Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту

Сообщений 81 страница 100 из 479

81

Тина
А ничего, что трио продолжает лгать?
И в личку пишет гадости.
Тина, почему трио не удостоится Вашего внимания?

0

82

Феня, выясняйте свои отношения в личке, но не в теме. Трио уже сделали замечание выше. А по поводу лжи, то лжи в словах Трио не увидела, только правду, а вот вас, по-моему, во лжи сегодня уличили. И для себя,  и для Вас, и для Трио считаю дискуссию закрытой. Это последнее предупреждение, за которым последует заяц.

0

83

Феня
trio
Кам ин ко мне в личку. я вас разведу по углам)))

0

84

Sonya написал(а):

я вас разведу по углам)))

И на гречку!

0

85

Lobanych написал(а):

И на гречку!

Гречка нынче в дефиците. На горох!))
Боги, сколько нафлужено не к месту. Аж 4 стр)) Формучанки, вы что себе позволяете! К себе не отношу))) :crazyfun:  Благо, здесь писать мона)

Отредактировано Sonya (27.12.14 13:09:46)

0

86

А последнее уже порошок, а не пирожок

0

87

Шанти написал(а):

А последнее уже порошок, а не пирожок

Да, но и порошки здесь тоже выкладывают)

0

88

Маrusya
Где Вы увидели нравоучение, если я всего лишь сказала, что то, что Вы привели в пример как пирожок, пирожком даже близко не является? По многим причинам :
1. несоответствие количества слогов
2. знаки препинания, в пирожках они никогда не проставляются - это часть жанра.
3. заглавные буквы, в пирожках не используются прописные буквы даже в именах собственных.

Я могла бы промолчать, но как почитатель и фанат этого жанра, мне несколько обидно, когда за него пытаются выдать что-либо совершенно несоответствующее тематике. Люди то ведь, тоже будут думать, что пирожки именно так и выглядят, как Вы описали, а это совершенно не так. фрагмент "почему уже не торт" наиболее пОлно отображает сущность этих маленьких стихов со смыслом. Никому не в обиду, просто жанр - есть жанр, мы же не называем серое зеленым, даже если нам того очень хочется.

Одно из любимых, вроде не нашла в этой замечтательной теме ))

сперва жена моя сбежала
потом собаки и коты
теперь смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям

Ну и просто клёвые ))

оксана сев за руль узнала
от незнакомых ей мужчин
что у овцы глаза на жопе
и что в дурдоме выходной

под одеяло обещаний
любовь забилась и дрожит
ей чудятся шаги разлуки
и страшно хочется сбежать

+1

89

Улыбайтесь=), ну улыбайтесь же!))) Не думаю, что Маруся хотела вас серьезно упрекнуть)))))

И... мне казалось, что это тема для собственноручно испеченных пирожков, а не "покупных"))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

с уважением

+1

90

dhope

Да я же, вроде и улыбаюсь, зла никому не желаю. Ну фанат я пирожков и не могу понять нарушения правил в их сочинении, простите.

dhope написал(а):

Улыбайтесь=), ну улыбайтесь же!))) Не думаю, что Маруся хотела вас серьезно упрекнуть)))))

И... мне казалось, что это тема для собственноручно испеченных пирожков, а не "покупных"))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

с уважением

Где написано, что именно в этой теме выкладывают свои пирожки?)) я не увидела.

Отредактировано Улыбайтесь=) (16.01.15 22:33:36)

0

91

Улыбайтесь=) написал(а):

Где написано, что именно в этой теме выкладывают свои пирожки?)) я не увидела.

Попробуйте начать сначала, с первой страницы... а так их уже 24...

0

92

Улыбайтесь=), во первых хватит флудить в этой теме.
Мы уже поняли, что наши пирожки не эталон. Но как тут выше сказали они именно наши, а не срисованы с просторов инета.
Не нужно в эту тему выкладывать чужие пирожки.

0

93

Орландо написал(а):

о непоймичто, вроде Андрея Пежича

А, на мой взгляд, там пойми что.

Мне само определение активно не нравится! Непоймичто...

Отредактировано Феня (24.01.15 13:31:41)

0

94

Орландо, во-первых, это очень грубо и сильно отдает дискриминацией. Во-вторых, еще раз повторю, это набор патриархальных стереотипов и ничего более.

Отредактировано Чио (24.01.15 13:44:57)

+3

95

Орландо написал(а):

Чио
Бисексуалов не любите? )

Где в моем мосте Вы увидели, что я не люблю бисексуалов?) Ну вот как там это можно было найти, а?

0

96

Орландо написал(а):

Мужчина. Вам свойственно любить двоих. Мужская психология.

:canthearyou:
Мужчинам можно? Небесная канцелярия разрешила официально?

Отредактировано Чио (24.01.15 14:00:33)

0

97

Чио
Не кипятитесь))
Вы же сказали верно - стереотипы.

0

98

Феня, не смогла пройти мимо)

0

99

Ави
Не лично вам. По натуре мужчины способны любить двоих женщин. Не все. Некоторые. Психология и психопатология. Ладно, не заморачивайтесь, забудьте.

0

100

Орландо
http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif  Они просто все буки-бяки...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Перенесенные посты из разных тем или попросту флуд не к месту