в себе? понять чего Вы все же хотите от жизни. А потом втягивать в это других людей.

С уважением

Вот я и разбираюсь...А она понять не может, чего же я хочу: ее или его. Бедная женщина...
Наверное, я редкостная сучка... Не обессудьте)
Благодаря форуму, я начинаю медленно отказываться от нее  :(

0

56

Lanna написал(а):

sladkaya,а если у Вас бац...и все получится? Мы тоже все ВМЕСТЕ  бурно и радостно будем обсуждать впечатления и готовиться ко второму заходу? Сорри за резкость,наскучила тема...

Ну... не иронизируйте. Если бы у нас ВСЕ получилось, я бы здесь не появлялась
А придумывать ни к чему...

0

57

sladkaya
из всего прочитанного, мне кажется, что Вы вообще потерялись и в своих мыслях и в чувствах. Вы хотите-то сами чего?! Сомневаюсь я что Вы вообще хоть кого-то любите! Мужчина, как предмет необходимый чтобы отвлечься от своей навязчивой идеи поиметь женщину, простите, может грубо звучит, но это мое видение. А женщина, просто объект вожделения, который не дает возможности расслабиться, потому что сами себя введи в эдакое состояние " и хочется и колется", и скорее всего от этого Вы и получаете какой-то кайф. Вам надо бы определиться, чего хотите, взвесить все "за и против" и уже действовать по обстоятельствам. Вы же взрослый человек, а какую-то нелепость несете о напиться и чего-то там еще! Лучший способ разобраться с Вашей ситуацией это определиться и что-то предпринимать!Действовать надо, как-то.
Простите, если что, но действительно из пустого в порожнее получается!!
Удачи Вам!!

+1

58

А если мне на время не флиртовать с ней, не реагировать на ее фразы. взгляды... Игнорировать ЛЮБЫЕ поползновения и намеки... А? Как вы думаете?

0

59

Stasiia написал(а):

sladkaya
из всего прочитанного, мне кажется, что Вы вообще потерялись и в своих мыслях и в чувствах. Вы хотите-то сами чего?! Сомневаюсь я что Вы вообще хоть кого-то любите! Мужчина, как предмет необходимый чтобы отвлечься от своей навязчивой идеи поиметь женщину, простите, может грубо звучит, но это мое видение. А женщина, просто объект вожделения, который не дает возможности расслабиться, потому что сами себя введи в эдакое состояние " и хочется и колется", и скорее всего от этого Вы и получаете какой-то кайф. Вам надо бы определиться, чего хотите, взвесить все "за и против" и уже действовать по обстоятельствам. Вы же взрослый человек, а какую-то нелепость несете о напиться и чего-то там еще! Лучший способ разобраться с Вашей ситуацией это определиться и что-то предпринимать!Действовать надо, как-то.
Простите, если что, но действительно из пустого в порожнее получается!!
Удачи Вам!!

Блин, как вы правы!!!
Сколько раз уж я взвешивала... А я думала-то, что проблема в ней. А оказывается я не знаю что хочу...
Пробовала не видеть ее, не общаться, убегать на улице (да, да))) Выглядело это забавно.. Но ведь от себя не убежишь. Это  бесполезняк 100-пудовый. Потом снова встречаю ее, она расплывается в улыбке, будоражит собой... Я теряю голову.
А ей нравится возбуждать меня, провоцировать. Я же чувствую это. Зачем она так делает?

0

60

sladkaya написал(а):

ДА! Но если делать выбор, но я конечно же выберу мужчину...Совмещать не получится. Если бы не было у меня ЕГО, наверное, меня бы ничего не останавливало и я была бы с НЕЙ. И судьба моя далеко не лесбийская (все же...а то были сомнения)

Вы сами озвучили свой выбор.
Каких еще советов от участников форума Вам необходимо?
Или Вам руководство по соблазнению требуется? Пардоньте, увольте...

с уважением

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Любовь к взрослой натуралке