Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Любовь к взрослой натуралке

Любовь к взрослой натуралке

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Всё это похоже на опасную игру, будоражащую кровь. Не обижайтесь. Даже то, что у Вас есть на горизонте другой человек, является показателем заинтересованности в ней, возможно, влюблённости, но не любви. Приятно щекочет осознание, что этот человек возможно тоже Вас желает. Предположу, что и у неё возможны такие же мысли. А желание секса не тождественно любви.
Простите, если обидела, так думаю.

0

22

katerina-s написал(а):

Феня написал(а):

это Вы о чём?

Скажем так, она из числа топ-менеджмента...
И-ошибка будет стоить мне карьеры в холдинге.

О! Это Вы о своей ситуации? Простите, не поняла сразу!
Да, страшно подвергать опасности карьеру....
или устоявшуюся дружбу...

0

23

Феня написал(а):

О! Это Вы о своей ситуации? Простите, не поняла сразу!
Да, страшно подвергать опасности карьеру....
или устоявшуюся дружбу...

Да) о своей)
Хотя безумно мне нравится и так же делаю подарки) но... человек старше, и врядли в теме

0

24

sladkaya
Любите женщину и встречаетесь с мужчиной?... так ведь не получится... Это ведь разные чувства, и что-то одно леется, а другое просто живет...прежде чем рисковать разберитесь что вам нужно.... Вы как на двух кораблях...
Это чисто рассуждение...

0

25

katerina-s написал(а):

Хотя безумно мне нравится и так же делаю подарки) но... человек старше, и врядли в теме

а ведь... понимаю  ^^

0

26

Феня написал(а):

а ведь... понимаю

Эхххх......

0

27

Привет, девочки!

Белла написал(а):

sladkaya, мне кажется, Вам нужно четко определиться с тем, что Вы хотите от этой женщины, и, как Вам уже посоветовали, взять инициативу в свои руки. Только я бы начинала не с поцелуя, тем более как бы случайного, а с разговора по существу. Скажите ей о том, что чувствуете, о чем мечтаете, выведите её на откровенный разговор: так ей будет не отвертеться. А со случайными прикосновениями все останется на уровне игры и неопределенности.

Но как сказать, о чем конкретно мечтаю? И что чувствую?
"Мне хочется чего-то невероятного..Себя понять не могу: то ли шоколадку , то ли чего-то слаще... Нет, не секса. Скорее разнообразить , внести в него больше чувственности и нежности. Душевного тепла хочу. Вы ведь меня понимаете"
))) Тоже конечно непонятно и иллюзорно..Но откровенно я не можу сказать)

0

28

sladkaya написал(а):

"Мне хочется чего-то невероятного..Себя понять не могу: то ли шоколадку , то ли чего-то слаще... Нет, не секса. Скорее разнообразить , внести в него больше чувственности и нежности. Душевного тепла хочу. Вы ведь меня понимаете"
))) Тоже конечно непонятно и иллюзорно..Но откровенно я не можу сказать)

sladkaya, отправляй свои фото в раздел знакомств и будет тебе невероятное!
П.с. Ты откуда?

0

29

Lanna написал(а):

sladkaya,здравствуйте. Вот сколько людей,столько и историй))) Знаете,что бы Вам не посоветовали,решение останется за вами.
Если интересен мой взгляд на Вашу историю,то он несколько пессимистичен. Не из-за разницы в возрасте как таковой,а из-за разницы в опыте,во взглядах,в положении. Более двадцати лет-это же целая жизнь,согласитесь. И судя по описаным Вами событиям,ее вполне устраивает флирт между вами. Не исключено желание с ее стороны чего-то большего,это весьма сладкая перспектива,да. Но серьезные отношения...сомневаюсь. Она состоялась,для нее(судя по вашим словам) важны наличие семьи и "нормальность" в глазах общества.
По моему мнению,самым правильным(но не самым простым,конечно) выходом было бы поговорить по душам.Тут я полностью согласна с мнением Беллы. Мягко,констатируя факты,изложить реальное положение вещей и отойти в сторону. Первой реакцией может быть отрицание,потому как думать о чем-либо  и делать- две большие разницы. Только для начала Вам самой надо определить комфортный для Вас уровень будущих взаимоотношений.Вполне возможно,что у вас с дамой диаметрально противоположный ввзгляд на перспективы их развития.
Я бы очень хотела ошибиться))) Удачи Вам,борИтесь за свое счастье и ничего не бойтесь)))

Здравствуйте, Лана!
Согласна полностью с вами, что моя дама намного умнее, старше и мудрее меня. Она постоянно делает акцент на свой возраст. "Я бы многое чего хотела, но здоровье не позволяет" Я все время разубеждаю ее, что для меня она самая прекрасная женщина, и я не вижу ее на 50 лет. Может любовь у меня запеленила глаза.
Скажу вам, я несколько раз порывалась поговорить. Но не могу. Мне страшно..Она понимает все. Намекает, что я боюсь тоже.
Но ведь зачастую так бывает - вроде 2 человека хотят, но боятся. Но стоит одному признаться, другой убегает в кусты.
Знаете, мне даже как-то во сне приснилось, что она сказала - "У наших с тобой отношениях есть проблемы"...Вообще сны об одном... Поцелуи, ласки, объятия... При чем по ее инициативе. После таких сновидений не хочется думать о чем-то плохом.

0

30

Jacklin Di написал(а):

sladkaya, отправляй свои фото в раздел знакомств и будет тебе невероятное!
П.с. Ты откуда?

Ой, мне столько красивых , молодых, безумно соблазнительных девушек писали (как и вы) . Я пыталась знакомиться. Но понимаю, что не нужен мне никто..Я задевала их чувства, и возможно, вела себя с ними неопределенно, как и моя обожаемая со мной
Может это эгоистично, но не хочу и не могу я с другими... Вышеописанное я хочу испытать с ней (так как есть чувства, довольно глубокие), почему-то все мое желание принимают девушки за свой счет  :dontknow:

Отредактировано sladkaya (01.07.14 18:12:59)

0

31

sladkaya написал(а):

Ой, мне столько красивых , молодых, безумно соблазнительных девушек писали (как и вы) . Я пыталась знакомиться. Но понимаю, что не нужен мне никто..Я задевала их чувства, и возможно, вела себя с ними неопределенно, как и моя обожаемая со мной
Может это эгоистично, но не хочу и не могу я с другими... Вышеописанное я хочу испытать с ней (так как есть чувства, довольно глубокие), почему-то все мое желание принимают девушки за свой счет 

Отредактировано sladkaya (Сегодня 17:12:59)

Я ж не предлагаю вам знакомиться, вы писали, что хотите новых ощущений.. отсюда и совет..
+ если вы нацелены на одну женщину, тогда действуйте, зачем спрашивать как.. импровизируйте!  http://s3.uploads.ru/6ac5l.gif

0

32

Гало написал(а):

sladkaya,у Вас есть мужчина...оставьте Вы женщину в покое,не надо быть первооткрывателем в ее жизни...Вы говорите-любите...При этом,можете встречаться с другим человеком,да и мысли у Вас о сексе лишь...была бы он девчонка 20-летняя,одно дело...Не ломайте ей жизнь,возможно,она не осознает,куда ее может завести любопытство...

Да все я понимаю ... Но ведь она - взрослый, состоявшийся человек, способный отвечать за свои действия и желания. И прекрасно понимает, что изменится все вокруг и назад уже дороги не будет. Секса у ней нет с мужем, так что я не думаю, что она будет париться на счет этого, что с мужчинами больше не сможет. Остаться со мной на всю жизнь она тоже не останется..
Я ведь не ради победы... Какой из меня соблазнитель. )) Просто..чувства жалко. Испытать бы  их..Не себя, не ее не жаль...Чувства перегорят, печально(

0

33

Jacklin Di написал(а):

Я ж не предлагаю вам знакомиться, вы писали, что хотите новых ощущений.. отсюда и совет..
+ если вы нацелены на одну женщину, тогда действуйте, зачем спрашивать как.. импровизируйте!

Универсально совета нет, но всегда полезно услышать мнения. Правильно ли я думаю или нет, есть ли что-то с ее стороны...

0

34

Феня написал(а):

Всё это похоже на опасную игру, будоражащую кровь. Не обижайтесь. Даже то, что у Вас есть на горизонте другой человек, является показателем заинтересованности в ней, возможно, влюблённости, но не любви. Приятно щекочет осознание, что этот человек возможно тоже Вас желает. Предположу, что и у неё возможны такие же мысли. А желание секса не тождественно любви.
Простите, если обидела, так думаю.

Вы меня  не обидели нисколечко ) Это да...ей безумно приятно, что я по ней сохну (правильней бы сказать "мокну")
А любовь ли это...Наверное, больше привязанность...

+1

35

Dia написал(а):

sladkaya
Любите женщину и встречаетесь с мужчиной?... так ведь не получится... Это ведь разные чувства, и что-то одно леется, а другое просто живет...прежде чем рисковать разберитесь что вам нужно.... Вы как на двух кораблях...
Это чисто рассуждение...

Его я тоже люблю.. И ей говорила. Она даже прикалывалась по поводу, что я ему с ней изменяю)

0

36

Media
Стих понравился.
А может мне стихи ей написать?

0

37

sladkaya написал(а):

Но откровенно я не можу сказать)

Почему? Просто думаете, что не можете?

0

38

Алкоголь вам в помощь....напейтесь вместе и думаю все получится))

0

39

sladkaya написал(а):

Его я тоже люблю.. И ей говорила. Она даже прикалывалась по поводу, что я ему с ней изменяю)

sladkaya написал(а):

...любовь ли это...Наверное, больше привязанность...

Ну какая любовь? К двоим одновременно? ...Насчет ситуации, думаю, вы друг друга соблазните, если будете продолжать в том же духе...Не понимаю, в чем проблема-то?

+1

40

Белла написал(а):

Почему? Просто думаете, что не можете?

Боюсь, что  будет "лечить", что это неправильно, что у меня должны быть чувства только к мужчине...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Любовь к взрослой натуралке