Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой вы персонаж мультфильма?

Какой вы персонаж мультфильма?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Смотреть мультики любят все - и взрослые, и дети. У каждого из нас есть любимые персонажи мультфильмов. А хотите узнать, характер какого героя мультфильма похож на ваш? Для этого вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов.

http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoi-vi-personazh-muljtfiljma/hevyty2_880174/  :flag:

0

2

Ваш персонаж - Кот Матроскин Хозяйственный, умный, работящий- именно так можно охарактеризовать слегка занудного кота Матроскина из мультика Простоквашино, который вечно оказывается чем-то недоволен. Но стоит задуматься, а может быть он прав?

0

3

Тест пройден. Ваш результат:
Ваш персонаж - Аладдин Аладдин сумел завоевать сердце принцессы Жасмин и подружиться со всемогущим Джинном. Как вы помните, чтобы получить магическую помощь, Аладдин должен сказать: "Я желаю". Почаще вспоминайте об этом, чтобы сбывались мечты.

А я то думала, что я девочка, а не Аладдин)))

0

4

Jacklin Di написал(а):

А я то думала, что я девочка, а не Аладдин)))

А я вообще думала что я человек а не кот :)))

0

5

smile4you написал(а):

А я вообще думала что я человек а не кот ))

Кстати, не самый плохой вариант)  http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

0

6

Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Даааа!!!!! Вот и мама с детства меня так называла))))))))))

0

7

Lobanych написал(а):

Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Даааа!!!!! Вот и мама с детства меня так называла))))))))))

Мама, наверное, прошла тест раньше и оказалась Сараби)))

http://images2.fanpop.com/images/photos/7200000/Sarabi-Simba-sarabi-7219935-850-504.jpg

0

8

Ваш персонаж - Панда По (Кунг-Фу Панда)
http://se.uploads.ru/t/BdecZ.png
Пусть кто-то считает Панду По ленивым и неуклюжим, но именно ему выпадет стать Избранным. Он не испугается трудного пути к вершинам мастерства и постигнет все премудрости нелегкого учения, но лишь в том случае, если сможет поверить в себя.

0

9

Ваш персонаж – Белоснежка Заботливая натура, добрая бескорыстная душа. Вы всегда помогаете тем, кто обращается к вам с просьбой. И у вас много-много друзей, которые очень любят вас за заботу и внимание.
Черт! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif 

0

10

Ваш персонаж - Панда По (Кунг-Фу Панда) Пусть кто-то считает Панду По ленивым и неуклюжим, но именно ему выпадет стать Избранным. Он не испугается трудного пути к вершинам мастерства и постигнет все премудрости нелегкого учения, но лишь в том случае, если сможет поверить в себя.
вот и узнали...

0

11

Ваш персонаж - Ковбой Вуди (История игрушек) Простодушный и слегка старомодный ковбой Вуди из "Истории игрушек" по праву занмал место любимца мальчика Энди в его коллекции. Вуди отважен и благороден, готов к самопожертвованию ради друзей.

0

12

Ваш персонаж – Карлсон Отъявленный выдумщик и мастер розыгрышей, Карлсон порой сам не в состоянии разграничить фантазии и реальность. Но без такого Карлсона компании становится невыносимо скучно!

Я не могу,я и Карлсон-черное и белое...)))))

0

13

Ваш персонаж – Белоснежка Заботливая натура, добрая бескорыстная душа.
Вы всегда помогаете тем, кто обращается к вам с просьбой. И у вас много-много
друзей, которые очень любят вас за заботу и внимание. ???

0

14

0

15

аааааааааа = ))))))))))) Я огр.= )))
Ваш персонаж - Шрек

Вы любите свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». И пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину и спешит попросить у всех прощения, так как по натуре исключительно добродушен.

0

16

Ваш персонаж - Аладдин Аладдин сумел завоевать сердце принцессы Жасмин и подружиться со всемогущим Джинном. Как вы помните, чтобы получить магическую помощь, Аладдин должен сказать: "Я желаю". Почаще вспоминайте об этом, чтобы сбывались мечты.

0

17

Ваш персонаж - Крокодил Гена Вы открыты и дружелюбны. Вы хорошо понимаете чужое горе и всегда стараетесь делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому ваш мультгерой - крокодил Гена, который любит играть в шахматы и ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей...

0

18

Lobanych написал(а):

ну что же, пора поверить в себя и айда совершать победы

0

19

Ваш персонаж - Крокодил Гена Вы открыты и дружелюбны. Вы хорошо понимаете чужое горе и всегда стараетесь делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому ваш мультгерой - крокодил Гена, который любит играть в шахматы и ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей...

0

20

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой вы персонаж мультфильма?