Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любопытные коллеги

Любопытные коллеги

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Интересуются ли коллеги Вашей личной жизнью? Что Вы отвечаете?

0

21

Августова написал(а):

"С этой штукенцией нужно обращаться очень нежно, как с любимой девушкой."

А мне кажется, что они вполне адекватно восприняли Вашу рекомендацию, не обратив внимания на подтекст. Зато теперь знают точно, как надо обращаться с этой штукой... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

22

Кто знает))) Но штукенция пока не жалуется)))

0

23

А я свою девушку люблю и не стесняюсь наших отношений,поэтому не выдумываю всякие байки про парней,мужей и несчастную личную жизнь,т.к.считаю это унизительным..С транспарантом*Я лесбиянка*конечно тоже  не хожу,но на прямой вопрос всегда даю прямой ответ.

+2

24

Маrusya написал(а):

Интересуются ли коллеги Вашей личной жизнью?

нет, они меня боятся об этом спрашивать

0

25

Коллеги интересуются очень активно, на что я всегда отвечаю что женюсь. Воспринимается как шутка, есть ощущение, что говоришь правду и не говоришь одновременно. И конечно, аналогично с другими девочками, активно пользую принцип переименовывания- имя Лена звучит как Сережа)) Не спрашивайте почему)))) просто когда спросили как звать, брякнула, что первое в голову пришло, так и прижилось.

0

26

Часть коллег знает - интересоваться не интересуются, но когда к нам заходит какая-нибудь симпатичная девушка, я уже знаю что их взгляды направлены на меня))))))))))) Иногда ещё шутим на эту тему, по дружески так))))
Остальная часть не знает, но я с ними так близко и не общаюсь чтобы разговаривать больше чем привет-привет.

0

27

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Интересуются, ещё как))  Как-будто других тем для разговоров нет. Лучше б о работе думали.

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Что Вы отвечаете?

Отвечаю, что ещё не встретила.

0

28

У меня случился нечаянный каминг аут в фейсбуке, в переписке, которая неожиданно для меня, оказалась общей, а не тет-а-тет, как я думала. В итоге в курсе моей ориентации оказалась вся диаспора, в том числе женщины, с которыми я работаю. Ничего) Одна сказала мне загадочно 'ну, это многое объясняет'. Зато теперь я могу свободно пересказывать в перерыве понравившиеся темные фильмы и книги,  не путаясь в 'она',  то есть 'он')

+2

29

Робин Гуд|0011/7a/32/3226-1468181089.jpg написал(а):

Интересуются, ещё как))  Как-будто других тем для разговоров нет. Лучше б о работе думали.

Вот уж точно!
Больше года мы с девушкой "горячая тема" в офисе, хотя уже прямо скушно, чесслово. Все знают. Просто знают и всё. Но прямо с вопросами пока никто ещё не решился подойти - опасаются.

На прошлые выходные ездили с девушкой в другой город отдохнуть и что вы думаете? Встретили там двух самых главных офисных сплетниц-подружек, которых тоже чего-то нелёгкая понесла в этот самый город в эти самые выходные,   и мы столкнулись нос к носу на перекрёстке, ни минутой позже ни минутой раньше они не могли там, конечно, пройти - нарочно не придумаешь!   :D Видели меня, обнимающую девушку за талию.  На вопрос "а чё это вы тут делаете?" я спокойно ответила, что приехали погулять (что мы приехали на гей-парад заодно я уж не стала говорить). Далее последовал вопрос с горящим взглядом охотника, бегущего по следам дичи, остаёмся ли мы в этом прекрасном городе ночевать. Ответила, мол, посмотрим, где ночь застанет, в арт-галерее или ночном клубняке  :crazy:

Абсолютно  точно так же я вела бы себя, если бы была не с девушкой, а с мужчиной - я вообще не любитель о своей личной жизни и личных делах в деталях объяснять. И всегда такая была. Это не скрытность, а элементрная "гигиена", я считаю - с какого перепуга я должна быть предельно открытой со всеми в своих личных делах?

+2

30

Им некогда интересоваться, они еще рассказами о своей жизни только к детскому садику дошли. Пока дойдут до взрослого возраста, я на пенсию уйду

0

31

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Видели меня, обнимающую девушку за талию.

Зажигаете, девчата?))) Я рада  за вас)))) :flag:

0

32

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Наверное, я на работе хожу с такой мордой лица, то коллег интересует только одно: а не прилетит что-нить от нее в очередной раз?

+2

33

А у меня, я думаю, все давно всё знают, но с комментариями не лезут, о подробностях не допытываются, женщину мою не смущают излишним вниманием, если встречают. Единственное, где бы я не хотела "светиться", это всяческие контакты, фейсбуки, одноклассники - детей всё же учу, зачем им эта информация, а так - да пусть хоть все узнают)))

0

34

вэл|0011/7a/32/3147-1465913367.jpg написал(а):

Зажигаете, девчата?))) Я рада  за вас))))

вэл, то зажигаем, то нет... . Я бы уже пожила тихой, унылой, скушной жизнью :-).

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Наверное, я на работе хожу с такой мордой лица, то коллег интересует только одно: а не прилетит что-нить от нее в очередной раз?

Соня, я думаю, что в моём случае моя морда лица тоже играет роль  :D . Я бы описала её как "предельно вежливая морда тяпкой и сарказм в сочетании с приятной улбыкой" - хрен знает чё там в голове   :crazy: . Плюс для половины я начальница, для второй половины полезная коллега. Умные люди, просто держат свои мысли в курилках - я не курю, вот там-то они отрываются!  :D

Шутки шутками, но если серьёзно, то я лично почувствовала себя реально ГОРАЗДО лучше когда сказала близкой подруге, маме, детям и когда поняла, что на работе знают (делать какой-то там официЯльный камингаут на работе не планирую - обрыбятся, не такие они важные для меня люди, чтобы я ещё там свои нервы тратила).
Так что сейчас я могу слегка веселиться над коллегами. Сросят - отвечу. Смешно, что кишка тонка спросить :-))).

Отредактировано Эффект бабочки (12.07.16 21:32:46)

0

35

Замужем-избавит Вас от назойливых коллег, любопытных родственников и прочих "сочувствующих" личностей. И главное, почти не врешь. ))

0

36

Не их это дело http://s7.uploads.ru/t/PFfQO.png

0

37

есть такое. отвечаю односложно, и разговор затухает. как то спокойна на работе эта тема.
зато мои друзья уже три раза пытались меня свести с какими-то тюфяками на которых никто не позарился....и главное, не красавцы. ни умницы. просто тюфяки, ни-о-чем. я обо всем этом узнаю по-ходу пьесы, когда я со стеклянными глазами начинаю понимать, что исходит, и что тот парень думает, что я пришла из-за него и только от стеснения делаю вид, что его не замечаю.
когда я говорю "нет, вы что с ума сошли?", друзья очень обижаются и не понимают почему я не хватаю этот "бриллиант" в охапку и не несу быстрей в гнездо.
"как же так? он такой классный  и машина хорошая"
"он рыжий-конопатый, толстый, ниже меня ростом и только и делает, что играет в танки. он не знает как выглядит молоток и гвоздь. и вообще предупреждать надо!"

+1

38

Про меня коллеги ничего не знают. С этим проблем нет. Проблема в другом -  полгода назад появилась у нас новая коллега, работает в другом филиале. Мы с ней много контактируем по рабочим вопросам по телефону и быстро вышли за рамки обсуждения только рабочих моментов, болтаем обо всем. Собеседник очень интересный и с чувством юмора все в порядке. Соответственно, когда первый раз встретились на общем мероприятии,  было ощущение, что знаем друг друга 100 лет и сразу поняли, что обе "тема")))  Если у меня семья и любимая и все определено и понятно, то у нее очень сложные отношения с девушкой. И временами она начинает со мной открыто флиртовать. Хорошо, что это происходит по телефону. Не представляю это в реале. Мои попытки ограничить этот формат, ее только веселят. Должности у нас одинаковые, поэтому защититься субординацией не получается. С напряжением жду очередного совместного мероприятия. Если она начнет в реале свой флирт, я же сквозь землю провалюсь! Девочки, встречался кто-нибудь с подобным на работе и как выходили из неловких ситуаций, если они возникали?

0

39

Velvet|0011/7a/32/4827-1479891912.jpg написал(а):

Если она начнет в реале свой флирт, я же сквозь землю провалюсь! Девочки, встречался кто-нибудь с подобным на работе и как выходили из неловких ситуаций, если они возникали?

у меня периодически на работе всплывает эта же ситуация. не назову ее проблемой, т.к. я для себя уже все решила.
у меня есть коллега девушка (жена, мать двоих детей), которая ко мне неравнодушна, любит со мной флиртовать, оказывать знаки внимания, ненавязчиво прижиматься и даже ревновать. на все ее "приступы" я спокойно напоминаю ей о том, что у нее еще работа не сделана, что ее бы рвение пустить в работу, глядишь страна поднялась бы с колен, не грубо конечно, с юмором. это отрезвляет ее, как ни что другое.
поэтому мой Вам совет, не поддерживайте этот флирт и больше говорите с ней именно о работе. с флиртом надо аккуратней, на работе он полезен только в определенных дозах.
p.s.  по теме. коллеги вроде не догадываются, но как знать, как знать...
на праздники и дни рождения желают мне мужа.

Отредактировано Afina Pallada (04.01.17 23:49:25)

0

40

Afina Pallada|0011/7a/32/4731-1478025274.jpg написал(а):

на праздники и дни рождения желают мне мужа.

после развода отвечаю честно что лучше выберу жениться, все смеются

факт повлиявший на мою жизнь. при смене работы в самом начале у меня был адский взаимный флирт с моей начальницей (одинокой натуралкой, сразу сказавшей что близкие отношения ж+ж она не принимает вообще)
коллеги-мужчины только глазами "ух,ты-ы-ы!" пялились как и некоторые женщины, не было никакой агрессии или пошлости, только шутливые замечания или ухмылки фантазеров
скоро 14 лет как мы знакомы и работаем вместе, на профессиональные отношения это флирт никак не повлиял, а показал мне что от себя не убежишь и я развелась, она красива и умна, от всего сердца хотелось бы для нее счастливой личной жизни, но она выбрала быть одной...
мы давно не проводим вместе время вне работы, но в рабочее время мы по прежнему заботливы и внимательны друг и другу, флиртуем для настроения как старые женатики
коллеги на нас внимания не обращают

Отредактировано Эш (05.01.17 13:30:21)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любопытные коллеги